Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bazzo, Moreno

Verein Pratteln (60030)
Lizenz-Nr. 600899
Serie O50
Klassierung C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Pratteln
Spiellokal 1 : Erlimattschulhaus II
Erliweg 16, 4133 Pratteln
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 4. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren IV: VR 15:2   RR 12:0   gesamt 27:2

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 B-Y Kaufmann, Christoph D3 Sieg 3:1 14:16 11:2 11:6 11:4   Basel VI 7:3
  B-X Özbey, Okyanus D3 Sieg 3:0 13:11 11:5 11:7        
  B-Z Segmüller, Pascal D2 Sieg 3:0 11:5 11:0 11:3        
02.09.2019 Y-B Jordi, Max D3 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:6     Gelterkinden II 7:3
  Y-C Hasler, Roman D3 Sieg 3:1 11:8 7:11 11:6 14:12      
  Y-A Buess, Timon D4 2:3 11:5 9:11 11:5 8:11 11:13    
19.09.2019 C-Z Fortuna, Stanislaw D3             KV Liestal IV 10:0
  C-Y Heiniger, Peter D3 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:8        
  C-X Elandt, Alfred D4 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:8        
27.09.2019 X-A Jäggi, Walter D3 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:8     Wettstein Basel 7:3
  X-B Berberat, Roger D3 Sieg 3:0 11:7 11:3 12:10        
  X-C Theobald, Peter D4 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:9        
29.10.2019 Y-B Viva, Sergio D5 Sieg 3:2 11:13 11:3 10:12 17:15 11:7 Münchenstein-City II 7:3
  Y-C Minder, Juerg D4 Sieg 3:2 11:9 11:9 8:11 8:11 11:9    
  Y-A Marti, Robert D4 Sieg 3:2 8:11 11:7 10:12 11:8 11:6    

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.12.2019 Z-C Schüep, Leon D2 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:7     Basel VI 9:1
  Z-A Özbey, Okyanus D3 Sieg 3:1 11:6 11:6 13:15 11:6      
  Z-B Solera, Juan D2 Sieg 3:1 11:9 8:11 11:7 11:5      

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.12.2019 A-X Stooss, Andreas D5 1:3 11:4 5:11 9:11 3:11   Waldenburg II 7:3
  A-Z Cannon, Eric D3 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:7        
  A-Y Cannon, Marcus D3 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:9        

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.01.2020 C-Z Jordi, Max D3 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:7     Gelterkinden II 10:0
  C-Y Hasler, Roman D3 Sieg 3:2 11:6 9:11 9:11 11:3 11:8    
  C-X Buess, Timon D4 Sieg 3:2 11:3 11:4 8:11 7:11 11:7    
05.02.2020 C-Z Kong, William D5 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:5     Wettstein Basel 10:0
  C-Y Grass, Rolf Jun. D3 Sieg 3:1 6:11 11:6 11:4 11:7      
  C-X Berberat, Roger D3 Sieg 3:2 8:11 11:9 11:9 8:11 11:9    
20.02.2020 X-A Heller, Kevin C6 Sieg 3:1 11:9 7:11 11:7 12:10   Diepflingen 10:0
  X-B Aenishänslin, René D4 Sieg 3:0 11:5 11:9 12:10        
  X-C Imhof, Fabia D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:6        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 Doppel Reber, Thomas C6 Özbey, Okyanus
Kaufmann, Christoph
D3
D3
Sieg 3:0 11:7 11:2 11:4     7:3
02.09.2019 Doppel Steimer, Franziska C7 Buess, Timon
Jordi, Max
D4
D3
Sieg 3:0 11:8 11:5 12:10     7:3
27.09.2019 Doppel Reber, Thomas C7 Berberat, Roger
Theobald, Peter
D3
D4
Sieg 3:0 11:9 11:4 13:11     7:3
29.10.2019 Doppel Riffelmacher, Philipp C7 Marti, Robert
Minder, Juerg
D4
D4
1:3 11:9 5:11 10:12 9:11   7:3
11.12.2019 Doppel Riffelmacher, Philipp C7 Stooss, Andreas
Cannon, Eric
D5
D3
Sieg 3:0 11:6 11:7 12:10     7:3

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.01.2020 Doppel Riffelmacher, Philipp C6 Buess, Timon
Hasler, Roman
D4
D3
Sieg 3:1 11:6 7:11 11:8 11:3   10:0
05.02.2020 Doppel Riffelmacher, Philipp C6 Berberat, Roger
Kong, William
D3
D5
Sieg 3:1 11:8 11:4 8:11 11:6   10:0
20.02.2020 Doppel Riffelmacher, Philipp C7 Aenishänslin, René
Imhof, Fabia
D4
D1
Sieg 3:2 9:11 11:7 11:9 9:11 11:4 10:0