Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Thomas, Michel

Verein Forward-Morges (40002)
Lizenz-Nr. 417079
Serie O40
Klassierung B13
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Forward-Morges
Spiellokal 1 : Collège de la Burtignière
Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 2
Hommes II: 1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
Hommes II: 1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Herren : VR 0:3   RR 0:3   gesamt 0:6
Hommes II: VR 15:9   RR 10:7   gesamt 25:16

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Y-B Moreno, Kilian A17 1:3 7:11 3:11 11:9 6:11   Delémont 3:7
  Y-C Persoz, Fabien B12 1:3 11:8 10:12 9:11 9:11      
  Y-A Schaffter, Simon A18 1:3 11:4 7:11 7:11 3:11      

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 Z-C Puertas, Carlos B13 1:3 6:11 11:7 9:11 5:11   Rossens 6:4
  Z-A Rochat, Colin B14 0:3 9:11 5:11 7:11        
  Z-B Wey, Samuel B15 1:3 11:7 9:11 5:11 5:11      

1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2019 X-A Gellner, Alexander B11 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:9     Vevey II 8:2
  X-B Mahon, Sven B12 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:7        
  X-C Von Deschwanden, Yoann B13 1:3 18:20 6:11 11:8 7:11      
13.09.2019 A-X Piller, François B12 Sieg 3:0 12:10 11:3 11:9     Fribourg II 4:6
  A-Z Rotzetter, Christian C10 1:3 9:11 11:9 6:11 10:12      
  A-Y Demichel, Sébastien A16 1:3 7:11 11:9 9:11 9:11      
04.10.2019 Y-B Gachet, Robin C10 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:3     Bulle III 7:3
  Y-C Claudet, Romain C10 1:3 9:11 11:8 8:11 8:11      
  Y-A Repond, Jonas B11 Sieg 3:2 5:11 11:2 5:11 11:6 13:11    
23.10.2019 A-X Von Deschwanden, Yoann B13 Sieg 3:1 11:5 9:11 11:6 11:4   Vevey II 8:2
  A-Z Wille, Sébastien C8 Sieg 3:1 6:11 11:4 11:4 11:6      
  A-Y Mahon, Sven B12 Sieg 3:1 7:11 11:9 11:6 11:3      
13.11.2019 Y-B Huynh, Bao-Lôc B13 2:3 5:11 8:11 11:7 11:5 4:11 Lausanne II 5:5
  Y-C Costache, Sorin Alexandru C8 Sieg 3:1 11:5 11:9 9:11 11:9      
  Y-A Junillon, Cédric B14 Sieg 3:1 11:3 11:8 11:13 11:9      
20.11.2019 B-Y Repond, Jonas B11 0:3 10:12 9:11 7:11     Bulle III 4:6
  B-X Claudet, Romain C10 0:3 9:11 8:11 7:11        
  B-Z Gachet, Robin C10 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:2        
29.11.2019 X-A Blomet, Thomas B12 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:8     Gland 4:6
  X-B Jain, Ketan B11 1:3 5:11 11:7 9:11 3:11      
  X-C Marsy, Lucas B11 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:6 12:10      
04.12.2019 A-X Jain, Ketan B11 Sieg 3:2 11:9 11:7 9:11 9:11 11:6 Gland 4:6
  A-Z Blomet, Thomas B12 2:3 11:8 11:8 10:12 12:14 9:11    
  A-Y Marsy, Lucas B11 Sieg 3:2 11:6 11:6 8:11 12:14 11:9    

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.01.2020 Y-B Chaslin, Benoît C8 Sieg 3:2 10:12 11:8 9:11 11:7 13:11 Martigny 8:2
  Y-C Mairesse, Olivier C9 Sieg 3:1 11:9 11:7 10:12 11:7      
  Y-A Negoescu, Radu C10 0:3 10:12 5:11 9:11        
15.01.2020 B-Y Piller, François B12 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:1     Fribourg II 7:3
  B-X Ansermet, Lucas B11 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:6        
  B-Z -                
29.01.2020 B-Y Lenggenhager, Fabian A16 0:3 4:11 9:11 6:11     Sierre III 5:5
  B-X Jovanovic, Kosta B12 0:3 7:11 7:11 7:11        
  B-Z Duriez, Anthony B13 Sieg 3:1 9:11 11:5 11:6 12:10      
05.02.2020 B-Y Tolaj, Isa C9 Sieg 3:1 11:5 11:3 5:11 11:6   Collombey/Muraz II 6:4
  B-X Baruchet, Robin B14 0:3 10:12 6:11 5:11        
  B-Z Buco, Bruno B12 Sieg 3:0 12:10 11:4 11:7        
04.03.2020 B-Y Repond, Jonas B13 0:3 9:11 4:11 8:11     Bulle III 6:4
  B-X Claudet, Romain C10 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7        
  B-Z Gachet, Robin C10 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:9        
11.03.2020 Y-B Simonet, Salomé B15 0:3 8:11 5:11 7:11     Fribourg II 3:7
  Y-C Piller, François B12 1:3 6:11 11:9 8:11 9:11      
  Y-A Ansermet, Lucas B11 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:3        

Doppel-Spiele

1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2019 Doppel Stauber, Thomas B12 Mahon, Sven
Von Deschwanden, Yoann
B12
B13
Sieg 3:1 9:11 12:10 11:9 11:5   8:2
04.10.2019 Doppel Stauber, Thomas B12 Repond, Jonas
Gachet, Robin
B11
C10
Sieg 3:1 11:5 11:9 10:12 11:7   7:3
23.10.2019 Doppel Stauber, Thomas B12 Mahon, Sven
Wille, Sébastien
B12
C8
Sieg 3:0 11:0 11:6 11:4     8:2
13.11.2019 Doppel Stauber, Thomas B12 Junillon, Cédric
Huynh, Bao-Lôc
B14
B13
Sieg 3:2 11:9 11:8 2:11 8:11 11:2 5:5
20.11.2019 Doppel Stauber, Thomas B12 Claudet, Romain
Repond, Jonas
C10
B11
Sieg 3:1 11:5 8:11 11:4 11:7   4:6
29.11.2019 Doppel Stauber, Thomas B12 Blomet, Thomas
Jain, Ketan
B12
B11
2:3 6:11 11:5 6:11 11:7 6:11 4:6
04.12.2019 Doppel Stauber, Thomas B12 Jain, Ketan
Blomet, Thomas
B11
B12
1:3 11:9 7:11 9:11 6:11   4:6

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.01.2020 Doppel Stauber, Thomas B12 Negoescu, Radu
Mairesse, Olivier
C10
C9
Sieg 3:0 11:8 11:7 11:4     8:2
15.01.2020 Doppel Stauber, Thomas B12 Ansermet, Lucas
Piller, François
B11
B12
Sieg 3:1 11:3 11:5 12:14 11:5   7:3
29.01.2020 Doppel Adatte, Gaël B12 Lenggenhager, Fabian
Duriez, Anthony
A16
B13
1:3 11:6 9:11 10:12 7:11   5:5
05.02.2020 Doppel Adatte, Gaël B12 Baruchet, Robin
Buco, Bruno
B14
B12
Sieg 3:1 11:8 11:7 5:11 11:7   6:4
04.03.2020 Doppel Adatte, Gaël B12 Repond, Jonas
Gachet, Robin
B13
C10
Sieg 3:0 11:7 11:7 11:9     6:4
11.03.2020 Doppel Adatte, Gaël B12 Ansermet, Lucas
Piller, François
B11
B12
Sieg 3:0 12:10 11:7 11:9     3:7