Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kohler, Thomas

Verein Grône (40005)
Lizenz-Nr. 212063
Serie Aktive
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Grône
Spiellokal 1 : salle de gymnastique
Rue Centrale, , Rue de la Piscine, , 3979 Grône
Stammspielermeldung Herren: VR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
Hommes III: 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes II: VR 0:6   gesamt 0:6
Hommes III: VR 7:2   gesamt 7:2

3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.09.2019 Z-C Tschurtschenthaler, Thomas D4 0:3 7:11 8:11 5:11     Zermatt 4:6
  Z-A Schürch, Martin C7 1:3 8:11 11:8 3:11 4:11      
  Z-B Kunkel, Richard D4 0:3 7:11 4:11 7:11        
18.10.2019 Y-B Fellay, Pierre-Alain D4 0:3 3:11 4:11 9:11     Martigny III 4:6
  Y-C Veredas, Adriano D4 0:3 5:11 6:11 4:11        
  Y-A Nicolini, Marin D5 1:3 4:11 6:11 13:11 8:11      

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.10.2019 X-A Praplan, Fabrice D2 2:3 9:11 15:13 9:11 11:8 8:11 Sion IV 6:4
  X-B Praplan, Romain D1 Sieg 3:0 11:8 11:7 15:13        
  X-C Bruniaux, Jean-Christophe D1 Sieg 3:0 12:10 11:5 11:7        
14.10.2019 A-X Herzog, Matthieu D2 Sieg 3:0 11:7 11:7 12:10     Aigle 8:2
  A-Z Howald, John D2 Sieg 3:1 15:13 7:11 11:9 11:5      
  A-Y Jeanfavre, Pierre D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:4        
28.10.2019 B-Y Marcelino, Vitor D2 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:8     Dorénaz II 9:1
  B-X Coddeville, Kevin D2 Sieg 3:1 13:15 11:4 13:11 11:4      
  B-Z Palhas Candeias, Rogério D2 0:3 8:11 6:11 9:11        

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.09.2019 Doppel Puippe, David D4 Schürch, Martin
Kunkel, Richard
C7
D4
0:3 9:11 9:11 9:11     4:6

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.10.2019 Doppel Witschard, Daniel D4 Praplan, Romain
Bruniaux, Jean-Christophe
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5     6:4
14.10.2019 Doppel Bel, Maxime D4 Herzog, Matthieu
Howald, John
D2
D2
Sieg 3:0 11:6 12:10 11:5     8:2
28.10.2019 Doppel Bel, Maxime D4 Coddeville, Kevin
Marcelino, Vitor
D2
D2
Sieg 3:1 11:6 5:11 11:9 11:5   9:1