Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mohammed, Ari Noredin

Verein Thörishaus (50081)
Lizenz-Nr. 504390
Serie O40
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Thörishaus
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule Stucki
Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : VR 12:3   RR 7:5   gesamt 19:8

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 X-A Balmer, Sandra D2 Sieg 3:2 11:6 11:13 11:4 5:11 11:8 Stettlen II 9:1
  X-B Okpoku, John D2 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:3        
  X-C Flückiger, Philipp D3 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:3        
09.09.2019 B-Y Lötscher, Daniel D3 Sieg 3:1 8:11 11:4 11:6 11:3   Düdingen II 6:4
  B-X Held, René D2 0:3 3:11 8:11 5:11        
  B-Z Brügger, Markus D3 Sieg 3:0 11:5 11:8 12:10        
23.09.2019 Y-B Tobler, Lukas D2 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:8     Bern IV 8:2
  Y-C Zürcher, Marcel D2 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:9        
  Y-A Wüthrich, Dominic D1 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:7        
18.11.2019 B-Y Oelschlägel, Jörg D5 0:3 8:11 3:11 6:11     Royal Bern III 5:5
  B-X Ghezzi, Guido D4 0:3 4:11 9:11 7:11        
  B-Z Brunck, Holger D2 Sieg 3:2 9:11 8:11 11:6 11:4 11:6    
02.12.2019 Z-C Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge D2 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:5     Ittigen III 8:2
  Z-A Schmid, Heinz D2 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:3 11:2      
  Z-B Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:2 11:5 5:11 11:8 6:11 11:6    

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 B-Y Okpoku, John D2 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:7     Stettlen II 6:4
  B-X Balmer, Sandra D2 2:3 11:9 6:11 11:13 11:5 10:12    
  B-Z Flückiger, Philipp D3 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:5        
03.02.2020 B-Y Wüthrich, Dominic D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:8     Bern IV 8:2
  B-X Tobler, Lukas D2 0:3 5:11 10:12 12:14        
  B-Z Zürcher, Marcel D2 Sieg 3:1 7:11 11:9 11:9 11:9      
10.02.2020 Y-B Held, René D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:7     Düdingen II 6:4
  Y-C Gschwend, Gebhard D1 Sieg 3:2 3:11 11:9 11:6 8:11 11:9    
  Y-A Lötscher, Daniel D3 0:3 9:11 9:11 7:11        
17.02.2020 X-A Zeunert, Thomas D4 1:3 9:11 9:11 11:7 6:11   Münsingen III 1:9
  X-B Jordi, Willy D3 2:3 11:8 11:5 6:11 8:11 9:11    
  X-C Reinhardt, Richard D3 Sieg 3:0 16:14 11:5 11:6        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2019 Doppel Palese, Mauro D5 Balmer, Sandra
Flückiger, Philipp
D2
D3
Sieg 3:0 12:10 11:3 13:11     9:1
09.09.2019 Doppel Palese, Mauro D3 Held, René
Lötscher, Daniel
D2
D3
Sieg 3:1 7:11 11:8 11:9 11:9   6:4
23.09.2019 Doppel Palese, Mauro D3 Wüthrich, Dominic
Zürcher, Marcel
D1
D2
Sieg 3:1 11:4 11:5 6:11 11:3   8:2
18.11.2019 Doppel Palese, Mauro D3 Oelschlägel, Jörg
Brunck, Holger
D5
D2
0:3 5:11 10:12 4:11     5:5
02.12.2019 Doppel Palese, Mauro D3 Schmid, Heinz
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge
D2
D2
Sieg 3:1 11:9 9:11 11:7 11:6   8:2

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.01.2020 Doppel Palese, Mauro D3 Balmer, Sandra
Okpoku, John
D2
D2
Sieg 3:0 11:4 13:11 11:4     6:4
03.02.2020 Doppel Palese, Mauro D3 Tobler, Lukas
Zürcher, Marcel
D2
D2
Sieg 3:1 8:11 11:9 11:6 11:4   8:2
10.02.2020 Doppel Palese, Mauro D3 Lötscher, Daniel
Held, René
D3
D2
Sieg 3:0 14:12 11:8 11:9     6:4
17.02.2020 Doppel Flükiger, Adrian D1 Zeunert, Thomas
Reinhardt, Richard
D4
D3
2:3 6:11 11:9 11:7 7:11 6:11 1:9