Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Salvy, Patrick

Verein Grône (40005)
Lizenz-Nr. 419008
Serie O50
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Grône
Spiellokal 1 : salle de gymnastique
Rue Centrale, , Rue de la Piscine, , 3979 Grône
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes IV: 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Hommes IV: 6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
Einzelbilanzen Hommes IV: VR 0:22   RR 2:13   gesamt 2:35

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 B-Y Jovanovic, Zikica D1 0:3 2:11 5:11 10:12     Montreux-Riviera II 3:7
  B-X Clot, Bernard D1 0:3 8:11 7:11 8:11        
  B-Z Vuissoz, Xavier D1 1:3 11:13 11:7 6:11 8:11      
27.09.2019 X-A Jeanfavre, Pierre D1 1:3 11:7 8:11 4:11 6:11   Aigle 2:8
  X-B Herzog, Matthieu D2 0:3 3:11 3:11 4:11        
  X-C Howald, John D2 1:3 2:11 11:7 3:11 5:11      
04.10.2019 C-Z -             Dorénaz II 5:5
  C-Y Marcelino, Vitor D2 0:3 4:11 7:11 3:11        
  C-X Coddeville, Kevin D2 0:3 9:11 5:11 6:11        
21.10.2019 B-Y Melly, Jean-Philippe D1 0:3 5:11 12:14 6:11     Grône III 0:10
  B-X Bel, Maxime D4 0:3 8:11 8:11 8:11        
  B-Z Nichini, Mathieu D2 0:3 8:11 3:11 8:11        
23.10.2019 C-Z Bruniaux, Jean-Christophe D1 0:3 4:11 6:11 4:11     Sion IV 5:5
  C-Y Praplan, Romain D1 0:3 6:11 7:11 5:11        
  C-X Praplan, Fabrice D2 0:3 2:11 5:11 5:11        
21.11.2019 X-A Coddeville, Kevin D2 0:3 2:11 5:11 3:11     Dorénaz II 1:9
  X-B Palhas Candeias, Rogério D2 0:3 7:11 5:11 9:11        
  X-C Sobczyszczak, Lukasz D1 0:3 9:11 5:11 4:11        
29.11.2019 B-Y Piquerez, Valentin D2 0:3 5:11 2:11 2:11     Aigle 3:7
  B-X Herzog, Matthieu D2 0:3 6:11 4:11 8:11        
  B-Z -                
06.12.2019 Y-B Praplan, Romain D1 0:3 9:11 3:11 1:11     Sion IV 2:8
  Y-C Bruniaux, Jean-Christophe D1 0:3 1:11 3:11 3:11        
  Y-A Praplan, Fabrice D2 1:3 11:13 7:11 11:7 14:16      

6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.01.2020 B-Y Schnidrig, Marcel D3 0:3 3:11 4:11 6:11     Stalden II 7:3
  B-X Sarbach, Joel D1 Sieg 3:0 11:4 12:10 11:9        
  B-Z Abgottspon, Pius D1 1:3 4:11 4:11 11:9 4:11      
04.02.2020 X-A Ahmadi, Sadiq D2 0:3 7:11 6:11 5:11     Sion IV 1:9
  X-B Praplan, Fabrice D3 0:3 3:11 16:18 4:11        
  X-C Praplan, Romain D2 1:3 4:11 5:11 11:7 6:11      
21.02.2020 B-Y Werlen, André D2 0:3 6:11 6:11 7:11     Zermatt II 5:5
  B-X Julen, Bruno D1 0:3 3:11 7:11 6:11        
  B-Z Werlen, Ivan D1 1:3 11:7 8:11 9:11 5:11      
28.02.2020 B-Y Zengaffinen, Marco D4 0:3 5:11 6:11 2:11     Gampel-Steg II 1:9
  B-X Wozniak, Grzegorz D1 0:3 1:11 5:11 5:11        
  B-Z Theler, Isabelle D1 0:3 10:12 4:11 8:11        
06.03.2020 B-Y Jäger, Diego D1 0:3 6:11 5:11 8:11     Gampel-Steg IV 3:7
  B-X Wozniak, Jan January D1 0:3 3:11 6:11 9:11        
  B-Z Knöri, Alexander Fernand D1 Sieg 3:2 9:11 11:7 11:7 7:11 11:9    

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2019 Doppel Giroud, Pascal D1 Jovanovic, Zikica
Henrys, Nicolas
D1
D1
0:3 9:11 5:11 8:11     3:7
06.12.2019 Doppel Giroud, Pascal D1 Bruniaux, Jean-Christophe
Ahmadi, Sadiq
D1
D2
0:3 3:11 5:11 4:11     2:8

6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.02.2020 Doppel Tartaglione, Mario D1 Zengaffinen, Marco
Theler, Isabelle
D4
D1
0:3 1:11 5:11 4:11     1:9