Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Cattaneo, Alessandro

Verein Blonay (40087)
Lizenz-Nr. 418107
Serie U18
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Blonay
Spiellokal 1 : Salle de gymnastique
Collège de Cojonnex, 1807 Blonay
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Jeunesse : 2ème ligue Jeunesse Groupe 2
Einzelbilanzen Jeunesse : VR 8:2   RR 9:0   gesamt 17:2

2ème ligue Jeunesse Groupe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.10.2019 B-Y Castella, Bastien D1 Sieg 3:1 21:19 11:5 7:11 11:9   Bulle 8:2
  B-X Buchs, Ylan D1 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:9        
  B-Z Miller, Karen D1 Sieg 3:1 11:9 8:11 11:7 11:6      
07.11.2019 B-Y Krüger, Johan D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 14:12     Romanel 10:0
  B-X Formentin, Maël D1 Sieg 3:0 11:9 14:12 11:8        
  B-Z -                
29.11.2019 Y-B Taing, Tony D1 Sieg 3:2 8:11 6:11 11:5 17:15 11:5 Crissier 6:4
  Y-C Mendes, Loïc D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:5        
  Y-A Stankovic, Marko D3 0:3 3:11 7:11 7:11        
19.12.2019 Y-B Zhou, Ruiyuan Jade D1 Sieg 3:1 11:7 11:6 4:11 11:4   Forward-Morges 5:5
  Y-C -                
  Y-A Isenrich, Samuel D1 0:3 8:11 9:11 10:12        

2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Y-B Miller, Karen D1 Sieg 3:1 7:11 12:10 11:5 18:16   Bulle 9:1
  Y-C Castella, Bastien D1 Sieg 3:1 7:11 11:8 11:9 11:7      
  Y-A -                
06.02.2020 Y-B Formentin, Maël D1 Sieg 3:1 14:16 11:9 11:7 11:6   Romanel 10:0
  Y-C -                
  Y-A Krüger, Johan D1 Sieg 3:1 13:11 11:13 11:7 11:9      
13.02.2020 B-Y Taing, Tony D1 Sieg 3:2 5:11 10:12 12:10 11:7 11:6 Crissier 9:1
  B-X El Mansouri, Younes Ahmed D1 Sieg 3:1 5:11 11:5 11:6 11:8      
  B-Z -                
11.03.2020 X-A Mouflard, Jean D1 Sieg 3:1 13:15 11:4 11:4 11:1   Montriond 10:0
  X-B Monnier, Louis D1 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:3        
  X-C Staub, Ralph Samuel D1 Sieg 3:0 11:6 11:2 11:5        

Doppel-Spiele

2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.10.2019 Doppel Ibrahimovic, Adrian D1 Castella, Bastien
Miller, Karen
D1
D1
1:3 11:4 7:11 10:12 4:11   8:2
07.11.2019 Doppel Keren, Yair D1 Formentin, Maël
Krüger, Johan
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:6 11:3     10:0
29.11.2019 Doppel Keren, Yair D1 Taing, Tony
Stankovic, Marko
D1
D3
Sieg 3:2 9:11 5:11 11:7 11:9 11:6 6:4
12.12.2019 Doppel Keren, Yair D1 Mouflard, Jean
Spinello, Gioele
D1
D1
Sieg 3:1 11:8 8:11 11:6 11:6   10:0

2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Keren, Yair D1 Miller, Karen
Castella, Bastien
D1
D1
Sieg 3:1 9:11 11:6 11:9 16:14   9:1
06.02.2020 Doppel Keren, Yair D1 Krüger, Johan
Formentin, Maël
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:1 11:5     10:0
13.02.2020 Doppel Keren, Yair D1 El Mansouri, Younes Ahmed
Taing, Tony
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 11:2 8:11 11:5   9:1