Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Arslan, Ibrahim

Verein Basel (60097)
Lizenz-Nr. 610007
Serie O40
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Basel
Spiellokal 1 : Vogelsangschulhaus
Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel
Stammspielermeldung Herren: VR 5.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren V: VR 10:8   RR 9:6   gesamt 19:14

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2019 B-Y Roth, Philipp D3 0:3 11:13 7:11 8:11     Binningen II 8:2
  B-X Theiss, Edgard D4 Sieg 3:1 15:13 6:11 11:9 11:8      
  B-Z Malikov, Ali D2 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:6 11:7      
04.09.2019 Y-B Widor, Dieter D5 Sieg 3:1 11:5 11:6 8:11 13:11   Liebrüti II 8:2
  Y-C Polcin, Rastislav D2 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:6        
  Y-A Rouiller, Martin D2 Sieg 3:1 11:4 8:11 11:3 11:4      
12.09.2019 B-Y Zargoush, Mohammad D2 Sieg 3:1 11:5 11:6 13:15 11:8   Wettstein Basel II 7:3
  B-X Kaiser, Patrik D2 Sieg 3:1 17:15 9:11 11:5 11:6      
  B-Z Schöpfer, Alexander D3 2:3 5:11 11:7 16:14 9:11 9:11    
17.10.2019 Z-C Borghesi, Alfredo D3 2:3 10:12 11:7 11:8 6:11 5:11 KV Liestal III 6:4
  Z-A Fässler, Michael D4 0:3 9:11 8:11 9:11        
  Z-B Börlin, Thomas C6 0:3 8:11 7:11 4:11        
13.11.2019 B-Y Selz, Christian D3 0:3 3:11 9:11 9:11     Copains Birsfelden IV 5:5
  B-X Hohler, Peter D3 0:3 7:11 7:11 9:11        
  B-Z Meyer, Christian D4 Sieg 3:1 11:9 11:7 6:11 11:9      
20.11.2019 B-Y Fairbrother, Euan D3 1:3 3:11 11:9 7:11 9:11   Oberwil III 8:2
  B-X Eigenmann, Christine D3 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:3        
  B-Z Muller, Daniel D3 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:6        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.12.2019 Y-B Roth, Philipp D3 0:3 7:11 11:13 3:11     Binningen II 5:5
  Y-C Malikov, Ali D2 Sieg 3:2 11:8 11:7 8:11 9:11 11:8    
  Y-A Theiss, Edgard D4 1:3 4:11 7:11 12:10 2:11      
08.01.2020 B-Y Zimmermann, Jörg D3 1:3 4:11 11:6 8:11 9:11   Liebrüti II 7:3
  B-X Sorger, Richard D2 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:5        
  B-Z Widor, Dieter D5 2:3 9:11 5:11 11:2 11:7 10:12    
29.01.2020 C-Z Frey, Christian D2 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:4     Münchenstein-City III 8:2
  C-Y Meyer, Charles D4 2:3 11:7 11:3 6:11 10:12 9:11    
  C-X Thüring, Jacqueline D3 Sieg 3:1 11:7 11:7 9:11 11:7      
19.02.2020 C-Z Borghesi, Alfredo D3 Sieg 3:2 8:11 11:2 11:7 8:11 11:6 KV Liestal III 8:2
  C-Y Fässler, Michael D4 Sieg 3:1 4:11 11:6 11:6 11:6      
  C-X Börlin, Thomas C6 Sieg 3:1 11:5 7:11 13:11 11:6      
20.02.2020 Z-C Staudenmaier, Thomas D2 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:6     Copains Birsfelden IV 6:4
  Z-A Hohler, Peter D3 Sieg 3:2 7:11 11:8 11:7 10:12 11:7    
  Z-B Schaffter, Paul D5 0:3 9:11 7:11 9:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2019 Doppel Cifrek, Mladen D4 Theiss, Edgard
Roth, Philipp
D4
D3
Sieg 3:1 7:11 11:8 11:7 12:10   8:2
04.09.2019 Doppel Luu, Trong Nghia D3 Rouiller, Martin
Widor, Dieter
D2
D5
Sieg 3:1 8:11 11:8 11:4 11:8   8:2
12.09.2019 Doppel Cifrek, Mladen D4 Zargoush, Mohammad
Schöpfer, Alexander
D2
D3
Sieg 3:1 11:6 9:11 11:6 12:10   7:3
20.11.2019 Doppel Cifrek, Mladen D4 Eigenmann, Christine
Fairbrother, Euan
D3
D3
Sieg 3:1 11:13 11:7 11:9 11:6   8:2

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.12.2019 Doppel Luu, Trong Nghia D3 Theiss, Edgard
Roth, Philipp
D4
D3
Sieg 3:2 11:9 9:11 11:7 6:11 11:8 5:5
29.01.2020 Doppel Cifrek, Mladen D4 Thüring, Jacqueline
Meyer, Charles
D3
D4
Sieg 3:2 5:11 11:8 11:7 6:11 12:10 8:2
19.02.2020 Doppel Cifrek, Mladen D4 Börlin, Thomas
Fässler, Michael
C6
D4
Sieg 3:0 11:3 11:8 13:11     8:2
20.02.2020 Doppel Cifrek, Mladen D4 Hohler, Peter
Schaffter, Paul
D3
D5
Sieg 3:0 11:5 11:8 11:8     6:4