Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Zargoush, Mohammad

Verein Wettstein Basel (60044)
Lizenz-Nr. 618004
Serie Aktive
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2019/20
Wettstein Basel
Spiellokal 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen
Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel
Spiellokal 2 : Sporthalle St. Jakob
4055 Basel
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: VR 10:11   RR 11:7   gesamt 21:18

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2019 Z-C Selz, Christian D3 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:6     Copains Birsfelden IV 3:7
  Z-A Hohler, Peter D3 0:3 7:11 5:11 6:11        
  Z-B Schaffter, Paul D5 1:3 11:8 8:11 5:11 7:11      
03.09.2019 A-X Borghesi, Alfredo D3 2:3 11:7 7:11 14:12 11:13 8:11 KV Liestal III 3:7
  A-Z Graf, Christian D4 2:3 11:5 9:11 9:11 11:8 9:11    
  A-Y Fässler, Michael D4 2:3 7:11 3:11 11:9 11:9 10:12    
12.09.2019 Y-B Arslan, Ibrahim D4 1:3 5:11 6:11 15:13 8:11   Basel V 3:7
  Y-C Luu, Trong Nghia D3 Sieg 3:2 9:11 11:6 11:8 11:13 11:9    
  Y-A Cifrek, Mladen D5 1:3 3:11 11:8 8:11 4:11      
24.09.2019 B-Y Fairbrother, Euan D3 Sieg 3:1 5:11 11:8 11:9 13:11   Oberwil III 3:7
  B-X Eigenmann, Christine D3 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:8        
  B-Z Lenders, Jean-Pierre D4 Sieg 3:2 11:9 10:12 11:9 12:14 11:6    
18.10.2019 Z-C Theiss, Edgard D4 2:3 11:9 3:11 8:11 11:7 8:11 Binningen II 5:5
  Z-A Malikov, Ali D2 Sieg 3:0 12:10 11:9 18:16        
  Z-B Roth, Philipp D3 Sieg 3:2 11:9 11:9 8:11 5:11 14:12    
29.10.2019 C-Z Zimmermann, Jörg D3 2:3 13:11 8:11 4:11 11:5 7:11 Liebrüti II 9:1
  C-Y Polcin, Rastislav D2 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3        
  C-X Sorger, Richard D2 Sieg 3:0 11:8 11:2 11:9        
15.11.2019 Y-B Frey, Christian D2 Sieg 3:2 11:8 8:11 11:6 7:11 11:5 Münchenstein-City III 7:3
  Y-C Tang, Chung Kheang D2 0:3 10:12 7:11 9:11        
  Y-A Meyer, Charles D4 2:3 9:11 11:7 10:12 11:3 8:11    

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.12.2019 B-Y Meyer, Christian D4 Sieg 3:2 11:8 12:14 7:11 13:11 12:10 Copains Birsfelden IV 5:5
  B-X Schaffter, Paul D5 1:3 3:11 12:10 5:11 10:12      
  B-Z Selz, Christian D3 Sieg 3:2 9:11 11:6 5:11 11:4 11:7    
09.01.2020 Y-B Fässler, Michael D4 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:8     KV Liestal III 4:6
  Y-C Akbari, Ali Reza D3 Sieg 3:1 7:11 11:9 11:6 11:8      
  Y-A Börlin, Thomas C6 2:3 9:11 6:11 11:6 11:9 9:11    
14.01.2020 C-Z Luu, Trong Nghia D3 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:5     Basel V 4:6
  C-Y Marfurt, Dominik D4 1:3 9:11 11:2 6:11 9:11      
  C-X Cifrek, Mladen D5 0:3 8:11 10:12 10:12        
20.01.2020 X-A Eigenmann, Christine D3 Sieg 3:1 11:8 11:9 8:11 11:8   Oberwil III 4:6
  X-B Lenders, Jean-Pierre D4 Sieg 3:2 11:8 9:11 8:11 11:8 11:6    
  X-C Muller, Daniel D3 1:3 7:11 11:8 5:11 4:11      
11.02.2020 C-Z Sutter, Thomas D3 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:6 11:7   Binningen II 5:5
  C-Y Roth, Philipp D3 1:3 9:11 11:7 10:12 9:11      
  C-X Theiss, Edgard D4 0:3 7:11 6:11 13:15        
10.03.2020 C-Z Thüring, Jacqueline D3 Sieg 3:1 8:11 11:7 12:10 11:7   Münchenstein-City III 6:4
  C-Y Tang, Chung Kheang D2 Sieg 3:2 11:6 11:6 6:11 6:11 11:8    
  C-X Meyer, Charles D4 Sieg 3:2 12:10 7:11 4:11 11:9 11:5    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.08.2019 Doppel Lucchesi, Andrea D2 Schaffter, Paul
Selz, Christian
D5
D3
1:3 11:8 7:11 6:11 5:11   3:7
03.09.2019 Doppel Schöpfer, Alexander D3 Borghesi, Alfredo
Fässler, Michael
D3
D4
Sieg 3:0 11:9 11:6 11:7     3:7
12.09.2019 Doppel Schöpfer, Alexander D3 Cifrek, Mladen
Arslan, Ibrahim
D5
D4
1:3 6:11 11:9 6:11 10:12   3:7
24.09.2019 Doppel Kaiser, Patrik D2 Eigenmann, Christine
Lenders, Jean-Pierre
D3
D4
2:3 11:6 3:11 11:9 6:11 8:11 3:7
18.10.2019 Doppel Schöpfer, Alexander D2 Roth, Philipp
Theiss, Edgard
D3
D4
0:3 8:11 8:11 6:11     5:5
29.10.2019 Doppel Schöpfer, Alexander D2 Polcin, Rastislav
Zimmermann, Jörg
D2
D3
Sieg 3:0 11:4 11:4 11:9     9:1
15.11.2019 Doppel Schöpfer, Alexander D3 Meyer, Charles
Tang, Chung Kheang
D4
D2
Sieg 3:1 10:12 12:10 11:4 11:9   7:3

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.12.2019 Doppel Schöpfer, Alexander D2 Schaffter, Paul
Selz, Christian
D5
D3
1:3 10:12 9:11 11:9 6:11   5:5
09.01.2020 Doppel Schöpfer, Alexander D3 Börlin, Thomas
Borghesi, Alfredo
C6
D3
Sieg 3:2 8:11 11:6 8:11 11:7 11:8 4:6
14.01.2020 Doppel Schöpfer, Alexander D2 Cifrek, Mladen
Marfurt, Dominik
D5
D4
Sieg 3:1 11:8 5:11 11:6 11:9   4:6
20.01.2020 Doppel Schöpfer, Alexander D3 Lenders, Jean-Pierre
Muller, Daniel
D4
D3
1:3 14:12 9:11 9:11 9:11   4:6
11.02.2020 Doppel Schöpfer, Alexander D2 Theiss, Edgard
Roth, Philipp
D4
D3
Sieg 3:1 6:11 11:9 13:11 11:7   5:5
10.03.2020 Doppel Lucchesi, Andrea D2 Meyer, Charles
Thüring, Jacqueline
D4
D3
0:3 7:11 5:11 9:11     6:4