Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Eigenmann, Christine

Verein Oberwil (60028)
Lizenz-Nr. 600113
Serie O50
Klassierung D3 / C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Oberwil
Spiellokal 1 : Wehrlin-Turnhalle UG
Schulstrasse, 4104 Oberwil
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Herren: VR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 5:10   RR 3:6   gesamt 8:16

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.08.2019 B-Y Meyer, Charles D4 1:3 11:8 6:11 6:11 8:11   Münchenstein-City III 6:4
  B-X Thüring, Jacqueline D3 2:3 5:11 8:11 11:5 11:8 10:12    
  B-Z Frey, Christian D2 Sieg 3:1 11:9 11:7 5:11 11:8      
29.08.2019 X-A Theiss, Edgard D4 0:3 8:11 9:11 2:11     Binningen II 2:8
  X-B Bärtschi, Ruedi D3 2:3 11:8 12:14 9:11 11:9 9:11    
  X-C Malikov, Ali D2 2:3 10:12 11:5 9:11 11:8 11:13    
16.09.2019 B-Y Widor, Dieter D5 0:3 6:11 10:12 8:11     Liebrüti II 7:3
  B-X Zimmermann, Jörg D3 Sieg 3:1 11:7 11:9 11:13 11:7      
  B-Z Rouiller, Martin D2 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:7        
24.09.2019 X-A Kaiser, Patrik D2 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:9     Wettstein Basel II 7:3
  X-B Zargoush, Mohammad D2 0:3 8:11 7:11 8:11        
  X-C Kangsabanik, Parthiv D1 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:7        
20.11.2019 X-A Cifrek, Mladen D5 0:3 5:11 9:11 9:11     Basel V 2:8
  X-B Arslan, Ibrahim D4 0:3 2:11 5:11 3:11        
  X-C Luu, Trong Nghia D3 1:3 9:11 8:11 11:8 7:11      

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.01.2020 X-A Rouiller, Martin D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:5     Liebrüti II 4:6
  X-B Widor, Dieter D5 2:3 11:6 10:12 13:11 3:11 7:11    
  X-C Zimmermann, Jörg D3 0:3 4:11 6:11 5:11        
20.01.2020 A-X Zargoush, Mohammad D2 1:3 8:11 9:11 11:8 8:11   Wettstein Basel II 6:4
  A-Z Schöpfer, Alexander D3 0:3 8:11 6:11 8:11        
  A-Y Kaiser, Patrik D2 Sieg 3:2 11:6 6:11 11:8 4:11 11:9    
10.02.2020 C-Z Selz, Christian D3 1:3 9:11 10:12 11:6 11:13   Copains Birsfelden IV 5:5
  C-Y Staudenmaier, Thomas D2 Sieg 3:0 11:9 12:10 13:11        
  C-X Meyer, Christian D4 0:3 6:11 9:11 12:14        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.08.2019 Doppel Lenders, Jean-Pierre D4 Theiss, Edgard
Bärtschi, Ruedi
D4
D3
2:3 11:4 8:11 12:10 8:11 10:12 2:8
16.09.2019 Doppel Lenders, Jean-Pierre D3 Zimmermann, Jörg
Widor, Dieter
D3
D5
0:3 6:11 8:11 10:12     7:3
24.09.2019 Doppel Lenders, Jean-Pierre D4 Kaiser, Patrik
Zargoush, Mohammad
D2
D2
Sieg 3:2 6:11 11:3 9:11 11:6 11:8 7:3
20.11.2019 Doppel Fairbrother, Euan D3 Cifrek, Mladen
Arslan, Ibrahim
D5
D4
1:3 13:11 7:11 9:11 6:11   2:8

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.01.2020 Doppel Muller, Daniel D3 Widor, Dieter
Zimmermann, Jörg
D5
D3
0:3 2:11 8:11 6:11     4:6