Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Palhas Candeias, Rogério

Verein Orbe (40039)
Lizenz-Nr. 418097
Serie O60
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 13.09.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Dorénaz
Spiellokal 1 : Salle de La Rosière - Rue des Ilettes 1
Place du téléphérique, 1905 Dorénaz
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
Hommes II: 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes : VR 0:3   gesamt 0:3
Hommes II: VR 17:4   gesamt 17:4

5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.10.2019 Y-B Petten, Yves D4 0:3 3:11 6:11 8:11     Chexbres 3:7
  Y-C Barth, Luc D3 0:3 2:11 4:11 6:11        
  Y-A Carlone, Antonio D4 0:3 7:11 5:11 5:11        

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.09.2019 B-Y Bel, Maxime D4 1:3 6:11 4:11 11:8 12:14   Grône III 9:1
  B-X Melly, Jean-Philippe D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:8        
  B-Z Melly, Mathias D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:8        
26.09.2019 B-Y Bruniaux, Jean-Christophe D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:8     Sion IV 5:5
  B-X Ahmadi, Sadiq D2 Sieg 3:2 12:14 8:11 11:6 11:4 11:9    
  B-Z Praplan, Fabrice D2 0:3 6:11 7:11 7:11        
14.10.2019 Z-C Henrys, Nicolas D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:4     Montreux-Riviera II 5:5
  Z-A Vuissoz, Xavier D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:3        
  Z-B Jovanovic, Zikica D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:3        
24.10.2019 C-Z Jeanfavre, Pierre D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:4     Aigle 10:0
  C-Y Herzog, Matthieu D2 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:6        
  C-X Bacca, Marcel-Jacques D2 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:4 11:7      
28.10.2019 Z-C Witschard, Daniel D4 2:3 5:11 6:11 11:7 11:5 11:13 Grône III 1:9
  Z-A Bel, Maxime D4 1:3 11:9 7:11 6:11 7:11      
  Z-B Kohler, Thomas D4 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:9        
21.11.2019 B-Y Tartaglione, Mario D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:5     Grône IV 9:1
  B-X Salvy, Patrick D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:9        
  B-Z Giroud, Pascal D2 Sieg 3:1 13:11 11:4 6:11 11:7      
05.12.2019 A-X Fontana, Italo D1 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:7     Montreux-Riviera II 10:0
  A-Z Cerise, Erika D1 Sieg 3:1 6:11 11:4 11:5 11:6      
  A-Y Vuissoz, Xavier D1 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7        

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
12.09.2019 Doppel Marcelino, Vitor D2 Bel, Maxime
Melly, Mathias
D4
D1
Sieg 3:0 11:7 11:8 11:8     9:1
26.09.2019 Doppel Coddeville, Kevin D2 Ahmadi, Sadiq
Praplan, Fabrice
D2
D2
1:3 8:11 6:11 11:8 7:11   5:5
14.10.2019 Doppel Marcelino, Vitor D2 Jovanovic, Zikica
Henrys, Nicolas
D1
D1
2:3 8:11 11:7 3:11 11:9 6:11 5:5
21.11.2019 Doppel Coddeville, Kevin D2 Tartaglione, Mario
Giroud, Pascal
D1
D2
Sieg 3:0 11:9 11:8 11:7     9:1
05.12.2019 Doppel Marcelino, Vitor D2 Fontana, Italo
Cerise, Erika
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:6 11:4     10:0