Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Balbi, Gianpiero

Verein Zofingen (60048)
Lizenz-Nr. 619009
Serie O40
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Zofingen
Spiellokal 1 : Turnhalle Bildungszentrum
Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen
Spiellokal 2 : Turnhalle Strengelbach
Kreuzplatz, 4802 Strengelbach
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 5. Liga Herren Gruppe 4
Herren VI: 6. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren IV: VR 2:1   RR 2:1   gesamt 4:2
Herren VI: VR 8:4   RR 12:0   gesamt 20:4

5. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.11.2019 A-X Bruggmann, Yuma D3 Sieg 3:2 9:11 11:5 6:11 11:7 11:7 Bremgarten IX 7:3
  A-Z Meili, Florian D3 Sieg 3:2 11:7 7:11 4:11 11:7 11:7    
  A-Y Hasse, Julia D2 0:3 6:11 11:13 6:11        

5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.01.2020 A-X Bubak, Miroslaw D3 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:4     Brugg V 8:2
  A-Z Sussmann, Rolf D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:8        
  A-Y Friedli, Jürg D2 0:3 7:11 6:11 6:11        

6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.08.2019 B-Y Hofer, Reto D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:6     Mellingen III 8:2
  B-X Atzei, Stefano D1 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:7        
  B-Z Papaconstantinou, Michael D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:9        
26.08.2019 X-A Maggioni, Cristiano D1 Sieg 3:1 11:6 7:11 11:4 11:5   Brugg VI 8:2
  X-B Merholz, Ulrich D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:6        
  X-C Schaub, Sven D1 Sieg 3:2 11:9 8:11 11:6 9:11 11:6    
23.10.2019 Y-B Ramadani, Aledin D1 Sieg 3:1 11:9 11:8 9:11 11:3   Spreitenbach II 8:2
  Y-C Hoffmann, Rainer D1 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:2        
  Y-A Knoblauch, Armin D2 0:3 5:11 2:11 7:11        
28.10.2019 B-Y Dufner, Thomas D4 0:3 4:11 9:11 4:11     Bremgarten X 2:8
  B-X Chen, Daniel D2 1:3 9:11 8:11 11:8 4:11      
  B-Z Jäggi, Severin D2 1:3 8:11 7:11 12:10 15:17      

6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.12.2019 Y-B Cakar, Oktay D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:3     Mellingen III 10:0
  Y-C Atzei, Stefano D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:7        
  Y-A Hofer, Reto D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:6        
06.01.2020 A-X Merholz, Leo D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:7     Brugg VI 6:4
  A-Z Frolik, Vaclav D2 Sieg 3:2 7:11 7:11 12:10 11:6 11:4    
  A-Y Maggioni, Cristiano D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:6        
10.02.2020 B-Y Knoblauch, Armin D2 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5     Spreitenbach II 8:2
  B-X Ramadani, Aledin D1 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:6        
  B-Z Selimi, Jamaludin D1 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:6        
28.02.2020 Y-B Jäggi, Severin D2 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:8     Bremgarten X 8:2
  Y-C Hofmann, Siro D2 Sieg 3:1 11:2 11:8 9:11 11:3      
  Y-A Chen, Mike D1 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:6        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.01.2020 Doppel Kückens, Marvin D3 Bubak, Miroslaw
Friedli, Jürg
D3
D2
Sieg 3:0 11:7 12:10 11:9     8:2

6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.08.2019 Doppel Ammann, Dario D2 Maggioni, Cristiano
Schaub, Sven
D1
D1
Sieg 3:1 7:11 12:10 15:13 11:9   8:2

6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.01.2020 Doppel Rölli, Marco D2 Merholz, Leo
Maggioni, Cristiano
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:5 11:2     6:4
10.02.2020 Doppel Rölli, Marco D2 Ramadani, Aledin
Knoblauch, Armin
D1
D2
Sieg 3:0 13:11 11:7 11:8     8:2
28.02.2020 Doppel Jenne, Dietmar D2 Jäggi, Severin
Dufner, Thomas
D2
D4
Sieg 3:1 9:11 11:8 14:12 11:3   8:2