Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Andric, Andrija

Verein Wettstein Basel (60044)
Lizenz-Nr. 618087
Serie U13
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Wettstein Basel
Spiellokal 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen
Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel
Spiellokal 2 : Sporthalle St. Jakob
4055 Basel
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U18: VR V  RR -
U13: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 3./4.
Nachwuchs U18 : Qualifikation U18 Gr.1
Nachwuchs U18 : Finalrunde U18
Einzelbilanzen Nachwuchs U13 : VR 10:5   gesamt 10:5
Nachwuchs U18 : VR 1:4   gesamt 1:4

Qualifikation U18 Gr.1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.11.2019 Y-B Falconnier, Timothy A17 0:3 1:11 2:11 2:11     Rio-Star Muttenz 0:10
  Y-C Frank, Oliver D5 0:3 1:11 1:11 1:11        
  Y-A Neuffer, Yannick C8 0:3 5:11 6:11 7:11        

Finalrunde U18 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.11.2019 Y-B Omlin, Tony D2 Sieg 3:1 12:10 4:11 11:7 11:9   Rio-Star Muttenz II 4:5
  Y-C -                
  Y-A Zheng, Chenhao D1 1:3 7:11 14:12 4:11 12:14      

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.11.2019 A-X Riek, Niclas D1 2:3 11:9 12:14 6:11 11:7 8:11 Gelterkinden 7:3
09.11.2019 Y-B Kitos, Kimon D1 Sieg 3:2 9:11 11:5 11:7 11:13 11:4 Schöftland 8:2
09.11.2019 A-Z Hasler, Jonas D1 Sieg 3:1 11:3 11:2 8:11 11:4   Gelterkinden 7:3
09.11.2019 Y-C Lüscher, Tim D1 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:8     Schöftland 8:2
  Y-A Kitos, Ion D1 Sieg 3:1 8:11 11:2 11:4 11:8      
09.11.2019 A-Y Häfelfinger, Linus D1 Sieg 3:0 13:11 11:9 11:7     Gelterkinden 7:3
30.11.2019 X-A Gianetto, Valentin D1 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:4     Rio-Star Muttenz 4:6
  X-B Schmidt, Timon D1 Sieg 3:2 12:10 8:11 5:11 11:9 11:7    
  X-C Omlin, Jeffrey D3 0:3 5:11 4:11 8:11        
11.01.2020 Y-B Chen, Leon D1 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:2     Bremgarten II 3:7
  Y-C Sami, Marco D2 0:3 12:14 5:11 9:11        
  Y-A Chen, Mike D1 2:3 12:10 5:11 8:11 13:11 7:11    

U13 Final 3./4. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 X-A Sami, Marco D2 1:3 5:11 11:6 7:11 10:12   Bremgarten II 5:5
  X-B Chen, Mike D1 Sieg 3:2 11:8 11:9 6:11 7:11 11:4    
  X-C Dufner, Jeremias D1 Sieg 3:0 12:10 11:2 11:4        

Doppel-Spiele

Qualifikation U18 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.11.2019 Doppel Kangsabanik, Parthiv D1 Neuffer, Yannick
Barthelmes, Leandro
C8
D5
0:3 3:11 6:11 8:11     0:10

Finalrunde U18 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.11.2019 Doppel Kangsabanik, Parthiv D1 Zheng, Chenhao
Omlin, Tony
D1
D2
1:3 9:11 6:11 11:8 3:11   4:5

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.11.2019 Doppel Kühn, Emma D2 Häfelfinger, Linus
Hasler, Jonas
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 9:11 11:7 14:12   7:3
30.11.2019 Doppel Spiess, Amon D1 Schmidt, Timon
Omlin, Jeffrey
D1
D3
0:3 9:11 9:11 3:11     4:6
11.01.2020 Doppel Spiess, Amon D1 Chen, Mike
Sami, Marco
D1
D2
0:3 5:11 6:11 8:11     3:7

U13 Final 3./4. (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.01.2020 Doppel Kühn, Emma D2 Sami, Marco
Chen, Mike
D2
D1
1:3 4:11 6:11 11:7 6:11   5:5