Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sallay, Istvan

Verein Wichtrach (50085)
Lizenz-Nr. 516013
Serie O40
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Wichtrach
Spiellokal 1 : Turnhalle Sekundarschule
Wichtrach, 3114 Wichtrach
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren 5. Liga Gruppe 1
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 2:7   RR 2:4   gesamt 4:11
Senioren O40 : VR 0:6   RR 0:3   gesamt 0:9

Herren 5. Liga Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 A-X Cantieni, Michel D1 0:3 4:11 5:11 2:11     Thun VII 3:7
  A-Z Marozsan, Zoltan D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:0        
  A-Y Brunner, Yannick D2 1:3 11:7 10:12 2:11 2:11      
25.10.2019 A-X Gosteli, Nando D1 0:3 5:11 4:11 5:11     Interlaken III 2:8
  A-Z Hoegel, Roger D3 2:3 13:11 11:9 6:11 3:11 6:11    
  A-Y Schmutz, Andreas D4 0:3 8:11 5:11 5:11        
04.12.2019 Z-C Wellauer, Max D2 2:3 8:11 14:12 8:11 11:7 5:11 Stettlen III 8:2
  Z-A Schenkel, Peter D3 0:3 11:13 2:11 4:11        
  Z-B Suter, Miguel D1 Sieg 3:1 10:12 11:8 11:6 11:8      

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Z-C Marozsan, Zoltan D1 Sieg 3:2 11:5 11:3 6:11 9:11 11:9 Thun VII 6:4
  Z-A Cantieni, Michel D1 0:3 10:12 9:11 11:13        
  Z-B Stucki, Nico D2 0:3 4:11 6:11 3:11        
07.02.2020 C-Z Glauser, Peter D1 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:6     Ostermundigen VI 8:2
  C-Y Hansen, Daniel D2 1:3 11:4 7:11 7:11 7:11      
  C-X Schmid, Michael D1 0:3 9:11 6:11 8:11        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.09.2019 Y-B Schwarz, Hansueli D3 0:3 6:11 8:11 9:11     Stettlen 2:8
  Y-C Steiner, Daniel D2 0:3 3:11 9:11 6:11        
  Y-A Schwarz, Beat D3 0:3 6:11 4:11 6:11        
11.10.2019 B-Y Ramseyer, Thomas D2 1:3 11:9 5:11 9:11 2:11   Münsingen 2:8
  B-X Reinhardt, Richard D3 0:3 1:11 2:11 1:11        
  B-Z Fregonese, Mario D2 0:3 9:11 4:11 6:11        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.01.2020 B-Y Schwarz, Hansueli D3 1:3 11:7 7:11 6:11 9:11   Stettlen 3:7
  B-X Flückiger, Philipp D3 0:3 8:11 5:11 7:11        
  B-Z Steiner, Daniel D2 0:3 8:11 3:11 8:11        

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2019 Doppel Sterchi, Matthias D3 Cantieni, Michel
Brunner, Yannick
D1
D2
0:3 7:11 10:12 8:11     3:7
25.10.2019 Doppel Waldspurger, Kevin D2 Gosteli, Nando
Schmutz, Andreas
D1
D4
1:3 11:3 6:11 17:19 4:11   2:8

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.10.2019 Doppel Gerber, Hansueli D1 Reinhardt, Richard
Fregonese, Mario
D3
D2
0:3 6:11 6:11 9:11     2:8

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.01.2020 Doppel Sterchi, Matthias D3 Flückiger, Philipp
Steiner, Daniel
D3
D2
0:3 7:11 9:11 5:11     3:7