Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Arasarathenam, Arun

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 518060
Serie U18
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 16.09.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
Turniersaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Stammspielermeldung Herren: VR 3.2  RR -
Nachwuchs: VR 2.1  RR -
U15: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: Herren 5. Liga Gruppe 1
Jugend II: Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 0:9   RR 1:11   gesamt 1:20
Jugend II: VR 3:3   gesamt 3:3

Herren 5. Liga Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.10.2019 X-A Gosteli, Nando D1 2:3 10:12 11:8 10:12 11:9 8:11 Interlaken III 1:9
  X-B Schmutz, Andreas D4 0:3 5:11 8:11 3:11        
  X-C Hoegel, Roger D3 0:3 3:11 2:11 3:11        
30.10.2019 C-Z Staub, René D1 1:3 10:12 11:9 9:11 7:11   Münsingen IV 3:7
  C-Y Tanner, Jörn D1 0:3 5:11 4:11 7:11        
  C-X Tanner, Jan D1 1:3 2:11 16:14 2:11 11:13      
13.11.2019 X-A Schenkel, Peter D3 0:3 2:11 3:11 1:11     Stettlen III 4:6
  X-B Wellauer, Marion D1 2:3 8:11 11:8 4:11 11:8 9:11    
  X-C Wellauer, Max D2 0:3 7:11 8:11 10:12        

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 A-X Marozsan, Zoltan D1 0:3 8:11 9:11 6:11     Thun VII 0:10
  A-Z Cantieni, Michel D1 2:3 9:11 11:9 11:8 8:11 4:11    
  A-Y Stucki, Nico D2 0:3 3:11 4:11 7:11        
22.01.2020 Y-B Schmid, Michael D1 2:3 11:4 11:7 5:11 5:11 3:11 Ostermundigen VI 4:6
  Y-C Esseiva, Jean D1 1:3 5:11 6:11 11:8 7:11      
  Y-A Hostettler, Joel D1 0:3 4:11 6:11 4:11        
05.02.2020 A-X Gosteli, Nando D1 0:3 8:11 7:11 8:11     Interlaken III 0:10
  A-Z Hoegel, Roger D3 0:3 10:12 1:11 10:12        
  A-Y Schmutz, Andreas D4 0:3 10:12 7:11 6:11        
19.02.2020 Y-B Tanner, Jörn D1 1:3 9:11 6:11 11:6 10:12   Münsingen IV 8:2
  Y-C Staub, René D1 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7        
  Y-A Tanner, Jan D1 1:3 9:11 11:9 3:11 9:11      

Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.11.2019 Y-B Phan, David D1 1:3 6:11 11:8 6:11 7:11   Köniz II 3:7
  Y-C Schletti, Denis D1 Sieg 3:2 5:11 11:9 11:9 4:11 11:6    
  Y-A Messerli, Michael D1 1:3 8:11 11:9 7:11 10:12      
26.02.2020 A-X Zaugg, Wim D1 0:3 6:11 7:11 7:11     Bern III 6:4
  A-Z Sury, Nora D1 Sieg 3:0 11:5 11:0 11:9        
  A-Y Künzli, Max D1 Sieg 3:1 11:6 5:11 11:9 11:5      

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.10.2019 Doppel Baumann, Sylvain D1 Gosteli, Nando
Hoegel, Roger
D1
D3
0:3 8:11 6:11 4:11     1:9
30.10.2019 Doppel Baumann, Sylvain D1 Tanner, Jan
Tanner, Jörn
D1
D1
1:3 5:11 11:7 11:13 6:11   3:7

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Brütsch, Kuno D1 Marozsan, Zoltan
Stucki, Nico
D1
D2
0:3 8:11 6:11 6:11     0:10
05.02.2020 Doppel Werthmüller, Simon D1 Gosteli, Nando
Hoegel, Roger
D1
D3
0:3 6:11 4:11 7:11     0:10

Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.11.2019 Doppel Baumann, Sylvain D1 Messerli, Michael
Phan, David
D1
D1
1:3 11:8 3:11 10:12 10:12   3:7
26.02.2020 Doppel Baumann, Sylvain D2 Künzli, Max
Sury, Nora
D1
D1
Sieg 3:0 11:6 11:2 11:7     6:4