Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jeanfavre, Pierre

Verein Aigle (40084)
Lizenz-Nr. 414003
Serie O70
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Aigle
Spiellokal 1 : Collège secondaire d'Aigle
Av. des Glariers 41, 1860 Aigle
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes : VR 3:18   gesamt 3:18

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.09.2019 A-X Salvy, Patrick D1 Sieg 3:1 7:11 11:8 11:4 11:6   Grône IV 8:2
  A-Z Tartaglione, Mario D1 Sieg 3:2 6:11 11:9 11:3 8:11 11:3    
  A-Y Giroud, Pascal D2 1:3 11:6 5:11 8:11 6:11      
30.09.2019 Y-B Clot, Bernard D1 1:3 8:11 11:8 8:11 8:11   Montreux-Riviera II 5:5
  Y-C Henrys, Nicolas D1 0:3 5:11 5:11 5:11        
  Y-A Vuissoz, Xavier D1 Sieg 3:2 12:10 11:7 9:11 6:11 11:8    
14.10.2019 Y-B Melly, Mathias D1 2:3 11:6 11:9 6:11 5:11 3:11 Grône III 2:8
  Y-C Bel, Maxime D4 0:3 3:11 4:11 6:11        
  Y-A Kohler, Thomas D4 0:3 5:11 5:11 4:11        
24.10.2019 Z-C Palhas Candeias, Rogério D2 0:3 6:11 7:11 4:11     Dorénaz II 0:10
  Z-A Coddeville, Kevin D2 0:3 7:11 5:11 5:11        
  Z-B Marcelino, Vitor D2 0:3 7:11 10:12 12:14        
01.11.2019 A-X Praplan, Romain D1 1:3 12:10 4:11 6:11 6:11   Sion IV 2:8
  A-Z Bruniaux, Jean-Christophe D1 0:3 8:11 3:11 4:11        
  A-Y Praplan, Fabrice D2 0:3 9:11 3:11 9:11        
22.11.2019 B-Y Cerise, Erika D1 1:3 14:12 9:11 4:11 5:11   Montreux-Riviera II 3:7
  B-X Clot, Bernard D1 1:3 10:12 12:10 9:11 9:11      
  B-Z Houriet, Adrien D3 0:3 7:11 3:11 3:11        
06.12.2019 B-Y Bel, Maxime D4 0:3 7:11 8:11 8:11     Grône III 1:9
  B-X Melly, Jean-Philippe D1 0:3 4:11 4:11 9:11        
  B-Z Witschard, Daniel D4 0:3 4:11 5:11 7:11        

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2019 Doppel Herzog, Matthieu D1 Coddeville, Kevin
Marcelino, Vitor
D2
D2
0:3 7:11 7:11 8:11     0:10
01.11.2019 Doppel Herzog, Matthieu D2 Praplan, Fabrice
Ahmadi, Sadiq
D2
D2
0:3 9:11 5:11 4:11     2:8
22.11.2019 Doppel Herzog, Matthieu D1 Cerise, Erika
Houriet, Adrien
D1
D3
1:3 9:11 10:12 11:9 4:11   3:7
06.12.2019 Doppel Herzog, Matthieu D1 Bel, Maxime
Witschard, Daniel
D4
D4
1:3 5:11 7:11 13:11 5:11   1:9