Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Tiugan, Cristian

Verein Forward-Morges (40002)
Lizenz-Nr. 106081
Serie O50
Klassierung A18
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Forward-Morges
Spiellokal 1 : Collège de la Burtignière
Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 18:3   RR 17:1   gesamt 35:4

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2019 B-Y Wey, Samuel B15 Sieg 3:1 11:8 11:8 10:12 11:5   Rossens 8:2
  B-X Puertas, Carlos B13 Sieg 3:0 12:10 11:3 11:6        
  B-Z Schaffter, Cédric A17 Sieg 3:1 11:6 11:7 7:11 11:5      
21.09.2019 X-A Schaffter, Simon A18 0:3 9:11 10:12 9:11     Delémont 3:7
  X-B Moreno, Kilian A17 Sieg 3:1 10:12 11:4 14:12 12:10      
  X-C Persoz, Fabien B12 Sieg 3:0 11:3 12:10 11:4        
09.10.2019 B-Y Laurent, Ludovic B13 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:3     Lausanne 9:1
  B-X Prod'Hom, Raphaël B15 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:3        
  B-Z Ernst, Nathan B15 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:2        
26.10.2019 Z-C Manco, Gillian A16 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9     Carouge II 8:2
  Z-A Brunet Cordero, Fernando B14 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:8        
  Z-B Fauvel, Amanda A16 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:9 11:1      
03.11.2019 X-A Baruchet, Robin B14 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:8     Collombey/Muraz 6:4
  X-B Vigh, Csaba A18 Sieg 3:0 12:10 11:2 11:2        
  X-C Cherix, Jacques B15 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:3        
06.11.2019 C-Z Britka, Zvonimir A19 0:3 7:11 7:11 9:11     Cortaillod 6:4
  C-Y Devaud, Philippe B14 Sieg 3:1 11:3 11:3 8:11 11:5      
  C-X Meyer, Pascal B14 Sieg 3:1 11:7 10:12 12:10 11:5      
17.11.2019 X-A Soom, Daniel B15 2:3 6:11 10:12 11:5 11:6 9:11 Port 6:4
  X-B Borter, Eric A17 Sieg 3:0 13:11 11:8 11:5        
  X-C McHale, Christian B14 Sieg 3:1 11:5 5:11 11:9 11:6      

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 X-A Rochat, Colin B14 Sieg 3:2 11:7 9:11 4:11 11:2 11:8 Rossens 6:4
  X-B Wey, Samuel B15 Sieg 3:2 8:11 8:11 14:12 11:9 11:7    
  X-C Puertas, Carlos B13 Sieg 3:0 11:1 11:6 11:3        
11.01.2020 B-Y Persoz, Fabien B12 Sieg 3:0 11:5 11:7 12:10     Delémont 6:4
  B-X Moreno, Kilian A17 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:7 11:5      
  B-Z Schaffter, Simon A18 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:8 15:13      
01.02.2020 Z-C Ernst, Nathan B15 Sieg 3:2 11:6 12:10 9:11 7:11 11:2 Lausanne 8:2
  Z-A Prod'Hom, Raphaël B15 Sieg 3:2 4:11 9:11 11:2 11:9 11:5    
  Z-B Laurent, Ludovic B15 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:7        
12.02.2020 C-Z Manco, Gillian A16 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:5     Carouge II 9:1
  C-Y Fauvel, Amanda A16 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:3        
  C-X Brunet Cordero, Fernando B14 Sieg 3:0 12:10 11:2 11:9        
19.02.2020 B-Y Duruz, Grégory B15 2:3 8:11 11:4 10:12 11:6 9:11 Collombey/Muraz 6:4
  B-X Abreu, César A16 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:4        
  B-Z Vigh, Csaba A18 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:2        
07.03.2020 X-A Hick, Pascal B14 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:7     Cortaillod 6:4
  X-B Devaud, Philippe B14 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:8        
  X-C Meyer, Pascal B14 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:3        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.09.2019 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Schaffter, Simon
Persoz, Fabien
A18
B12
2:3 11:6 7:11 11:9 9:11 6:11 3:7
09.10.2019 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Prod'Hom, Raphaël
Ernst, Nathan
B15
B15
Sieg 3:0 11:3 11:7 11:7     9:1
26.10.2019 Doppel Moret, Robin A17 Brunet Cordero, Fernando
Fauvel, Amanda
B14
A16
2:3 9:11 4:11 11:8 11:7 16:18 8:2
03.11.2019 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Vigh, Csaba
Cherix, Jacques
A18
B15
2:3 10:12 7:11 13:11 12:10 10:12 6:4
06.11.2019 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Devaud, Philippe
Britka, Zvonimir
B14
A19
Sieg 3:2 11:7 12:10 8:11 8:11 11:9 6:4
17.11.2019 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Soom, Daniel
Borter, Eric
B15
A17
2:3 6:11 13:11 13:11 6:11 7:11 6:4

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Rochat, Colin
Wey, Samuel
B14
B15
2:3 10:12 11:6 7:11 11:9 3:11 6:4
11.01.2020 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Moreno, Kilian
Schaffter, Simon
A17
A18
Sieg 3:1 11:8 11:7 8:11 11:5   6:4
01.02.2020 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Prod'Hom, Raphaël
Laurent, Ludovic
B15
B15
Sieg 3:1 11:5 11:4 3:11 11:7   8:2
19.02.2020 Doppel Moret, Robin A17 Abreu, César
Vigh, Csaba
A16
A18
Sieg 3:2 8:11 11:4 5:11 11:9 11:7 6:4
07.03.2020 Doppel Collaros, Paul-Antoine A17 Hick, Pascal
Devaud, Philippe
B14
B14
Sieg 3:2 11:6 8:11 11:6 0:11 17:15 6:4