Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Lenders, Jean-Pierre

Verein Oberwil (60028)
Lizenz-Nr. 601063
Serie O60
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2019/20
Oberwil
Spiellokal 1 : Wehrlin-Turnhalle UG
Schulstrasse, 4104 Oberwil
Stammspielermeldung Herren: VR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : RR 0:3   gesamt 0:3
Herren III: VR 12:6   RR 9:6   gesamt 21:12

3. Liga Herren Gruppe 1  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.02.2020 X-A Frank, Oliver C9 0:3 5:11 8:11 10:12     Rio-Star Muttenz IV 0:10
  X-B Neuffer, Yannick C10 0:3 7:11 10:12 10:12        
  X-C Barthelmes, Leandro C6 2:3 8:11 14:12 9:11 11:7 8:11    

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.08.2019 A-X Thüring, Jacqueline D3 2:3 11:9 10:12 8:11 11:6 6:11 Münchenstein-City III 6:4
  A-Z Frey, Christian D2 Sieg 3:0 11:8 11:9 13:11        
  A-Y Meyer, Charles D4 Sieg 3:2 11:7 8:11 9:11 11:8 12:10    
29.08.2019 Z-C Malikov, Ali D2 Sieg 3:1 12:10 9:11 11:3 11:6   Binningen II 2:8
  Z-A Theiss, Edgard D4 0:3 3:11 9:11 4:11        
  Z-B Bärtschi, Ruedi D3 Sieg 3:2 10:12 11:8 11:9 8:11 11:9    
16.09.2019 A-X Zimmermann, Jörg D3 0:3 9:11 7:11 10:12     Liebrüti II 7:3
  A-Z Rouiller, Martin D2 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:2        
  A-Y Widor, Dieter D5 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:7        
24.09.2019 Z-C Kangsabanik, Parthiv D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:5     Wettstein Basel II 7:3
  Z-A Kaiser, Patrik D2 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:7        
  Z-B Zargoush, Mohammad D2 2:3 9:11 12:10 9:11 14:12 6:11    
17.10.2019 X-A Staudenmaier, Thomas D2 Sieg 3:0 13:11 11:4 11:8     Copains Birsfelden IV 5:5
  X-B Schaffter, Paul D5 Sieg 3:0 11:8 11:6 12:10        
  X-C Meyer, Christian D4 1:3 9:11 9:11 11:9 5:11      
28.10.2019 B-Y Akbari, Ali Reza D3 Sieg 3:1 11:9 11:6 8:11 12:10   KV Liestal III 8:2
  B-X Fässler, Michael D4 Sieg 3:1 11:8 8:11 11:8 11:5      
  B-Z Börlin, Thomas C6 0:3 7:11 8:11 8:11        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.12.2019 Z-C Tang, Chung Kheang D2 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:9     Münchenstein-City III 8:2
  Z-A Meyer, Charles D4 Sieg 3:1 19:17 11:7 7:11 11:3      
  Z-B Frey, Christian D2 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:7        
06.01.2020 A-X Theiss, Edgard D4 0:3 8:11 7:11 2:11     Binningen II 4:6
  A-Z Malikov, Ali D2 Sieg 3:1 11:8 11:7 9:11 16:14      
  A-Y Roth, Philipp D3 0:3 6:11 6:11 3:11        
15.01.2020 Y-B Widor, Dieter D5 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:4     Liebrüti II 4:6
  Y-C Zimmermann, Jörg D3 2:3 9:11 11:3 11:8 9:11 11:13    
  Y-A Rouiller, Martin D2 Sieg 3:1 11:9 12:10 12:14 11:4      
20.01.2020 B-Y Kaiser, Patrik D2 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:4     Wettstein Basel II 6:4
  B-X Zargoush, Mohammad D2 2:3 8:11 11:9 11:8 8:11 6:11    
  B-Z Schöpfer, Alexander D3 2:3 11:4 10:12 6:11 11:5 8:11    
10.02.2020 B-Y Staudenmaier, Thomas D2 2:3 11:6 9:11 2:11 12:10 6:11 Copains Birsfelden IV 5:5
  B-X Meyer, Christian D4 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:6 12:10      
  B-Z Selz, Christian D3 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:8        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.08.2019 Doppel Muller, Daniel D3 Thüring, Jacqueline
Meyer, Charles
D3
D4
Sieg 3:1 11:6 11:7 5:11 11:8   6:4
29.08.2019 Doppel Eigenmann, Christine D4 Theiss, Edgard
Bärtschi, Ruedi
D4
D3
2:3 11:4 8:11 12:10 8:11 10:12 2:8
16.09.2019 Doppel Eigenmann, Christine D3 Zimmermann, Jörg
Widor, Dieter
D3
D5
0:3 6:11 8:11 10:12     7:3
24.09.2019 Doppel Eigenmann, Christine D4 Kaiser, Patrik
Zargoush, Mohammad
D2
D2
Sieg 3:2 6:11 11:3 9:11 11:6 11:8 7:3
17.10.2019 Doppel Friedli, Daniel D5 Schaffter, Paul
Meyer, Christian
D5
D4
2:3 10:12 11:5 4:11 11:8 4:11 5:5

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.12.2019 Doppel Muller, Daniel D4 Meyer, Charles
Frey, Christian
D4
D2
Sieg 3:1 9:11 11:5 11:5 11:6   8:2
06.01.2020 Doppel Fairbrother, Euan D3 Theiss, Edgard
Roth, Philipp
D4
D3
0:3 6:11 6:11 1:11     4:6
20.01.2020 Doppel Muller, Daniel D3 Zargoush, Mohammad
Schöpfer, Alexander
D2
D3
Sieg 3:1 12:14 11:9 11:9 11:9   6:4
10.02.2020 Doppel Friedli, Daniel D4 Meyer, Christian
Selz, Christian
D4
D3
1:3 9:11 11:8 8:11 7:11   5:5