Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kunasingam, Kahrisan

Verein Dietikon-Weiningen (70060)
Lizenz-Nr. 714107
Serie Aktive
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Dietikon-Weiningen
Spiellokal 1 : Schulhaus Fondli
Bohnackerstrasse 5, 8953 Dietikon
Spiellokal 2 : Doppelturnhalle
Badenerstrasse 36, 8104 Weiningen ZH
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 6
Einzelbilanzen Herren II: VR 5:10   RR 3:6   gesamt 8:16

5. Liga Herren Gruppe 6  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 Y-B Sander, Birgit D4 0:3 2:11 6:11 5:11     Höngg III 5:5
  Y-C Hoyningen, Paul D1 Sieg 3:0 11:7 11:8 12:10        
  Y-A Salzmann, Jonas D2 1:3 6:11 11:7 6:11 8:11      
30.09.2019 Z-C Rüetschi, Urs D3 0:3 13:15 3:11 8:11     Urdorf VI 1:9
  Z-A Malenovic, Zoran D5 0:3 9:11 5:11 8:11        
  Z-B Jordan, Sam D3 1:3 3:11 9:11 11:6 14:16      
01.11.2019 C-Z Arnhold, Kathrin D2 0:3 9:11 4:11 8:11     Pinguin Zuerich IV 5:5
  C-Y Pacozzi, Romeo D3 0:3 3:11 6:11 3:11        
  C-X Freudig, Günter D2 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:3 11:9      
06.11.2019 Z-C Wippel, Steffen D2 2:3 11:9 8:11 12:10 8:11 9:11 Wädenswil X 6:4
  Z-A Steffen, Gabriel D3 Sieg 3:1 11:9 7:11 11:9 11:9      
  Z-B Haller, Gian D2 Sieg 3:2 12:14 8:11 11:6 14:12 11:6    
15.11.2019 B-Y Wohlwend, Willi D3 0:3 5:11 6:11 8:11     Affoltern A/A V 2:8
  B-X Tondorf, Jürgen D4 0:3 7:11 9:11 5:11        
  B-Z Schümatschek, Franz D3 Sieg 3:1 11:9 5:11 11:7 11:8      

5. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.01.2020 Y-B Stoller, Thomas D3 Sieg 3:2 7:11 11:6 4:11 11:5 14:12 Zürich-Affoltern VIII 4:6
  Y-C Frey, Rolf D3 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:7        
  Y-A Aebischer, Thomas D3 2:3 8:11 7:11 11:6 12:10 11:13    
31.01.2020 B-Y Jordan, Sam D3 Sieg 3:2 11:8 4:11 9:11 11:9 11:8 Urdorf VI 4:6
  B-X Malenovic, Zoran D5 0:3 2:11 6:11 3:11        
  B-Z Rüetschi, Urs D3 2:3 7:11 11:4 6:11 11:9 10:12    
06.03.2020 Y-B Arnhold, Kathrin D3 1:3 11:6 3:11 13:15 9:11   Pinguin Zuerich IV 4:6
  Y-C Dolder, Markus D3 0:3 2:11 5:11 6:11        
  Y-A Freudig, Günter D2 0:3 9:11 8:11 6:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2019 Doppel Jeyam, Jeyaprajan D2 Sander, Birgit
Gohlke, Michael
D4
D2
Sieg 3:2 11:9 11:9 9:11 8:11 11:7 5:5
30.09.2019 Doppel Jeyam, Jeyaprajan D2 Malenovic, Zoran
Jordan, Sam
D5
D3
1:3 11:6 5:11 5:11 7:11   1:9
06.11.2019 Doppel Jeyam, Jeyaprajan D2 Steffen, Gabriel
Wippel, Steffen
D3
D2
Sieg 3:0 11:4 14:12 14:12     6:4

5. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
22.01.2020 Doppel Jeyam, Jeyaprajan D2 Aebischer, Thomas
Stoller, Thomas
D3
D3
0:3 4:11 8:11 7:11     4:6
31.01.2020 Doppel Bradac, Domagoj D3 Malenovic, Zoran
Jordan, Sam
D5
D3
0:3 7:11 8:11 6:11     4:6