Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Boniface, Laurence

Verein Lausanne (40006)
Lizenz-Nr. 405117
Serie O50
Klassierung D1 / D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Lausanne
Spiellokal 1 : Local du CTT Lausanne
Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Damen: VR E  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes XI: 6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
Hommes XI: 6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
Einzelbilanzen Hommes XI: VR 10:11   RR 6:8   gesamt 16:19

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2019 Y-B Barras, Roland D1 Sieg 3:1 12:10 10:12 13:11 11:7   Yvorne III 9:1
  Y-C Perret, Claude D1 Sieg 3:1 4:11 11:9 11:6 11:6      
  Y-A Geiser, Yvann D1 Sieg 3:1 11:3 11:6 9:11 11:6      
26.09.2019 X-A Coudray, Dylan D1 Sieg 3:1 7:11 11:6 11:9 11:8   Dorénaz III 4:6
  X-B Dias da Silva, Nelson D2 0:3 5:11 8:11 3:11        
  X-C Gaille, Valérie D1 Sieg 3:2 8:11 7:11 11:7 12:10 11:5    
18.10.2019 B-Y Yeneneh, Adane D2 0:3 7:11 7:11 7:11     Vevey IV 3:7
  B-X Gardien, Charlie D1 0:3 6:11 9:11 6:11        
  B-Z Vieira Batista, Jorge D2 1:3 5:11 11:8 6:11 5:11      
01.11.2019 B-Y Pousaz, Jean-Pierre D1 Sieg 3:0 11:6 11:2 11:8     Yvorne III 9:1
  B-X Perret, Claude D1 Sieg 3:1 11:7 11:6 6:11 11:5      
  B-Z Michelangeli, Roberto D1 Sieg 3:2 7:11 11:0 10:12 11:6 11:2    
15.11.2019 B-Y Abetel, Michel D1 0:3 5:11 4:11 8:11     Dorénaz III 6:4
  B-X Dias da Silva, Nelson D2 0:3 6:11 3:11 8:11        
  B-Z Gaille, Valérie D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:8        
19.11.2019 X-A Schneck, Rudolph D2 0:3 10:12 1:11 5:11     Nestlé II 1:9
  X-B Pham, Hoai Bac D1 Sieg 3:2 12:10 3:11 14:16 11:8 11:6    
  X-C Dan, Radu D2 0:3 8:11 10:12 8:11        
02.12.2019 X-A Grenouilleau, Romain D2 1:3 11:9 6:11 5:11 2:11   Vevey IV 1:9
  X-B Gardien, Charlie D1 2:3 5:11 12:10 11:7 4:11 6:11    
  X-C Vieira Batista, Jorge D2 0:3 5:11 7:11 17:19        

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.01.2020 X-A Forestier, Kilian D1 1:3 9:11 15:13 5:11 9:11   Yvorne III 6:4
  X-B Geiser, Yvann D1 1:3 9:11 8:11 11:5 8:11      
  X-C Pousaz, Jean-Pierre D1 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:3        
03.02.2020 Z-C Henrys, Nicolas D1 1:3 14:12 8:11 8:11 4:11   Montreux-Riviera II 5:5
  Z-A Clot, Bernard D1 Sieg 3:1 10:12 12:10 12:10 11:5      
  Z-B Jovanovic, Zikica D1 Sieg 3:2 8:11 11:6 11:7 5:11 11:8    
21.02.2020 B-Y Casellini, Daniel D1 Sieg 3:1 11:9 11:8 9:11 11:6   Vevey V 5:5
  B-X Moosbrugger, Josselin D2 0:3 5:11 4:11 5:11        
  B-Z Hoang-Rossire, Anh Dao D1 2:3 11:13 7:11 11:8 11:5 5:11    
28.02.2020 B-Y Outtrabady, Laurent D2 0:3 5:11 7:11 14:16     Château d'Oex 3:7
  B-X Isoz, Jean Michel D3 1:3 5:11 6:11 11:5 4:11      
  B-Z -                
06.03.2020 B-Y Pousaz, Jean-Pierre D1 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:6     Yvorne III 7:3
  B-X Perret, Claude D1 1:3 12:14 12:14 11:4 4:11      
  B-Z Michelangeli, Roberto D1 Sieg 3:1 12:10 11:7 6:11 11:6      

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.09.2019 Doppel Psarommatis Giannakopoulos, Foivos D1 Geiser, Yvann
Barras, Roland
D1
D1
Sieg 3:1 5:11 11:9 11:6 14:12   9:1
26.09.2019 Doppel von Schallen, Daniel D1 Coudray, Dylan
Dias da Silva, Nelson
D1
D2
1:3 7:11 7:11 11:6 8:11   4:6
01.11.2019 Doppel Psarommatis Giannakopoulos, Foivos D1 Pousaz, Jean-Pierre
Michelangeli, Roberto
D1
D1
Sieg 3:1 11:8 18:20 11:5 11:6   9:1
15.11.2019 Doppel Psarommatis Giannakopoulos, Foivos D1 Dias da Silva, Nelson
Abetel, Michel
D2
D1
Sieg 3:1 5:11 11:4 11:8 11:8   6:4
19.11.2019 Doppel Guedin, Sophie D1 Schneck, Rudolph
Dan, Radu
D2
D2
2:3 11:5 3:11 7:11 11:9 7:11 1:9
02.12.2019 Doppel Pink, Chantal D1 Grenouilleau, Romain
Gardien, Charlie
D2
D1
Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9     1:9

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.01.2020 Doppel Psarommatis Giannakopoulos, Foivos D1 Forestier, Kilian
Geiser, Yvann
D1
D1
Sieg 3:0 11:9 14:12 11:5     6:4
03.02.2020 Doppel Psarommatis Giannakopoulos, Foivos D1 Jovanovic, Zikica
Henrys, Nicolas
D1
D1
0:3 6:11 9:11 8:11     5:5
21.02.2020 Doppel Psarommatis Giannakopoulos, Foivos D1 Moosbrugger, Josselin
Hoang-Rossire, Anh Dao
D2
D1
1:3 1:11 7:11 12:10 6:11   5:5
28.02.2020 Doppel Pink, Chantal D1 Isoz, Jean Michel
Outtrabady, Laurent
D3
D2
1:3 5:11 6:11 11:5 4:11   3:7
06.03.2020 Doppel Tavel, Frédéric D1 Perret, Claude
Michelangeli, Roberto
D1
D1
2:3 7:11 11:6 11:6 7:11 10:12 7:3