Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
McHale, Christian

Verein Port (50071)
Lizenz-Nr. 503144
Serie Aktive
Klassierung B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Port
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle
Allmendstrasse 23, 2562 Port
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 2
Herren III: 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 5:7   gesamt 5:7
Herren III: VR 9:0   gesamt 9:0

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 X-A Laurent, Ludovic B13 1:3 5:11 9:11 11:5 9:11   Lausanne 5:5
  X-B Prod'Hom, Raphaël B15 2:3 9:11 5:11 11:7 15:13 6:11    
  X-C Ernst, Nathan B15 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:8        
05.10.2019 C-Z Camin, Esteban D4 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:2     Carouge II 9:1
  C-Y Brunet Cordero, Fernando B14 0:3 6:11 6:11 10:12        
  C-X Manco, Gillian A16 Sieg 3:2 12:10 8:11 11:4 4:11 11:9    
10.11.2019 Z-C Duruz, Grégory B15 1:3 5:11 11:4 8:11 6:11   Collombey/Muraz 5:5
  Z-A Cherix, Jacques B15 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:4        
  Z-B Vigh, Csaba A18 0:3 8:11 3:11 8:11        
17.11.2019 C-Z Stauber, Thomas B12 Sieg 3:1 11:6 8:11 12:10 11:3   Forward-Morges 4:6
  C-Y Collaros, Paul-Antoine A17 1:3 2:11 4:11 11:7 6:11      
  C-X Tiugan, Cristian A17 1:3 5:11 11:5 9:11 6:11      

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.08.2019 B-Y Augstburger, Markus C9 Sieg 3:1 15:17 11:3 11:5 11:5   Solothurn III 7:3
  B-X Abgottspon, Christian B12 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:6        
  B-Z Spies, Jan C10 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:6        
19.10.2019 X-A Tschanz, Markus B11 Sieg 3:0 11:9 14:12 13:11     Thun II 6:4
  X-B Matusz, Pascal B13 Sieg 3:2 11:5 11:8 6:11 4:11 11:8    
  X-C Flükiger, Walter C8 Sieg 3:1 11:7 6:11 11:5 11:9      
08.11.2019 X-A Schüpbach, Stefan C6 Sieg 3:1 11:8 11:1 9:11 12:10   Ostermundigen III 7:3
  X-B Künzler, Philipp C8 Sieg 3:1 11:4 11:7 7:11 11:6      
  X-C Warncke, Wolfgang C7 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:3        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.09.2019 Doppel Hofmann, Dirk B15 Laurent, Ludovic
Prod'Hom, Raphaël
B13
B15
Sieg 3:0 11:7 11:9 11:8     5:5

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.08.2019 Doppel Erkens, Guy B14 Abgottspon, Christian
Augstburger, Markus
B12
C9
Sieg 3:2 9:11 11:4 9:11 11:2 11:1 7:3
19.10.2019 Doppel Erkens, Guy C10 Tschanz, Markus
Matusz, Pascal
B11
B13
Sieg 3:2 7:11 11:5 11:7 8:11 11:9 6:4
08.11.2019 Doppel Erkens, Guy C10 Schüpbach, Stefan
Künzler, Philipp
C6
C8
Sieg 3:0 11:8 11:5 11:5     7:3