Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Spiess, Amon

Verein Wettstein Basel (60044)
Lizenz-Nr. 618086
Serie U13
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Wettstein Basel
Spiellokal 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen
Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel
Spiellokal 2 : Sporthalle St. Jakob
4055 Basel
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U18: VR E  RR -
U13: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 3./4.
Einzelbilanzen Nachwuchs U13 : VR 4:11   gesamt 4:11

Qualifikation U13 Gr.1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.11.2019 X-A Kitos, Ion D1 2:3 11:8 13:15 4:11 11:5 11:13 Schöftland 8:2
09.11.2019 C-Z Hasler, Jonas D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:2     Gelterkinden 7:3
09.11.2019 X-B Kitos, Kimon D1 2:3 11:7 6:11 11:7 7:11 6:11 Schöftland 8:2
09.11.2019 C-Y Häfelfinger, Linus D1 0:3 6:11 11:13 5:11     Gelterkinden 7:3
  C-X Riek, Niclas D1 0:3 6:11 8:11 2:11        
09.11.2019 X-C Lüscher, Tim D1 Sieg 3:2 7:11 12:14 14:12 11:8 11:9 Schöftland 8:2
30.11.2019 Y-B Schmidt, Timon D1 0:3 7:11 5:11 9:11     Rio-Star Muttenz 4:6
  Y-C Omlin, Jeffrey D3 0:3 4:11 4:11 4:11        
  Y-A Gianetto, Valentin D1 1:3 9:11 11:7 11:13 7:11      
11.01.2020 X-A Chen, Mike D1 1:3 13:11 10:12 6:11 2:11   Bremgarten II 3:7
  X-B Chen, Leon D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:9        
  X-C Sami, Marco D2 0:3 2:11 2:11 3:11        

U13 Final 3./4. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 Y-B Chen, Mike D1 1:3 11:5 8:11 9:11 6:11   Bremgarten II 5:5
  Y-C Dufner, Jeremias D1 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:7        
  Y-A Sami, Marco D2 0:3 5:11 2:11 2:11        

Doppel-Spiele

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.11.2019 Doppel Kühn, Emma D2 Kitos, Kimon
Lüscher, Tim
D1
D1
Sieg 3:1 10:12 11:7 12:10 14:12   8:2
30.11.2019 Doppel Andric, Andrija D1 Schmidt, Timon
Omlin, Jeffrey
D1
D3
0:3 9:11 9:11 3:11     4:6
11.01.2020 Doppel Andric, Andrija D1 Chen, Mike
Sami, Marco
D1
D2
0:3 5:11 6:11 8:11     3:7