Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kühn, Emma

Verein Wettstein Basel (60044)
Lizenz-Nr. 618084
Serie U13
Klassierung D2 / D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Wettstein Basel
Spiellokal 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen
Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel
Spiellokal 2 : Sporthalle St. Jakob
4055 Basel
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U18: VR E  RR -
U13: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 3./4.
Einzelbilanzen Nachwuchs U13 : VR 11:4   gesamt 11:4

Qualifikation U13 Gr.1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.11.2019 B-Y Häfelfinger, Linus D1 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:6     Gelterkinden 7:3
09.11.2019 Z-C Lüscher, Tim D1 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:3     Schöftland 8:2
09.11.2019 B-X Riek, Niclas D1 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:2     Gelterkinden 7:3
09.11.2019 Z-A Kitos, Ion D1 Sieg 3:2 6:11 9:11 11:4 11:8 11:6 Schöftland 8:2
09.11.2019 B-Z Hasler, Jonas D1 Sieg 3:0 11:8 11:5 12:10     Gelterkinden 7:3
09.11.2019 Z-B Kitos, Kimon D1 Sieg 3:0 11:8 14:12 11:6     Schöftland 8:2
30.11.2019 Z-C Omlin, Jeffrey D3 0:3 4:11 4:11 4:11     Rio-Star Muttenz 4:6
  Z-A Gianetto, Valentin D1 Sieg 3:1 15:13 9:11 11:7 11:4      
  Z-B Schmidt, Timon D1 Sieg 3:1 12:10 11:13 11:4 11:6      
11.01.2020 Z-C Sami, Marco D2 0:3 4:11 6:11 3:11     Bremgarten II 3:7
  Z-A Chen, Mike D1 2:3 12:10 11:8 10:12 6:11 8:11    
  Z-B Chen, Leon D1 Sieg 3:1 11:3 11:9 13:15 11:5      

U13 Final 3./4. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 Z-C Dufner, Jeremias D1 Sieg 3:0 11:8 11:2 11:1     Bremgarten II 5:5
  Z-A Sami, Marco D2 1:3 5:11 11:8 7:11 5:11      
  Z-B Chen, Mike D1 Sieg 3:1 17:15 11:9 5:11 11:8      

Doppel-Spiele

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.11.2019 Doppel Andric, Andrija D2 Häfelfinger, Linus
Hasler, Jonas
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 9:11 11:7 14:12   7:3
09.11.2019 Doppel Spiess, Amon D2 Kitos, Kimon
Lüscher, Tim
D1
D1
Sieg 3:1 10:12 11:7 12:10 14:12   8:2

U13 Final 3./4. (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.01.2020 Doppel Andric, Andrija D2 Sami, Marco
Chen, Mike
D2
D1
1:3 4:11 6:11 11:7 6:11   5:5