Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Zappa, Loris

Verein Bremgarten (60003)
Lizenz-Nr. 618014
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 14.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U18: VR E  RR -
U15: VR E  RR -
U13: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 1./2.
Einzelbilanzen Nachwuchs U13 : VR 8:7   gesamt 8:7

Qualifikation U13 Gr.1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 B-Y -             Wettstein Basel 10:0
21.09.2019 C-Z Sami, Marco D1 0:3 8:11 4:11 7:11     Bremgarten II 5:5
21.09.2019 B-X -             Wettstein Basel 10:0
21.09.2019 C-Y Chen, Leon D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:2     Bremgarten II 5:5
21.09.2019 B-Z -             Wettstein Basel 10:0
21.09.2019 C-X Chen, Mike D1 0:3 7:11 5:11 8:11     Bremgarten II 5:5
09.11.2019 B-Y Gianetto, Valentin D1 1:3 13:15 11:6 9:11 10:12   Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 C-Z Kitos, Ion D1 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:5     Schöftland 6:4
09.11.2019 B-X Schmidt, Timon D1 Sieg 3:2 11:7 10:12 8:11 11:2 11:3 Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 C-Y Kitos, Kimon D1 1:3 11:7 13:15 9:11 9:11   Schöftland 6:4
09.11.2019 B-Z Omlin, Jeffrey D3 1:3 7:11 3:11 11:8 5:11   Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 C-X Lüscher, Tim D1 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:1     Schöftland 6:4
11.01.2020 B-Y Häfelfinger, Linus D1 Sieg 3:2 11:13 11:6 11:9 10:12 11:5 Gelterkinden 7:3
  B-X Riek, Niclas D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 12:10        
  B-Z Hasler, Jonas D1 Sieg 3:1 7:11 11:3 11:1 11:3      

U13 Final 1./2. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 Y-B Schmidt, Timon D1 Sieg 3:2 12:14 14:12 7:11 11:6 11:5 Rio-Star Muttenz 3:7
  Y-C Gianetto, Valentin D1 2:3 8:11 7:11 11:6 11:5 6:11    
  Y-A Omlin, Jeffrey D3 0:3 4:11 6:11 7:11        

Doppel-Spiele

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.09.2019 Doppel Weber, Tobias D1 Chen, Mike
Sami, Marco
D1
D1
2:3 13:11 8:11 8:11 11:8 12:14 5:5
09.11.2019 Doppel Weber, Tobias D1 Kitos, Kimon
Kitos, Ion
D1
D1
Sieg 3:0 11:8 14:12 11:8     6:4
09.11.2019 Doppel Weber, Tobias D1 Schmidt, Timon
Gianetto, Valentin
D1
D1
Sieg 3:1 4:11 11:5 13:11 11:4   4:6
11.01.2020 Doppel Weber, Tobias D1 Riek, Niclas
Häfelfinger, Linus
D1
D1
2:3 13:11 7:11 8:11 12:10 6:11 7:3