Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bruniaux, Jean-Christophe

Verein Sion (40019)
Lizenz-Nr. 419052
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Sion
Spiellokal 1 : Sacré-Coeur II
Rue du Chanoine-Berchtold 17, 1950 Sion
Stammspielermeldung Herren: VR 4.1  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes IV: 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Hommes IV: 6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
Einzelbilanzen Hommes IV: VR 11:9   RR 3:6   gesamt 14:15

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2019 Z-C Henrys, Nicolas D1 1:3 11:5 6:11 7:11 8:11   Montreux-Riviera II 9:1
  Z-A Jaloul, Elena D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:5        
  Z-B Vuissoz, Xavier D1 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:6        
26.09.2019 Y-B Palhas Candeias, Rogério D2 0:3 7:11 6:11 8:11     Dorénaz II 5:5
  Y-C Marcelino, Vitor D2 1:3 7:11 11:8 8:11 7:11      
  Y-A Coddeville, Kevin D2 0:3 4:11 2:11 11:13        
04.10.2019 C-Z Witschard, Daniel D4 1:3 3:11 16:14 9:11 3:11   Grône III 4:6
  C-Y Nichini, Mathieu D2 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:8        
  C-X Kohler, Thomas D4 0:3 10:12 5:11 7:11        
23.10.2019 Z-C Salvy, Patrick D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:4     Grône IV 5:5
  Z-A Giroud, Pascal D2 Sieg 3:0 11:7 11:2 11:8        
  Z-B Giroud, Michèle D3 0:3 10:12 7:11 9:11        
30.10.2019 C-Z Henrys, Nicolas D1 Sieg 3:1 11:7 11:4 9:11 11:7   Montreux-Riviera II 9:1
  C-Y Vuissoz, Xavier D1 1:3 8:11 10:12 11:9 4:11      
  C-X Houriet, Adrien D3 Sieg 3:2 11:6 3:11 6:11 12:10 11:8    
01.11.2019 Z-C -             Aigle 8:2
  Z-A Jeanfavre, Pierre D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:4        
  Z-B Herzog, Matthieu D2 1:3 9:11 5:11 11:6 8:11      
06.12.2019 C-Z Giroud, Quentin D1 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:5     Grône IV 8:2
  C-Y Salvy, Patrick D1 Sieg 3:0 11:1 11:3 11:3        
  C-X Giroud, Pascal D2 Sieg 3:2 8:11 11:8 10:12 11:8 11:6    

6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.01.2020 C-Z Zengaffinen, Marco D4 0:3 6:11 1:11 3:11     Gampel-Steg II 6:4
  C-Y Wozniak, Grzegorz D1 1:3 8:11 9:11 12:10 12:14      
  C-X Theler, Isabelle D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:4        
20.01.2020 Z-C Julen, Bruno D1 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:3     Zermatt II 8:2
  Z-A Werlen, Ivan D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:7        
  Z-B Werlen, André D2 1:3 12:10 5:11 8:11 8:11      
06.03.2020 Z-C Wozniak, Grzegorz D1 0:3 4:11 7:11 4:11     Gampel-Steg II 4:6
  Z-A Zengaffinen, Marco D4 0:3 4:11 5:11 7:11        
  Z-B Theler, Isabelle D1 2:3 11:8 9:11 11:8 4:11 5:11    

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.10.2019 Doppel Praplan, Romain D1 Kohler, Thomas
Witschard, Daniel
D4
D4
0:3 5:11 4:11 5:11     4:6
23.10.2019 Doppel Praplan, Fabrice D1 Giroud, Pascal
Giroud, Michèle
D2
D3
2:3 11:6 13:11 8:11 9:11 4:11 5:5
15.11.2019 Doppel Praplan, Fabrice D1 Coddeville, Kevin
Marcelino, Vitor
D2
D2
1:3 10:12 15:13 8:11 8:11   8:2
06.12.2019 Doppel Ahmadi, Sadiq D2 Giroud, Pascal
Salvy, Patrick
D2
D1
Sieg 3:0 11:3 11:5 11:4     8:2