Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Lam, Nhut Dung

Verein Lausanne (40006)
Lizenz-Nr. 101289
Serie O50
Klassierung C8
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Lausanne
Spiellokal 1 : Local du CTT Lausanne
Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes III: 2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Seniors : 1ère ligue Seniors Groupe 1
Einzelbilanzen Hommes III: VR 3:3   gesamt 3:3
Seniors : VR 2:4   RR 2:10   gesamt 4:14

2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.10.2019 Y-B Prof. Jeanneret, Théo D4 Sieg 3:2 10:12 12:10 11:4 9:11 11:5 Yverdon II 8:2
  Y-C Gomes, Diogo D4 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:7        
  Y-A Miningou, Deo Cephas C6 1:3 11:8 8:11 9:11 11:13      
20.11.2019 B-Y Levermann, Johannes C9 2:3 7:11 11:9 4:11 11:8 11:13 Forward-Morges III 1:9
  B-X Hatt, Fred C10 Sieg 3:2 4:11 2:11 11:7 11:7 13:11    
  B-Z Vo, Pierre C8 2:3 11:4 11:6 7:11 8:11 11:13    

1ère ligue Seniors Groupe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.10.2019 X-A LE, Phu-Thuan D2 Sieg 3:2 11:5 9:11 11:9 9:11 11:5 Collombey/Muraz 3:7
  X-B Cherix, Jacques B15 0:3 7:11 6:11 9:11        
  X-C Buco, Bruno B12 0:3 5:11 6:11 8:11        
26.11.2019 A-X Király, Gyula C7 1:3 11:9 8:11 5:11 7:11   Montriond 4:6
  A-Z Lambelet, Jean-Jacques D5 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:3        
  A-Y Rousseau, Yves C8 1:3 10:12 10:12 11:6 2:11      

1ère ligue Seniors Groupe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.01.2020 A-X Suard, Roland C8 2:3 7:11 11:1 2:11 14:12 8:11 Collombey/Muraz 1:9
  A-Z Cherix, Jacques B15 0:3 5:11 7:11 2:11        
  A-Y Caillet-Bois, Dominique C8 0:3 5:11 9:11 9:11        
24.01.2020 X-A Du, Xue-Cheng B12 1:3 11:8 5:11 5:11 6:11   Crissier 1:9
  X-B Dechipre, Fabrice B11 Sieg 3:2 11:8 4:11 6:11 13:11 11:7    
  X-C Isenrich, Matthias C10 0:3 8:11 5:11 3:11        
03.03.2020 Z-C Király, Gyula C9 Sieg 3:1 11:9 11:9 9:11 11:9   Montriond 2:8
  Z-A Rousseau, Yves C8 2:3 7:11 11:8 10:12 11:9 12:14    
  Z-B Klose, Wolfgang B11 0:3 3:11 8:11 5:11        
11.03.2020 Z-C Chanmongkhon, Su Pheaktra B13 0:3 5:11 8:11 5:11     Bulle 0:10
  Z-A Chappuis, Vincent B14 2:3 11:8 8:11 11:9 6:11 6:11    
  Z-B Berger, Alexandre B14 0:3 7:11 6:11 9:11        

Doppel-Spiele

1ère ligue Seniors Groupe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.01.2020 Doppel Pawelka, Oliver D5 Dechipre, Fabrice
Isenrich, Matthias
B11
C10
1:3 11:9 7:11 8:11 10:12   1:9
03.03.2020 Doppel Mellid, Antoine C9 Rousseau, Yves
Klose, Wolfgang
C8
B11
0:3 10:12 5:11 3:11     2:8
11.03.2020 Doppel Pawelka, Oliver C9 Berger, Alexandre
Chanmongkhon, Su Pheaktra
B14
B13
0:3 6:11 7:11 1:11     0:10