Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Chèvre, Neho

Verein Delémont (20061)
Lizenz-Nr. 219062
Serie U18
Klassierung D1
Lizenz nein
Spielberechtigung 16.06.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Delémont
Spiellokal 1 : Centre sportif de la Blancherie
Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont
Spiellokal 2 : Centre sportif de la Blancherie
Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont
Spiellokal 3 : Centre professionnel
Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes VII: 4ème ligue phase 1 groupe 2
Hommes VII: 5ème ligue phase 2
Einzelbilanzen Hommes VII: VR 3:9   RR 2:1   gesamt 5:10

4ème ligue phase 1 groupe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 Y-B Phosri, Koomsan D1 0:3 2:11 2:11 5:11     La Chaux-de-Fonds VII 6:4
  Y-C Ferrari, Many D1 1:3 9:11 11:9 5:11 8:11      
  Y-A Dardel, Sohan D1 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:6        
30.10.2019 Y-B Monnier, Eve D1 2:3 11:7 6:11 11:8 9:11 9:11 Omega V 1:9
  Y-C Studer, Rolf D1 Sieg 3:2 11:5 11:4 2:11 5:11 11:7    
  Y-A Aliakbar Kamrani, Arian D3 2:3 4:11 12:10 15:13 7:11 6:11    
22.11.2019 C-Z Kauer, Hans-Peter D5 0:3 7:11 10:12 9:11     Hauterive II 0:10
  C-Y Farruggio, Giovanni D2 0:3 3:11 7:11 4:11        
  C-X Currat, Rémy D2 0:3 5:11 3:11 9:11        
06.12.2019 A-X Froidevaux, Martin D2 0:3 12:14 11:13 8:11     Porrentruy III 5:5
  A-Z Huguelet, Julien D1 Sieg 3:2 15:13 12:10 10:12 4:11 11:7    
  A-Y Genier, Steve D1 0:3 5:11 7:11 6:11        

5ème ligue phase 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.01.2020 A-X Schneider, Théo D1 Sieg 3:2 9:11 11:9 11:5 9:11 11:6 Tramelan V 8:2
  A-Z Nussbaumer, Marc D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 13:11        
  A-Y Nussbaumer, Antoine D1 1:3 9:11 11:13 11:4 12:14      

Doppel-Spiele

4ème ligue phase 1 groupe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
22.11.2019 Doppel Membrez, Dorian D1 Currat, Rémy
Farruggio, Giovanni
D2
D2
0:3 6:11 8:11 3:11     0:10
06.12.2019 Doppel Branco Abrantes, Bruno D1 Froidevaux, Martin
Huguelet, Julien
D2
D1
Sieg 3:0 11:9 11:1 11:9     5:5