Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Leutert, Daniel

Verein Aarberg (50035)
Lizenz-Nr. 515341
Serie O40
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
Aarberg
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle
Nidaustrasse, 3270 Aarberg
Stammspielermeldung Herren: VR 4.3  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren 1. Liga
Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren : VR 0:3   gesamt 0:3
Herren IV: VR 6:12   RR 7:8   gesamt 13:20

Herren 1. Liga  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.11.2019 A-X Klopfenstein, Philipp C9 1:3 8:11 8:11 11:9 8:11   Heimberg II 7:3
  A-Z Reichert, Fionn C8 0:3 8:11 7:11 8:11        
  A-Y Zingg, Marcel C9 0:3 5:11 7:11 2:11        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.09.2019 Z-C Stöckli, Heinz D4 1:3 9:11 5:11 11:7 12:14   Brügg II 5:5
  Z-A Woraczek, Michael C7 0:3 7:11 3:11 6:11        
  Z-B Jelinski, Axel C6 Sieg 3:1 11:9 11:7 12:14 11:9      
17.10.2019 Y-B Bürgi, Patrick C6 0:3 3:11 6:11 4:11     Lyss II 5:5
  Y-C Lorétan, Guy D4 Sieg 3:1 11:8 2:11 11:9 11:9      
  Y-A Ebener, Markus C6 0:3 9:11 4:11 6:11        
08.11.2019 X-A Schneider, Franz D4 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:9     Port IV 7:3
  X-B Portmann, Rolf D3 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:5        
  X-C Chvojan, Miroslav D4 0:3 5:11 6:11 10:12        
22.11.2019 A-X Jakob, Oliver D5 Sieg 3:1 11:7 11:8 7:11 11:7   Münchenbuchsee III 3:7
  A-Z Feigenwinter, Linus C9 0:3 3:11 8:11 5:11        
  A-Y Michel, Sascha D5 1:3 8:11 5:11 11:8 6:11      
04.12.2019 Z-C Stooss, Christoph C8 0:3 5:11 6:11 7:11     Solothurn IV 1:9
  Z-A Koller, Hanspeter C6 0:3 6:11 8:11 9:11        
  Z-B Chvojan, Joel D5 0:3 9:11 8:11 9:11        
06.12.2019 X-A Gilomen, Silvan D4 2:3 11:8 9:11 6:11 12:10 7:11 Grenchen 5:5
  X-B Brünisholz, Daniel B12 1:3 8:11 3:11 22:20 8:11      
  X-C Burkhart, Andreas D5 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:8        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.12.2019 X-A Von Matt, Christoph D2 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:5     Grossaffoltern 5:5
  X-B Hübscher, Jürg D3 1:3 5:11 5:11 11:7 9:11      
  X-C Blaser, Oliver D4 Sieg 3:1 7:11 11:7 11:7 11:4      
17.01.2020 A-X Woraczek, Michael C7 0:3 10:12 8:11 10:12     Brügg II 5:5
  A-Z Jelinski, Axel C6 0:3 6:11 6:11 6:11        
  A-Y Prebeck, Stephan C8 0:3 6:11 10:12 6:11        
04.02.2020 X-A Freiburghaus, Patrik D3 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:6     Herzogenbuchsee II 9:1
  X-B Brechbühler, André D4 Sieg 3:1 11:8 6:11 12:10 11:2      
  X-C Michel, Remo D3 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:7        
07.02.2020 A-X Bürgi, Patrick C8 0:3 7:11 8:11 7:11     Lyss II 5:5
  A-Z Scheidegger, René D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:3        
  A-Y Ebener, Markus C6 2:3 3:11 11:5 13:11 4:11 5:11    
11.03.2020 X-A Feigenwinter, Linus C9 0:3 3:11 6:11 9:11     Münchenbuchsee III 4:6
  X-B Jakob, Oliver D5 Sieg 3:2 6:11 11:6 13:11 1:11 11:9    
  X-C Schumacher, David D4 2:3 11:9 11:7 10:12 6:11 10:12    

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.12.2019 Doppel Herren, Thomas D5 Hübscher, Jürg
Blaser, Oliver
D3
D4
1:3 8:11 10:12 11:8 5:11   5:5
04.02.2020 Doppel Herren, Thomas D5 Brechbühler, André
Michel, Remo
D4
D3
Sieg 3:1 12:10 11:8 8:11 11:8   9:1
11.03.2020 Doppel Sporbeck, Frank C10 Feigenwinter, Linus
Schumacher, David
C9
D4
0:3 11:13 9:11 8:11     4:6