Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rochat, Colin

Verein Rossens (40023)
Lizenz-Nr. 907097
Serie Aktive
Klassierung A16
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Rossens
Spiellokal 1 : Halle polyvalente
Route du Jordil 14, 1728 Rossens
Spiellokal 2 : Centre de tennis
Rue du Stade 50, 1630 Bulle
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 8:4   RR 8:7   gesamt 16:11

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 A-X Cherix, Jacques B15 Sieg 3:1 13:11 11:13 11:8 11:8   Collombey/Muraz 9:1
  A-Z Duruz, Grégory B15 Sieg 3:2 11:8 9:11 5:11 11:5 11:5    
  A-Y Buco, Bruno B12 Sieg 3:2 11:5 11:5 10:12 8:11 11:4    
05.10.2019 Y-B Meyer, Pascal B14 1:3 8:11 11:7 9:11 9:11   Cortaillod 5:5
  Y-C Hick, Pascal B14 2:3 12:10 11:13 13:11 5:11 9:11    
  Y-A Devaud, Philippe B14 Sieg 3:2 4:11 11:8 5:11 11:8 11:8    
02.11.2019 Z-C Ernst, Nathan B15 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:9     Lausanne 7:3
  Z-A Prod'Hom, Raphaël B15 1:3 11:8 7:11 8:11 8:11      
  Z-B Laurent, Ludovic B13 0:3 8:11 6:11 10:12        
16.11.2019 A-X Manco, Gillian A16 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:4     Carouge II 9:1
  A-Z Bellas, Jean D5 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:3        
  A-Y Brunet Cordero, Fernando B14 Sieg 3:2 7:11 11:8 11:6 10:12 11:9    

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 A-X Tiugan, Cristian A17 2:3 7:11 11:9 11:4 2:11 8:11 Forward-Morges 4:6
  A-Z Thomas, Michel B12 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:7        
  A-Y Collaros, Paul-Antoine A17 1:3 9:11 12:10 11:13 8:11      
12.01.2020 X-A Cherix, Jacques B15 Sieg 3:2 11:8 10:12 11:3 6:11 11:8 Collombey/Muraz 5:5
  X-B Vigh, Csaba A18 2:3 14:12 3:11 6:11 11:4 5:11    
  X-C Abreu, César A16 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:6        
01.02.2020 A-X Meyer, Pascal B14 Sieg 3:1 11:7 8:11 11:9 13:11   Cortaillod 4:6
  A-Z Hick, Pascal B14 Sieg 3:1 12:10 9:11 11:7 11:9      
  A-Y Britka, Zvonimir A19 0:3 5:11 3:11 5:11        
16.02.2020 Y-B Borter, Eric A17 0:3 6:11 11:13 7:11     Port 5:5
  Y-C Hofmann, Dirk B15 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8        
  Y-A Soom, Daniel B15 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:7 11:9      
22.02.2020 A-X Prod'Hom, Raphaël B15 Sieg 3:0 13:11 11:2 13:11     Lausanne 7:3
  A-Z Ernst, Nathan B15 2:3 13:11 11:7 7:11 8:11 7:11    
  A-Y Laurent, Ludovic B15 1:3 7:11 8:11 11:4 6:11      

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Wey, Samuel B15 Tiugan, Cristian
Collaros, Paul-Antoine
A17
A17
Sieg 3:2 12:10 6:11 11:7 9:11 11:3 4:6
01.02.2020 Doppel Schaffter, Cédric A17 Britka, Zvonimir
Hick, Pascal
A19
B14
0:3 6:11 9:11 8:11     4:6
16.02.2020 Doppel Schaffter, Cédric A17 Soom, Daniel
Borter, Eric
B15
A17
0:3 4:11 7:11 7:11     5:5