Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Omlin, Jeffrey

Verein Frick (60014)
Lizenz-Nr. 618078
Serie U15
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Rio-Star Muttenz
Spiellokal 1 : Turnhallen Kriegacker
Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz
Spiellokal 2 : ZS-Keller
Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz
Stammspielermeldung Herren: VR 5.1  RR -
Herren: VR E  RR -
U18: VR E  RR -
U13: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 5. Liga Herren Gruppe 1
Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 1./2.
Einzelbilanzen Herren V: VR 7:7   RR 8:7   gesamt 15:14
Nachwuchs U13 : VR 18:0   gesamt 18:0

5. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.08.2019 Y-B Parvin, Elgün D3 2:3 16:14 4:11 11:3 6:11 3:11 Copains Birsfelden V 1:9
  Y-C Dzemail, Lima D5 Sieg 3:1 11:8 11:9 5:11 11:9      
  Y-A Jovanov, Nenad D3 0:3 7:11 3:11 9:11        
06.09.2019 A-X Ly, Tony Nghiep-Minh D4 0:3 10:12 8:11 8:11     Frick IV 1:9
  A-Z Brand, Marco D3 0:3 11:13 8:11 9:11        
  A-Y Demmler, Roger D3 Sieg 3:2 11:9 11:8 6:11 5:11 11:9    
13.09.2019 X-A Muller, Daniel D3             Oberwil IV 10:0
  X-B Gerber, Urs D5 1:3 13:11 4:11 5:11 9:11      
  X-C Herz, Thomas D4 0:3 4:11 8:11 7:11        
25.10.2019 B-Y Pantaleo, Pietro D3 0:3 3:11 10:12 5:11     Gelterkinden III 5:5
  B-X Kopilovic, Sascha D3 Sieg 3:1 11:9 10:12 11:9 11:8      
  B-Z Häberli, Simon D1 Sieg 3:1 11:9 19:17 7:11 11:9      
01.11.2019 C-Z Chatelain, Marc D2 Sieg 3:1 11:9 11:8 9:11 11:6   Sisseln III 8:2
  C-Y Siegrist, Michael D2 Sieg 3:0 11:9 11:6 12:10        
  C-X Blaser, Simon D3 Sieg 3:1 9:11 11:8 11:7 11:7      

5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.12.2019 C-Z Dzemail, Lima D5 Sieg 3:2 7:11 11:9 9:11 12:10 11:9 Copains Birsfelden V 3:7
  C-Y Jovanov, Nenad D3 0:3 9:11 12:14 10:12        
  C-X Parvin, Elgün D3 1:3 9:11 11:3 8:11 4:11      
27.01.2020 Z-C Häberli, Simon D1 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:9     Gelterkinden III 4:6
  Z-A Pantaleo, Pietro D3 Sieg 3:1 12:14 11:7 11:9 11:7      
  Z-B Kopilovic, Sascha D3 1:3 2:11 9:11 11:9 7:11      
03.02.2020 Y-B Brand, Marco D3 0:3 5:11 9:11 9:11     Frick IV 1:9
  Y-C Demmler, Roger D3 Sieg 3:2 6:11 3:11 11:5 11:8 11:9    
  Y-A Ly, Tony Nghiep-Minh D4 0:3 7:11 9:11 4:11        
14.02.2020 B-Y Hofer, Markus D1 Sieg 3:0 15:13 11:3 11:4     Oberwil VI 4:6
  B-X Veyre, Philippe D2 Sieg 3:1 11:4 11:8 9:11 11:9      
  B-Z Barthlott, Thomas D2 2:3 8:11 11:3 11:9 7:11 9:11    
27.02.2020 X-A Blaser, Simon D3 Sieg 3:2 11:7 11:2 9:11 8:11 11:9 Sisseln III 2:8
  X-B Siegrist, Michael D2 2:3 11:8 13:11 9:11 8:11 8:11    
  X-C Chatelain, Marc D2 Sieg 3:0 11:8 14:12 11:4        

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.10.2019 B-Y Häfelfinger, Linus D1 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:4     Gelterkinden 5:5
  B-X Riek, Niclas D1 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:2        
  B-Z Hasler, Jonas D1 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:4        
09.11.2019 Z-C Bizzotto, Amadeo D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3     Bremgarten 6:4
09.11.2019 Z-C Dufner, Jeremias D1 Sieg 3:0 11:1 11:4 11:2     Bremgarten II 6:4
09.11.2019 Z-A Weber, Tobias D1 Sieg 3:0 11:8 14:12 11:6     Bremgarten 6:4
09.11.2019 Z-A Chen, Mike D1 Sieg 3:0 11:1 11:5 11:5     Bremgarten II 6:4
  Z-B Sami, Marco D1 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:5        
09.11.2019 Z-B Zappa, Loris D1 Sieg 3:1 11:7 11:3 8:11 11:5   Bremgarten 6:4
30.11.2019 C-Z Kühn, Emma D2 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:4     Wettstein Basel 6:4
  C-Y Spiess, Amon D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:4        
  C-X Andric, Andrija D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:8        
11.01.2020 X-A Kitos, Kimon D1 Sieg 3:1 11:9 7:11 11:8 11:3   Schöftland 10:0
  X-B Kitos, Ion D1 Sieg 3:0 11:5 11:1 11:5        
  X-C Lüscher, Tim D1 Sieg 3:0 11:8 11:0 11:7        

U13 Final 1./2. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 A-X Bizzotto, Amadeo D1 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:3     Bremgarten 7:3
  A-Z Weber, Tobias D1 Sieg 3:0 12:10 11:1 11:5        
  A-Y Zappa, Loris D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:7        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.08.2019 Doppel Omlin, Tony D2 Jovanov, Nenad
Parvin, Elgün
D3
D3
0:3 8:11 8:11 7:11     1:9
06.09.2019 Doppel Gianetto, Nicolás D1 Ly, Tony Nghiep-Minh
Demmler, Roger
D4
D3
0:3 7:11 4:11 9:11     1:9
25.10.2019 Doppel Gianetto, Nicolás D3 Kopilovic, Sascha
Pantaleo, Pietro
D3
D3
Sieg 3:0 12:10 11:8 11:5     5:5

5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.12.2019 Doppel Omlin, Tony D3 Parvin, Elgün
Jovanov, Nenad
D3
D3
1:3 7:11 7:11 11:7 5:11   3:7
27.01.2020 Doppel Gianetto, Nicolás D3 Pantaleo, Pietro
Kopilovic, Sascha
D3
D3
2:3 5:11 11:8 11:3 12:14 8:11 4:6
14.02.2020 Doppel Streuli, Arnim D1 Veyre, Philippe
Barthlott, Thomas
D2
D2
2:3 7:11 11:8 11:9 7:11 9:11 4:6
27.02.2020 Doppel Omlin, Tony D2 Blaser, Simon
Siegrist, Michael
D3
D2
2:3 13:11 6:11 7:11 11:8 7:11 2:8

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.10.2019 Doppel Schmidt, Timon D3 Riek, Niclas
Häfelfinger, Linus
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:9 11:4     5:5
09.11.2019 Doppel Schmidt, Timon D3 Chen, Mike
Sami, Marco
D1
D1
Sieg 3:1 8:11 11:6 11:2 11:8   6:4
30.11.2019 Doppel Schmidt, Timon D3 Andric, Andrija
Spiess, Amon
D1
D1
Sieg 3:0 11:9 11:9 11:3     6:4
11.01.2020 Doppel Schmidt, Timon D1 Kitos, Kimon
Kitos, Ion
D1
D1
Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7     10:0