Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Herzog, Matthieu

Verein Dorénaz (40099)
Lizenz-Nr. 414073
Serie Aktive
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Aigle
Spiellokal 1 : Collège secondaire d'Aigle
Av. des Glariers 41, 1860 Aigle
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes : VR 19:10   gesamt 19:10

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2019 A-X Coddeville, Kevin D2 Sieg 3:1 11:8 7:11 12:10 11:8   Dorénaz II 6:4
  A-Z -                
  A-Y Marcelino, Vitor D2 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:7 11:4      
13.09.2019 Y-B Praplan, Fabrice D2 2:3 15:17 13:11 11:7 9:11 8:11 Sion IV 3:7
  Y-C Praplan, Romain D1 Sieg 3:0 12:10 12:10 11:8        
  Y-A Ahmadi, Sadiq D2 Sieg 3:1 7:11 11:9 11:7 11:8      
27.09.2019 B-Y Giroud, Pascal D2 Sieg 3:2 11:6 11:8 3:11 8:11 11:6 Grône IV 8:2
  B-X Salvy, Patrick D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:4        
  B-Z Tartaglione, Mario D1 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:3        
30.09.2019 Z-C Henrys, Nicolas D1 1:3 11:9 9:11 8:11 10:12   Montreux-Riviera II 5:5
  Z-A Vuissoz, Xavier D1 Sieg 3:2 11:5 11:1 8:11 7:11 11:2    
  Z-B Clot, Bernard D1 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:8        
14.10.2019 X-A Kohler, Thomas D4 0:3 7:11 7:11 10:12     Grône III 2:8
  X-B Melly, Mathias D1 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:7        
  X-C Bel, Maxime D4 1:3 8:11 12:10 6:11 12:14      
24.10.2019 Y-B Marcelino, Vitor D2 0:3 2:11 13:15 8:11     Dorénaz II 0:10
  Y-C Palhas Candeias, Rogério D2 0:3 4:11 6:11 6:11        
  Y-A Coddeville, Kevin D2 2:3 11:9 6:11 11:8 9:11 9:11    
01.11.2019 B-Y Praplan, Fabrice D2 2:3 11:7 11:9 7:11 8:11 3:11 Sion IV 2:8
  B-X Praplan, Romain D1 Sieg 3:2 13:11 6:11 7:11 12:10 11:8    
  B-Z Bruniaux, Jean-Christophe D1 Sieg 3:1 11:9 11:5 6:11 11:8      
22.11.2019 A-X Clot, Bernard D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:4     Montreux-Riviera II 3:7
  A-Z Houriet, Adrien D3 Sieg 3:2 7:11 12:10 12:10 9:11 11:3    
  A-Y Cerise, Erika D1 Sieg 3:1 7:11 11:3 11:5 11:6      
29.11.2019 X-A Giroud, Pascal D2 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:2     Grône IV 7:3
  X-B Salvy, Patrick D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:8        
  X-C Tartaglione, Mario D1 Sieg 3:0 11:7 11:2 11:4        
06.12.2019 A-X Melly, Jean-Philippe D1 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:4     Grône III 1:9
  A-Z Witschard, Daniel D4 0:3 5:11 5:11 9:11        
  A-Y Bel, Maxime D4 1:3 10:12 11:5 8:11 3:11      

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2019 Doppel Howald, John D2 Coddeville, Kevin
Marcelino, Vitor
D2
D2
Sieg 3:0 11:6 11:4 11:7     6:4
13.09.2019 Doppel Howald, John D2 Praplan, Fabrice
Praplan, Romain
D2
D1
Sieg 3:1 12:14 12:10 11:6 11:7   3:7
27.09.2019 Doppel Howald, John D2 Giroud, Pascal
Tartaglione, Mario
D2
D1
Sieg 3:2 13:11 7:11 11:7 12:14 11:4 8:2
30.09.2019 Doppel Howald, John D2 Vuissoz, Xavier
Henrys, Nicolas
D1
D1
Sieg 3:1 18:20 11:1 18:16 11:9   5:5
14.10.2019 Doppel Howald, John D2 Kohler, Thomas
Bel, Maxime
D4
D4
0:3 6:11 10:12 5:11     2:8
24.10.2019 Doppel Jeanfavre, Pierre D1 Coddeville, Kevin
Marcelino, Vitor
D2
D2
0:3 7:11 7:11 8:11     0:10
01.11.2019 Doppel Jeanfavre, Pierre D2 Praplan, Fabrice
Ahmadi, Sadiq
D2
D2
0:3 9:11 5:11 4:11     2:8
22.11.2019 Doppel Jeanfavre, Pierre D1 Cerise, Erika
Houriet, Adrien
D1
D3
1:3 9:11 10:12 11:9 4:11   3:7
29.11.2019 Doppel Piquerez, Valentin D2 Giroud, Pascal
Tartaglione, Mario
D2
D1
Sieg 3:1 8:11 11:3 11:9 11:8   7:3
06.12.2019 Doppel Jeanfavre, Pierre D1 Bel, Maxime
Witschard, Daniel
D4
D4
1:3 5:11 7:11 13:11 5:11   1:9