montrer l'historie du joueur

portrait du joueur
Schmidt, Timon

club Rio-Star Muttenz (60034)
no. de licence 619068
série U13
classement D1
licence oui
autorisation à jouer 02.07.2020 - 30.06.2021
saisons saison de match 2020/21
>>  saison de match 2019/20
saison de match Cup 2019/20
saison de tournoir 2020/21
saison de tournoir 2019/20
Rio-Star Muttenz
salle 1 : Turnhallen Kriegacker
Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz
salle 2 : ZS-Keller
Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz
annonce des joueurs titulaires hommes: TA E  TR -
U18: TA E  TR -
U13: TA 1.3  TR -
engagements des équipes Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 1./2.
bilans en simple Nachwuchs U13 : TA 8:10   tout 8:10

Qualifikation U13 Gr.1  (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
28.10.2019 A-X Riek, Niclas D1 0:3 9:11 10:12 5:11     Gelterkinden 5:5
  A-Z Hasler, Jonas D1 victoire 3:0 11:6 11:6 11:9        
  A-Y Häfelfinger, Linus D1 2:3 10:12 12:14 14:12 11:5 5:11    
09.11.2019 X-A Chen, Mike D1 0:3 6:11 10:12 5:11     Bremgarten II 6:4
09.11.2019 X-A Weber, Tobias D1 2:3 12:10 3:11 11:6 9:11 5:11 Bremgarten 6:4
  X-B Zappa, Loris D1 2:3 7:11 12:10 11:8 2:11 3:11    
09.11.2019 X-B Sami, Marco D1 0:3 8:11 2:11 6:11     Bremgarten II 6:4
  X-C Dufner, Jeremias D1 victoire 3:0 11:8 11:1 11:3        
09.11.2019 X-C Bizzotto, Amadeo D1 victoire 3:1 11:8 11:6 8:11 11:3   Bremgarten 6:4
30.11.2019 B-Y Spiess, Amon D1 victoire 3:0 11:7 11:5 11:9     Wettstein Basel 6:4
  B-X Andric, Andrija D1 2:3 10:12 11:8 11:5 9:11 7:11    
  B-Z Kühn, Emma D2 1:3 10:12 13:11 4:11 6:11      
11.01.2020 Y-B Kitos, Ion D1 victoire 3:1 12:14 11:8 11:5 11:4   Schöftland 10:0
  Y-C Lüscher, Tim D1 victoire 3:0 11:4 11:8 11:5        
  Y-A Kitos, Kimon D1 victoire 3:0 11:9 11:9 11:6        

U13 Final 1./2. (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
11.01.2020 B-Y Zappa, Loris D1 2:3 14:12 12:14 11:7 6:11 5:11 Bremgarten 7:3
  B-X Bizzotto, Amadeo D1 victoire 3:0 13:11 11:3 11:3        
  B-Z Weber, Tobias D1 0:3 7:11 9:11 6:11        

matchs de double

Qualifikation U13 Gr.1 (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
28.10.2019 double Omlin, Jeffrey D3 Riek, Niclas
Häfelfinger, Linus
D1
D1
victoire 3:0 11:5 11:9 11:4     5:5
09.11.2019 double Gianetto, Valentin D1 Weber, Tobias
Zappa, Loris
D1
D1
1:3 11:4 5:11 11:13 4:11   6:4
09.11.2019 double Omlin, Jeffrey D3 Chen, Mike
Sami, Marco
D1
D1
victoire 3:1 8:11 11:6 11:2 11:8   6:4
30.11.2019 double Omlin, Jeffrey D3 Andric, Andrija
Spiess, Amon
D1
D1
victoire 3:0 11:9 11:9 11:3     6:4
11.01.2020 double Omlin, Jeffrey D1 Kitos, Kimon
Kitos, Ion
D1
D1
victoire 3:0 11:6 11:9 11:7     10:0

U13 Final 1./2. (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
11.01.2020 double Gianetto, Valentin D1 Bizzotto, Amadeo
Weber, Tobias
D1
D1
1:3 9:11 11:8 8:11 8:11   7:3