Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jucker, Beat

Verein Wichtrach (50085)
Lizenz-Nr. 517024
Serie O60
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Turniersaison 2018/19
Wichtrach
Spiellokal 1 : Turnhalle Sekundarschule
Wichtrach, 3114 Wichtrach
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren 5. Liga Gruppe 1
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 0:3   RR 0:3   gesamt 0:6
Senioren O40 : VR 0:9   RR 0:6   gesamt 0:15

Herren 5. Liga Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.10.2019 Z-C Hostettler, Joel D1 1:3 9:11 11:8 4:11 11:13   Ostermundigen VI 3:7
  Z-A Stamm, Jean Pierre D1 0:3 4:11 9:11 7:11        
  Z-B Hostettler, Leon D2 1:3 7:11 9:11 11:9 6:11      

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.02.2020 X-A Schmutz, Andreas D4 0:3 4:11 5:11 3:11     Interlaken III 3:7
  X-B Hoegel, Roger D3 0:3 6:11 6:11 4:11        
  X-C Ossola, Urs D2 1:3 10:12 12:10 9:11 7:11      

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.10.2019 Y-B Odillon, Michel D3 0:3 2:11 6:11 7:11     SC Informatik Swisscom Wabern 3:7
  Y-C Dufaux, Gilbert D1 0:3 9:11 8:11 10:12        
  Y-A Ammann, André D3 0:3 4:11 6:11 2:11        
15.11.2019 Z-C Glauser, Peter D1 1:3 6:11 11:8 3:11 7:11   Ostermundigen III 6:4
  Z-A Aspäck, Franz D2 0:3 4:11 4:11 2:11        
  Z-B Hansen, Daniel D2 0:3 5:11 6:11 3:11        
03.12.2019 X-A Turtschi, Jürg Stephan C6 0:3 4:11 2:11 3:11     bls Spiez 1:9
  X-B Groeneweg, Maarten D5 0:3 4:11 3:11 4:11        
  X-C Müller, Hans-Rudolf D1 1:3 13:15 4:11 11:9 6:11      

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.02.2020 Z-C Wyss, Ernst D1 0:3 8:11 5:11 7:11     Münsingen 4:6
  Z-A Ramseyer, Thomas D2 1:3 4:11 11:9 9:11 3:11      
  Z-B Schären, Hans D2 0:3 4:11 6:11 5:11        
21.02.2020 B-Y Szelindi, Attila D3 0:3 4:11 9:11 9:11     SC Informatik Swisscom Wabern 2:8
  B-X Odillon, Michel D3 0:3 11:13 8:11 6:11        
  B-Z Schnellmann, Viktor D1 0:3 5:11 7:11 5:11        

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.10.2019 Doppel Waldspurger, Kevin D1 Hostettler, Leon
Hostettler, Joel
D2
D1
0:3 6:11 7:11 9:11     3:7

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.02.2020 Doppel Sterchi, Matthias D3 Hoegel, Roger
Ossola, Urs
D3
D2
Sieg 3:0 11:7 12:10 11:9     3:7

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.12.2019 Doppel Bonaventura, Marcello D1 Turtschi, Jürg Stephan
Müller, Hans-Rudolf
C6
D1
1:3 15:13 8:11 9:11 7:11   1:9