Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Subasic, Muhidin

Verein Wallenwil (70015)
Lizenz-Nr. 716021
Serie O40
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Wallenwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Stationsstrasse
-, 8360 Wallenwil
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 6. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren III: VR 11:7   RR 3:0   gesamt 14:7
Senioren O40 : VR 0:9   RR 0:6   gesamt 0:15

6. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2019 A-X Lüthard, Reto D1 Sieg 3:0 11:1 11:5 11:8     Imperial Winterthur III 10:0
  A-Z Meister, Anton D2 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:6        
  A-Y Schatzmann, Gabi D2 Sieg 3:2 11:4 8:11 11:7 7:11 11:9    
10.09.2019 Z-C Bruggmann, Sara D2 2:3 6:11 11:3 11:7 7:11 6:11 Wil SG VII 8:2
  Z-A Mirkovic, Jonatan D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:7        
  Z-B Lutz, Hanspeter D1 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:8        
30.09.2019 C-Z Thalmann, Severin D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:7     Ettenhausen VI 8:2
  C-Y Rupp, Joel D1 2:3 11:2 10:12 11:8 13:15 7:11    
  C-X Granwehr, Felix D1 1:3 6:11 7:11 11:7 7:11      
04.11.2019 A-X Mrnak, Jan D2 0:3 7:11 7:11 9:11     Gaiserwald V 7:3
  A-Z Scheur, Niklas D1 Sieg 3:2 4:11 11:9 11:6 10:12 11:6    
  A-Y Lutz, Peter D2 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:7        
12.11.2019 Y-B Mörtlseder, Jürg D3 Sieg 3:1 11:8 11:9 8:11 11:8   Toggenburg III 4:6
  Y-C Lüthy, Romana D1 Sieg 3:0 12:10 12:10 11:9        
  Y-A Klaey, Meinrad D4 0:3 8:11 9:11 4:11        
22.11.2019 X-A Lauer, Thomas D1 0:3 1:11 9:11 7:11     Herisau III 6:4
  X-B Stanimirovic, Lazar D1 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:7        
  X-C Forrer, Patrick D1 2:3 11:6 7:11 4:11 11:7 10:12    

6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.01.2020 C-Z Bruggmann, Sara D2 Sieg 3:1 11:8 11:9 8:11 11:6   Wil SG VII 10:0
  C-Y Thoma, Daniel D1 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:6        
  C-X Mirkovic, Jonatan D1 Sieg 3:0 11:0 11:3 11:5        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.08.2019 Z-C Kägi, Christof D3 2:3 8:11 5:11 11:8 12:10 8:11 Rorschach 2:8
  Z-A Klemm, Uwe D4 0:3 3:11 7:11 8:11        
  Z-B Schmid, Martin C9 0:3 2:11 4:11 4:11        
21.10.2019 Y-B Gründken, Peter D5 2:3 8:11 7:11 12:10 11:9 9:11 Embrach 4:6
  Y-C Hewage, Tamara D5 1:3 7:11 11:8 6:11 7:11      
  Y-A Schmid, Bruno D5 0:3 5:11 6:11 6:11        
12.12.2019 Y-B Lampert, Peter C6 0:3 9:11 7:11 6:11     Diessenhofen 7:3
  Y-C Staller, Jochi D3 0:3 4:11 4:11 11:13        
  Y-A Müller, Ernst D4 0:3 2:11 7:11 9:11        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.02.2020 Y-B Kurer, Michael D4 0:3 5:11 4:11 8:11     Romanshorn II 1:9
  Y-C Schmollinger, Hannes D4 0:3 9:11 8:11 8:11        
  Y-A Foletti, Remo D5 0:3 5:11 6:11 9:11        
13.02.2020 B-Y Gründken, Peter D5 0:3 2:11 5:11 4:11     Embrach 3:7
  B-X Bigler, Marcel D4 0:3 7:11 8:11 4:11        
  B-Z Wille, Peer André D5 0:3 5:11 3:11 9:11        

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2019 Doppel Sachse, Kai D4 Lüthard, Reto
Schatzmann, Gabi
D1
D2
Sieg 3:0 11:7 11:3 11:3     10:0
10.09.2019 Doppel Sachse, Kai D2 Bruggmann, Sara
Mirkovic, Jonatan
D2
D1
Sieg 3:0 11:9 11:9 11:6     8:2
12.11.2019 Doppel Schefer, Martin D2 Klaey, Meinrad
Mörtlseder, Jürg
D4
D3
0:3 11:13 8:11 5:11     4:6
22.11.2019 Doppel Schmidt, Christian D2 Lauer, Thomas
Forrer, Patrick
D1
D1
0:3 4:11 9:11 4:11     6:4

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.10.2019 Doppel Müller, Patrick B11 Schmid, Bruno
Gründken, Peter
D5
D5
Sieg 3:2 11:9 9:11 11:5 8:11 11:9 4:6