Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Oppermann, Petra

Verein Grossaffoltern (50047)
Lizenz-Nr. 514011
Serie O50
Klassierung D1 / D1
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Grossaffoltern
Spiellokal 1 : Mehrzweckgebäude Primarschulhaus
Schulhausstrasse 5 , 3257 Grossaffoltern
Stammspielermeldung Herren: VR 4.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: Herren 5. Liga Gruppe 5
Einzelbilanzen Herren IV: VR 2:14   RR 2:10   gesamt 4:24

Herren 5. Liga Gruppe 5  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.09.2019 B-Y Jaussi, Silas D1 1:3 11:7 3:11 6:11 9:11   Huttwil II 3:7
  B-X Juric, Ivica D1 1:3 2:11 7:11 14:12 8:11      
  B-Z -                
15.10.2019 Y-B Altomare, Lorena D1 Sieg 3:1 12:10 7:11 11:5 11:9   Lyss VI 8:2
  Y-C Leiser, Roland D1 Sieg 3:1 7:11 11:7 11:8 11:6      
  Y-A Di Felice, Luca D2 1:3 7:11 11:9 4:11 8:11      
21.10.2019 B-Y Abt, Florian D1 1:3 5:11 11:7 5:11 10:12   Langenthal V 7:3
  B-X Kavak, Ali D2 0:3 3:11 8:11 3:11        
  B-Z -                
04.11.2019 B-Y Burren, Daniel D2 0:3 4:11 7:11 5:11     Bern IX 4:6
  B-X Holtmann, Werner D1 1:3 9:11 11:7 6:11 2:11      
  B-Z Laub, Andre D1 2:3 10:12 12:10 9:11 11:9 5:11    
21.11.2019 Y-B Aebi, Remo D1 0:3 5:11 8:11 7:11     Wynigen III 2:8
  Y-C Strahm, Livio D1 2:3 11:6 11:9 7:11 7:11 7:11    
  Y-A Aebi, Hanspeter D3 1:3 5:11 8:11 11:5 4:11      
09.12.2019 B-Y Herzig, Dylan D1 2:3 11:6 12:10 10:12 8:11 8:11 Herzogenbuchsee IV 4:6
  B-X Fischer, Lucas D1 1:3 11:8 10:12 4:11 5:11      
  B-Z Schenk, Janis D1 1:3 7:11 11:9 8:11 9:11      

Herren 5. Liga Gruppe 5 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.01.2020 Y-B Juric, Ivica D1 0:3 7:11 9:11 8:11     Huttwil II 3:7
  Y-C Janik, Branislav D1 2:3 8:11 11:7 4:11 11:9 7:11    
  Y-A Jaussi, Silas D1 1:3 4:11 11:3 11:13 11:13      
03.02.2020 B-Y Leiser, Roland D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:4     Lyss VI 7:3
  B-X Scheidegger, René D1 1:3 3:11 11:5 7:11 7:11      
  B-Z Künzel, Maik D1 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:7        
26.02.2020 Y-B Bürki, Walter D1 0:3 6:11 5:11 7:11     Langenthal V 2:8
  Y-C Abt, Florian D1 1:3 8:11 8:11 13:11 6:11      
  Y-A Kavak, Ali D2 1:3 11:8 6:11 6:11 7:11      
09.03.2020 Y-B Holtmann, Werner D1 2:3 10:12 10:12 11:4 11:7 5:11 Bern IX 1:9
  Y-C Peissard, Yves D1 2:3 14:12 7:11 8:11 11:8 8:11    
  Y-A Burren, Daniel D2 0:3 11:13 9:11 9:11        

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.09.2019 Doppel Sierck, Frank D1 Juric, Ivica
Jaussi, Silas
D1
D1
1:3 5:11 7:11 14:12 7:11   3:7
15.10.2019 Doppel Binggeli, Beat D1 Di Felice, Luca
Altomare, Lorena
D2
D1
Sieg 3:0 12:10 11:8 11:9     8:2
04.11.2019 Doppel Binggeli, Beat D1 Holtmann, Werner
Laub, Andre
D1
D1
Sieg 3:1 11:5 11:1 13:15 11:2   4:6
09.12.2019 Doppel Binggeli, Beat D1 Herzig, Dylan
Schenk, Janis
D1
D1
1:3 9:11 12:10 8:11 8:11   4:6

Herren 5. Liga Gruppe 5 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.01.2020 Doppel Sierck, Frank D1 Juric, Ivica
Janik, Branislav
D1
D1
Sieg 3:1 8:11 11:8 14:12 11:3   3:7
03.02.2020 Doppel Sierck, Frank D1 Scheidegger, René
Leiser, Roland
D1
D1
Sieg 3:2 11:3 10:12 6:11 11:6 11:9 7:3
26.02.2020 Doppel Binggeli, Beat D1 Kavak, Ali
Abt, Florian
D2
D1
2:3 7:11 12:10 6:11 11:5 7:11 2:8
09.03.2020 Doppel Binggeli, Beat D1 Burren, Daniel
Holtmann, Werner
D2
D1
0:3 10:12 9:11 16:18     1:9