Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Dufner, Thomas

Verein Bremgarten (60003)
Lizenz-Nr. 600312
Serie O60
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Stammspielermeldung Herren: VR 10.1  RR -
O40: VR E  RR -
O50: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren X: 6. Liga Herren Gruppe 3
Herren IX: 5. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren X: VR 12:0   RR 2:1   gesamt 14:1
Herren IX: RR 2:1   gesamt 2:1

5. Liga Herren Gruppe 4  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.02.2020 Z-C Snedkerud, Tom D2 Sieg 3:2 7:11 6:11 11:8 11:8 11:8 Fortuna Hausen 4:6
  Z-A Peter, Martin D3 Sieg 3:2 11:6 2:11 2:11 11:3 11:6    
  Z-B Reimann, Glenn D4 0:3 8:11 6:11 3:11        

6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.08.2019 B-Y Thach Ngoc, Andy D1 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:7     Winznau II 5:5
  B-X Herrsche, Roland D1 Sieg 3:0 11:4 12:10 13:11        
  B-Z Thach Ngoc, Nam D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:4        
30.09.2019 Y-B Frolik, Vaclav D2 Sieg 3:0 11:7 14:12 17:15     Brugg VI 5:5
  Y-C Merholz, Ulrich D1 Sieg 3:1 6:11 11:7 13:11 11:9      
  Y-A Merholz, Leo D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:5        
25.10.2019 B-Y Von Arx, Bernhard D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:3     Niedergösgen II 6:4
  B-X Schürch, Harald D3 Sieg 3:1 11:4 9:11 11:6 11:9      
  B-Z Wittmer, Bruno D2 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:8        
28.10.2019 Y-B Balbi, Gianpiero D2 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:4     Zofingen VI 8:2
  Y-C Rölli, Marco D2 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:5        
  Y-A Ammann, Dario D2 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:6 11:8      

6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.02.2020 X-A Lukasczyk, Peter D1 Sieg 3:1 11:4 7:11 11:1 11:5   Niedergösgen II 6:4
  X-B Wittmer, Bruno D2 2:3 16:14 8:11 11:9 8:11 5:11    
  X-C Von Arx, Bernhard D2 Sieg 3:0 11:8 11:6 13:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.02.2020 Doppel Fischer, Severina D4 Peter, Martin
Reimann, Glenn
D3
D4
0:3 8:11 9:11 9:11     4:6

6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.08.2019 Doppel Chen, Daniel D2 Herrsche, Roland
Thach Ngoc, Andy
D1
D1
2:3 11:7 11:9 11:13 6:11 10:12 5:5
30.09.2019 Doppel Weber, Tobias D4 Frolik, Vaclav
Merholz, Ulrich
D2
D1
1:3 11:9 6:11 7:11 5:11   5:5
28.10.2019 Doppel Chen, Daniel D4 Ammann, Dario
Rölli, Marco
D2
D2
Sieg 3:1 11:7 11:7 9:11 11:7   8:2

6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.02.2020 Doppel Jäggi, Severin D4 Balbi, Gianpiero
Jenne, Dietmar
D2
D2
1:3 11:9 8:11 12:14 3:11   2:8