Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Cifrek, Mladen

Verein Basel (60097)
Lizenz-Nr. 601884
Serie O40
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Basel
Spiellokal 1 : Vogelsangschulhaus
Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel
Stammspielermeldung Herren: VR 5.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 1:2   gesamt 1:2
Herren V: VR 19:2   RR 15:0   gesamt 34:2

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.11.2019 Z-C Heiniger, Andreas B12 0:3 8:11 5:11 7:11     Oberwil 4:6
  Z-A Fairbrother, Euan D3 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:9 13:11      
  Z-B Schwarz, Jérôme C10 0:3 7:11 10:12 5:11        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2019 A-X Theiss, Edgard D4 Sieg 3:1 11:8 11:9 9:11 11:9   Binningen II 8:2
  A-Z Malikov, Ali D2 Sieg 3:0 14:12 11:6 11:9        
  A-Y Roth, Philipp D3 Sieg 3:2 2:11 9:11 11:8 11:8 11:9    
04.09.2019 X-A Rouiller, Martin D2 Sieg 3:0 11:1 11:3 11:6     Liebrüti II 8:2
  X-B Widor, Dieter D5 0:3 7:11 7:11 10:12        
  X-C Polcin, Rastislav D2 Sieg 3:0 11:3 11:1 11:6        
12.09.2019 A-X Kaiser, Patrik D2 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9     Wettstein Basel II 7:3
  A-Z Schöpfer, Alexander D3 Sieg 3:2 9:11 8:11 11:8 11:7 11:9    
  A-Y Zargoush, Mohammad D2 Sieg 3:1 11:3 8:11 11:8 11:4      
26.09.2019 X-A Meyer, Charles D4 Sieg 3:1 11:8 11:9 8:11 11:2   Münchenstein-City III 7:3
  X-B Tang, Chung Kheang D2 Sieg 3:2 11:8 6:11 12:14 11:9 11:4    
  X-C Frey, Christian D2 Sieg 3:2 3:11 11:6 3:11 11:6 11:9    
17.10.2019 X-A Fässler, Michael D4 Sieg 3:1 11:4 12:10 5:11 11:6   KV Liestal III 6:4
  X-B Börlin, Thomas C6 Sieg 3:1 7:11 11:8 11:8 11:6      
  X-C Borghesi, Alfredo D3 Sieg 3:0 14:12 11:9 11:4        
13.11.2019 A-X Hohler, Peter D3 Sieg 3:0 11:8 11:8 16:14     Copains Birsfelden IV 5:5
  A-Z Meyer, Christian D4 1:3 11:4 3:11 12:14 13:15      
  A-Y Selz, Christian D3 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:0        
20.11.2019 A-X Eigenmann, Christine D3 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:9     Oberwil III 8:2
  A-Z Muller, Daniel D3 Sieg 3:0 13:11 11:8 11:6        
  A-Y Fairbrother, Euan D3 Sieg 3:1 11:5 11:9 9:11 11:8      

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.01.2020 A-X Sorger, Richard D2 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:1 11:8   Liebrüti II 7:3
  A-Z Widor, Dieter D5 Sieg 3:1 11:7 11:4 10:12 11:9      
  A-Y Zimmermann, Jörg D3 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:4        
14.01.2020 X-A Kaiser, Patrik D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:9     Wettstein Basel II 6:4
  X-B Schöpfer, Alexander D3 Sieg 3:1 11:7 11:9 10:12 11:9      
  X-C Zargoush, Mohammad D2 Sieg 3:0 11:8 12:10 12:10        
29.01.2020 A-X Thüring, Jacqueline D3 Sieg 3:0 11:9 11:8 12:10     Münchenstein-City III 8:2
  A-Z Frey, Christian D2 Sieg 3:1 11:9 11:8 10:12 11:8      
  A-Y Meyer, Charles D4 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:8        
19.02.2020 A-X Börlin, Thomas C6 Sieg 3:1 11:5 8:11 11:6 11:9   KV Liestal III 8:2
  A-Z Borghesi, Alfredo D3 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:2        
  A-Y Fässler, Michael D4 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:3        
20.02.2020 X-A Hohler, Peter D3 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:6     Copains Birsfelden IV 6:4
  X-B Schaffter, Paul D5 Sieg 3:2 5:11 11:6 9:11 11:3 11:9    
  X-C Staudenmaier, Thomas D2 Sieg 3:1 11:5 9:11 14:12 11:5      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2019 Doppel Arslan, Ibrahim D4 Theiss, Edgard
Roth, Philipp
D4
D3
Sieg 3:1 7:11 11:8 11:7 12:10   8:2
12.09.2019 Doppel Arslan, Ibrahim D4 Zargoush, Mohammad
Schöpfer, Alexander
D2
D3
Sieg 3:1 11:6 9:11 11:6 12:10   7:3
17.10.2019 Doppel Luu, Trong Nghia D3 Börlin, Thomas
Borghesi, Alfredo
C6
D3
Sieg 3:1 13:11 11:13 12:10 11:8   6:4
13.11.2019 Doppel Marfurt, Dominik D4 Hohler, Peter
Meyer, Christian
D3
D4
Sieg 3:2 11:4 11:13 8:11 11:7 14:12 5:5
20.11.2019 Doppel Arslan, Ibrahim D4 Eigenmann, Christine
Fairbrother, Euan
D3
D3
Sieg 3:1 11:13 11:7 11:9 11:6   8:2

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.01.2020 Doppel Luu, Trong Nghia D3 Zimmermann, Jörg
Widor, Dieter
D3
D5
0:3 4:11 7:11 8:11     7:3
14.01.2020 Doppel Marfurt, Dominik D4 Schöpfer, Alexander
Zargoush, Mohammad
D3
D2
1:3 8:11 11:5 6:11 9:11   6:4
29.01.2020 Doppel Arslan, Ibrahim D4 Thüring, Jacqueline
Meyer, Charles
D3
D4
Sieg 3:2 5:11 11:8 11:7 6:11 12:10 8:2
19.02.2020 Doppel Arslan, Ibrahim D4 Börlin, Thomas
Fässler, Michael
C6
D4
Sieg 3:0 11:3 11:8 13:11     8:2
20.02.2020 Doppel Arslan, Ibrahim D4 Hohler, Peter
Schaffter, Paul
D3
D5
Sieg 3:0 11:5 11:8 11:8     6:4