Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Brunet Cordero, Fernando

Verein Carouge (10002)
Lizenz-Nr. 108012
Serie Aktive
Klassierung B13
Lizenz ja
Spielberechtigung 02.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Carouge
Spiellokal 1 : Ecole du Val-d'Arve
Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren Nationalliga C Gruppe 2
Hommes III: 1ère ligue Homme Gr.1 Phase A
Einzelbilanzen Herren II: VR 5:10   RR 6:12   gesamt 11:22
Hommes III: VR 5:0   gesamt 5:0

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2019 X-A Cherix, Jacques B15 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:6 11:9   Collombey/Muraz 4:6
  X-B Vigh, Csaba A18 0:3 8:11 5:11 4:11        
  X-C Abreu, César A16 1:3 6:11 11:9 9:11 8:11      
21.09.2019 B-Y Devaud, Philippe B14 Sieg 3:2 11:7 9:11 11:8 10:12 12:10 Cortaillod 3:7
  B-X Britka, Zvonimir A19 1:3 9:11 10:12 12:10 5:11      
  B-Z Hick, Pascal B14 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:8        
05.10.2019 Y-B Borter, Eric A17 0:3 7:11 13:15 12:14     Port 1:9
  Y-C McHale, Christian B14 Sieg 3:0 11:6 11:6 12:10        
  Y-A Soom, Daniel B15 0:3 7:11 6:11 1:11        
26.10.2019 A-X Moret, Robin B15 1:3 11:8 12:14 6:11 6:11   Forward-Morges 2:8
  A-Z Tiugan, Cristian A17 0:3 5:11 4:11 8:11        
  A-Y Collaros, Paul-Antoine A17 1:3 13:11 7:11 8:11 8:11      
16.11.2019 Y-B Wey, Samuel B15 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:9     Rossens 1:9
  Y-C Schaffter, Cédric A17 0:3 9:11 5:11 8:11        
  Y-A Rochat, Colin B14 2:3 11:7 8:11 6:11 12:10 9:11    

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 A-X Duruz, Grégory B15 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:8 11:9   Collombey/Muraz 5:5
  A-Z Vigh, Csaba A18 0:3 5:11 8:11 4:11        
  A-Y Cherix, Jacques B15 1:3 11:9 6:11 8:11 13:15      
11.01.2020 Y-B Britka, Zvonimir A19 0:3 5:11 4:11 7:11     Cortaillod 3:7
  Y-C Hick, Pascal B14 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:7        
  Y-A Devaud, Philippe B14 1:3 8:11 13:11 5:11 11:13      
01.02.2020 C-Z Lüthi, Urs C9 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:4     Port 5:5
  C-Y Hofmann, Dirk B15 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:8        
  C-X Borter, Eric A17 0:3 6:11 8:11 4:11        
12.02.2020 X-A Collaros, Paul-Antoine A17 0:3 5:11 4:11 7:11     Forward-Morges 1:9
  X-B Moret, Robin B15 Sieg 3:1 16:14 8:11 11:8 12:10      
  X-C Tiugan, Cristian A17 0:3 10:12 2:11 9:11        
22.02.2020 A-X Moreno, Kilian A17 0:3 8:11 7:11 8:11     Delémont 3:7
  A-Z Schaffter, Simon A18 0:3 1:11 7:11 8:11        
  A-Y Persoz, Fabien B12 Sieg 3:2 10:12 9:11 11:9 11:1 11:4    
07.03.2020 X-A Prod'Hom, Raphaël B15 2:3 8:11 11:8 11:13 11:9 9:11 Lausanne 1:9
  X-B Laurent, Ludovic B15 2:3 11:9 11:3 3:11 11:13 5:11    
  X-C Ernst, Nathan B15 1:3 7:11 11:8 15:17 12:14      

1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2019 X-A Troeder, Edouard C10 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:4     UGS-Chênois IV 8:2
  X-B Pedrazzani, Luca C8 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:9        
  X-C Bury, Olbryan B12 Sieg 3:1 11:7 11:7 9:11 14:12      
23.09.2019 B-Y Dupuis, Stéphane B12 Sieg 3:0 13:11 11:7 11:7     Châtelaine II 8:2
  B-X Mauroux, Ivan B11 Sieg 3:0 11:4 12:10 11:3        
  B-Z -                

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.09.2019 Doppel Manco, Gillian A16 Vigh, Csaba
Abreu, César
A18
A16
0:3 9:11 6:11 8:11     4:6
21.09.2019 Doppel Manco, Gillian A16 Britka, Zvonimir
Devaud, Philippe
A19
B14
0:3 4:11 11:13 9:11     3:7
05.10.2019 Doppel Manco, Gillian B14 Soom, Daniel
Borter, Eric
B15
A17
0:3 5:11 3:11 8:11     1:9
26.10.2019 Doppel Fauvel, Amanda A16 Moret, Robin
Tiugan, Cristian
B15
A17
Sieg 3:2 11:9 11:4 8:11 7:11 18:16 2:8
16.11.2019 Doppel Manco, Gillian B14 Wey, Samuel
Schaffter, Cédric
B15
A17
1:3 4:11 7:11 11:5 8:11   1:9

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Fauvel, Adrien A17 Cherix, Jacques
Vigh, Csaba
B15
A18
Sieg 3:1 11:5 13:11 8:11 14:12   5:5
11.01.2020 Doppel Manco, Gillian B14 Devaud, Philippe
Britka, Zvonimir
B14
A19
2:3 4:11 8:11 11:9 11:8 6:11 3:7
12.02.2020 Doppel Manco, Gillian A16 Collaros, Paul-Antoine
Moret, Robin
A17
B15
0:3 11:13 8:11 6:11     1:9
22.02.2020 Doppel Fauvel, Amanda A16 Moreno, Kilian
Schaffter, Simon
A17
A18
1:3 11:8 8:11 11:13 12:14   3:7
07.03.2020 Doppel Manco, Gillian A16 Prod'Hom, Raphaël
Laurent, Ludovic
B15
B15
1:3 5:11 12:10 9:11 7:11   1:9

1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.09.2019 Doppel Pressacco, Philippe B12 Pedrazzani, Luca
Bury, Olbryan
C8
B12
Sieg 3:0 11:6 11:4 11:6     8:2
23.09.2019 Doppel Barbey, Romuald B12 Mauroux, Ivan
Dupuis, Stéphane
B11
B12
1:3 11:6 9:11 7:11 6:11   8:2