Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Widor, Dieter

Verein Liebrüti (60019)
Lizenz-Nr. 601902
Serie O70
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 07.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Liebrüti
Spiellokal 1 : Schulturnhalle Liebrüti
Schwarzackerstr., 4303 Kaiseraugst
Spiellokal 2 : Sporthalle Roche
Friedhofstrasse 30, 4127 Birsfelden
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: VR 11:4   RR 11:4   gesamt 22:8

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 B-Y Arslan, Ibrahim D4 1:3 5:11 6:11 11:8 11:13   Basel V 2:8
  B-X Cifrek, Mladen D5 Sieg 3:0 11:7 11:7 12:10        
  B-Z Luu, Trong Nghia D3 Sieg 3:1 7:11 11:7 11:6 11:5      
16.09.2019 Y-B Eigenmann, Christine D3 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:8     Oberwil III 3:7
  Y-C Fairbrother, Euan D3 1:3 8:11 8:11 11:9 8:11      
  Y-A Lenders, Jean-Pierre D4 0:3 5:11 9:11 7:11        
25.09.2019 B-Y Schaffter, Paul D5 2:3 11:8 6:11 5:11 11:6 10:12 Copains Birsfelden IV 2:8
  B-X Hohler, Peter D3 Sieg 3:2 11:9 7:11 11:8 7:11 11:8    
  B-Z Selz, Christian D3 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:7        
23.10.2019 C-Z Thüring, Jacqueline D3 Sieg 3:1 11:4 7:11 12:10 13:11   Münchenstein-City III 6:4
  C-Y Tang, Chung Kheang D2 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:4        
  C-X Meyer, Charles D4 Sieg 3:1 12:14 11:7 12:10 11:5      
20.11.2019 B-Y Roth, Philipp D3 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:8     Binningen II 5:5
  B-X Theiss, Edgard D4 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:8        
  B-Z Malikov, Ali D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:5        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.12.2019 B-Y Akbari, Ali Reza D3 Sieg 3:0 11:3 11:8 12:10     KV Liestal III 6:4
  B-X Borghesi, Alfredo D3 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:8        
  B-Z Börlin, Thomas C6 Sieg 3:1 8:11 12:10 11:9 11:8      
08.01.2020 Z-C Luu, Trong Nghia D3 1:3 8:11 11:4 4:11 14:16   Basel V 3:7
  Z-A Cifrek, Mladen D5 1:3 7:11 4:11 12:10 9:11      
  Z-B Arslan, Ibrahim D4 Sieg 3:2 11:9 11:5 2:11 7:11 12:10    
15.01.2020 B-Y Lenders, Jean-Pierre D4 0:3 6:11 8:11 4:11     Oberwil III 6:4
  B-X Eigenmann, Christine D3 Sieg 3:2 6:11 12:10 11:13 11:3 11:7    
  B-Z Muller, Daniel D3 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:5        
30.01.2020 X-A Staudenmaier, Thomas D2 Sieg 3:1 8:11 11:3 11:9 11:7   Copains Birsfelden IV 5:5
  X-B Hohler, Peter D3 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:2        
  X-C Meyer, Christian D4 0:3 8:11 9:11 9:11        
13.02.2020 Y-B Tang, Chung Kheang D2 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:8     Münchenstein-City III 7:3
  Y-C Thüring, Jacqueline D3 Sieg 3:2 12:14 9:11 12:10 13:11 11:4    
  Y-A Meyer, Charles D4 Sieg 3:1 6:11 11:9 11:9 11:9      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2019 Doppel Rouiller, Martin D5 Arslan, Ibrahim
Luu, Trong Nghia
D4
D3
1:3 11:8 8:11 4:11 8:11   2:8
16.09.2019 Doppel Zimmermann, Jörg D5 Lenders, Jean-Pierre
Eigenmann, Christine
D4
D3
Sieg 3:0 11:6 11:8 12:10     3:7
25.09.2019 Doppel Rouiller, Martin D5 Hohler, Peter
Schaffter, Paul
D3
D5
1:3 11:9 9:11 5:11 6:11   2:8
23.10.2019 Doppel Zimmermann, Jörg D5 Meyer, Charles
Thüring, Jacqueline
D4
D3
Sieg 3:0 11:6 11:8 11:2     6:4
20.11.2019 Doppel Zimmermann, Jörg D3 Theiss, Edgard
Roth, Philipp
D4
D3
1:3 8:11 9:11 12:10 7:11   5:5

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.12.2019 Doppel Zimmermann, Jörg D3 Borghesi, Alfredo
Börlin, Thomas
D3
C6
Sieg 3:1 11:4 11:8 8:11 11:4   6:4
08.01.2020 Doppel Zimmermann, Jörg D5 Cifrek, Mladen
Luu, Trong Nghia
D5
D3
Sieg 3:0 11:4 11:7 11:8     3:7
15.01.2020 Doppel Zimmermann, Jörg D3 Eigenmann, Christine
Muller, Daniel
D3
D3
Sieg 3:0 11:2 11:8 11:6     6:4
30.01.2020 Doppel Zimmermann, Jörg D3 Hohler, Peter
Meyer, Christian
D3
D4
Sieg 3:0 11:5 11:8 11:6     5:5
13.02.2020 Doppel Zimmermann, Jörg D5 Meyer, Charles
Thüring, Jacqueline
D4
D3
Sieg 3:0 12:10 11:3 11:6     7:3