Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Manco, Gillian

Verein Carouge (10002)
Lizenz-Nr. 108014
Serie Aktive
Klassierung B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 02.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Carouge
Spiellokal 1 : Ecole du Val-d'Arve
Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren Nationalliga C Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: VR 2:15   RR 6:11   gesamt 8:26

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2019 Y-B Vigh, Csaba A18 1:3 8:11 11:4 8:11 7:11   Collombey/Muraz 4:6
  Y-C Abreu, César A16 Sieg 3:1 11:5 13:11 8:11 11:8      
  Y-A Cherix, Jacques B15 Sieg 3:1 13:11 6:11 11:5 11:7      
21.09.2019 C-Z Hick, Pascal B14 2:3 6:11 11:5 7:11 11:7 9:11 Cortaillod 3:7
  C-Y Devaud, Philippe B14 0:3 4:11 5:11 6:11        
  C-X Britka, Zvonimir A19 0:3 9:11 5:11 2:11        
05.10.2019 X-A Soom, Daniel B15 2:3 5:11 11:8 11:4 8:11 8:11 Port 1:9
  X-B Borter, Eric A17 0:3 2:11 7:11 8:11        
  X-C McHale, Christian B14 2:3 10:12 11:8 4:11 11:4 9:11    
26.10.2019 C-Z Tiugan, Cristian A17 0:3 6:11 6:11 9:11     Forward-Morges 2:8
  C-Y Collaros, Paul-Antoine A17 2:3 11:8 7:11 11:6 6:11 7:11    
  C-X Moret, Robin B15 1:3 6:11 4:11 12:10 5:11      
09.11.2019 B-Y Prod'Hom, Raphaël B15 2:3 10:12 11:4 10:12 14:12 3:11 Lausanne 3:7
  B-X Laurent, Ludovic B13 0:3 9:11 6:11 10:12        
  B-Z Ernst, Nathan B15                
16.11.2019 X-A Rochat, Colin B14 0:3 6:11 8:11 4:11     Rossens 1:9
  X-B Wey, Samuel B15 0:3 6:11 3:11 7:11        
  X-C Schaffter, Cédric A17 2:3 11:9 4:11 11:7 6:11 8:11    

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 C-Z Vigh, Csaba A18 0:3 9:11 5:11 7:11     Collombey/Muraz 5:5
  C-Y Cherix, Jacques B15 2:3 11:8 11:4 11:13 12:14 6:11    
  C-X Duruz, Grégory B15 Sieg 3:1 11:6 11:8 3:11 11:7      
11.01.2020 X-A Devaud, Philippe B14 Sieg 3:1 11:9 6:11 11:6 11:8   Cortaillod 3:7
  X-B Britka, Zvonimir A19 0:3 3:11 3:11 2:11        
  X-C Hick, Pascal B14 Sieg 3:1 4:11 11:6 11:8 14:12      
01.02.2020 B-Y Hofmann, Dirk B15 Sieg 3:2 5:11 8:11 11:7 11:7 11:3 Port 5:5
  B-X Borter, Eric A17 0:3 9:11 6:11 10:12        
  B-Z Lüthi, Urs C9                
12.02.2020 Z-C Tiugan, Cristian A17 0:3 6:11 9:11 5:11     Forward-Morges 1:9
  Z-A Collaros, Paul-Antoine A17 0:3 7:11 7:11 7:11        
  Z-B Moret, Robin B15 2:3 9:11 11:8 12:10 5:11 6:11    
22.02.2020 C-Z Schaffter, Simon A18 0:3 6:11 9:11 7:11     Delémont 3:7
  C-Y Persoz, Fabien B12 2:3 11:7 12:10 10:12 8:11 8:11    
  C-X Moreno, Kilian A17 Sieg 3:1 16:14 11:8 11:13 11:9      
07.03.2020 Y-B Laurent, Ludovic B15 Sieg 3:2 11:9 12:14 6:11 11:9 11:9 Lausanne 1:9
  Y-C Ernst, Nathan B15 0:3 6:11 8:11 5:11        
  Y-A Prod'Hom, Raphaël B15 2:3 8:11 13:15 11:4 11:8 8:11    

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.09.2019 Doppel Brunet Cordero, Fernando A16 Vigh, Csaba
Abreu, César
A18
A16
0:3 9:11 6:11 8:11     4:6
21.09.2019 Doppel Brunet Cordero, Fernando A16 Britka, Zvonimir
Devaud, Philippe
A19
B14
0:3 4:11 11:13 9:11     3:7
05.10.2019 Doppel Brunet Cordero, Fernando B14 Soom, Daniel
Borter, Eric
B15
A17
0:3 5:11 3:11 8:11     1:9
16.11.2019 Doppel Brunet Cordero, Fernando B14 Wey, Samuel
Schaffter, Cédric
B15
A17
1:3 4:11 7:11 11:5 8:11   1:9

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.01.2020 Doppel Brunet Cordero, Fernando B14 Devaud, Philippe
Britka, Zvonimir
B14
A19
2:3 4:11 8:11 11:9 11:8 6:11 3:7
01.02.2020 Doppel Fauvel, Adrien A16 Borter, Eric
Hofmann, Dirk
A17
B15
0:3 4:11 2:11 10:12     5:5
12.02.2020 Doppel Brunet Cordero, Fernando A16 Collaros, Paul-Antoine
Moret, Robin
A17
B15
0:3 11:13 8:11 6:11     1:9
07.03.2020 Doppel Brunet Cordero, Fernando A16 Prod'Hom, Raphaël
Laurent, Ludovic
B15
B15
1:3 5:11 12:10 9:11 7:11   1:9