Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Membrez, Dorian

Verein Delémont (20061)
Lizenz-Nr. 219059
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Delémont
Spiellokal 1 : Centre sportif de la Blancherie
Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont
Spiellokal 2 : Centre sportif de la Blancherie
Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont
Spiellokal 3 : Centre professionnel
Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes VII: 4ème ligue phase 1 groupe 2
Hommes VII: 5ème ligue phase 2
Einzelbilanzen Hommes VII: VR 3:9   RR 3:2   gesamt 6:11

4ème ligue phase 1 groupe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 C-Z Schneider, Théo D1 0:3 4:11 6:11 6:11     Tramelan V 4:6
  C-Y Nussbaumer, Marc D1 1:3 2:11 5:11 11:8 4:11      
  C-X Nussbaumer, Antoine D1 2:3 9:11 5:11 11:9 11:7 10:12    
13.09.2019 X-A Dardel, Sohan D1 Sieg 3:2 11:6 11:8 5:11 12:14 11:4 La Chaux-de-Fonds VII 6:4
  X-B Phosri, Koomsan D1 0:3 3:11 4:11 5:11        
  X-C Ferrari, Many D1 Sieg 3:1 15:17 11:7 11:7 11:9      
08.11.2019 Y-B Douxchamps, Margot D1 1:3 7:11 2:11 12:10 3:11   Cortaillod V 5:5
  Y-C Glauser, Thierry D1 Sieg 3:2 10:12 7:11 11:7 11:8 11:6    
  Y-A Di Marco, Flavio D1 0:3 7:11 6:11 2:11        
22.11.2019 B-Y Farruggio, Giovanni D2 1:3 11:9 8:11 5:11 2:11   Hauterive II 0:10
  B-X Currat, Rémy D2 1:3 6:11 13:11 6:11 6:11      
  B-Z Kauer, Hans-Peter D5 1:3 4:11 11:13 11:7 1:11      

5ème ligue phase 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.01.2020 C-Z Nussbaumer, Marc D1 1:3 8:11 13:11 4:11 5:11   Tramelan V 8:2
  C-Y Nussbaumer, Antoine D1 Sieg 3:0 12:10 13:11 11:5        
  C-X Schneider, Théo D1 Sieg 3:2 7:11 11:4 7:11 11:5 11:8    
28.02.2020 A-X Fleury, Raian D1 2:3 11:5 9:11 11:2 7:11 5:11 Omega VI 8:2
  A-Z -                
  A-Y Colamartino, Mauro D1 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7        

Doppel-Spiele

4ème ligue phase 1 groupe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 Doppel Branco Abrantes, Bruno D1 Nussbaumer, Antoine
Nussbaumer, Marc
D1
D1
2:3 7:11 5:11 11:8 11:7 11:13 4:6
13.09.2019 Doppel Branco Abrantes, Bruno D1 Dardel, Sohan
Ferrari, Many
D1
D1
Sieg 3:0 11:3 11:4 11:1     6:4
08.11.2019 Doppel Branco Abrantes, Bruno D1 Douxchamps, Margot
Glauser, Thierry
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:4 11:9     5:5
22.11.2019 Doppel Chèvre, Neho D1 Currat, Rémy
Farruggio, Giovanni
D2
D2
0:3 6:11 8:11 3:11     0:10

5ème ligue phase 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.01.2020 Doppel Branco Abrantes, Bruno D1 Nussbaumer, Antoine
Nussbaumer, Marc
D1
D1
Sieg 3:2 11:7 9:11 12:10 10:12 11:8 8:2
28.02.2020 Doppel Branco Abrantes, Bruno D2 Fleury, Raian
Colamartino, Mauro
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 9:11 11:8 12:10   8:2