Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Balmer, Sandra

Verein Stettlen (50078)
Lizenz-Nr. 503800
Serie O40
Klassierung D2 / D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 08.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Bern
Spiellokal 1 : Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf)
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 6:0   RR 2:0   gesamt 8:0
Stettlen
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule
Bernstrasse 45, 3066 Stettlen
Stammspielermeldung Herren: VR 2.2  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 7:14   RR 7:8   gesamt 14:22
Senioren O40 : RR 4:2   gesamt 4:2

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 A-X Mohammed, Ari Noredin D3 2:3 6:11 13:11 4:11 11:5 8:11 Thörishaus 1:9
  A-Z Klippl, Gerald D2 Sieg 3:2 10:12 13:11 6:11 11:6 11:9    
  A-Y Palese, Mauro D5 0:3 7:11 10:12 9:11        
12.09.2019 X-A Schmidt, Chasper D3 1:3 5:11 4:11 11:9 4:11   Langnau II 1:9
  X-B Neuenschwander, Michael D4 0:3 14:16 5:11 8:11        
  X-C Stalder, Adrian D3 0:3 6:11 7:11 4:11        
07.10.2019 A-X Schmid, Heinz D2 Sieg 3:2 12:14 7:11 11:5 11:9 11:5 Ittigen III 9:1
  A-Z Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge D2 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:6        
  A-Y Lendzian, Gerhard D2 1:3 11:5 12:14 1:11 6:11      
23.10.2019 X-A Oelschlägel, Jörg D5 0:3 1:11 5:11 5:11     Royal Bern III 0:10
  X-B Brunck, Holger D2 1:3 11:7 4:11 11:13 5:11      
  X-C Ghezzi, Guido D4 0:3 9:11 6:11 9:11        
06.11.2019 A-X Zeunert, Thomas D4 1:3 8:11 11:4 9:11 9:11   Münsingen III 3:7
  A-Z Reinhardt, Richard D3 2:3 11:4 11:8 5:11 4:11 5:11    
  A-Y Jordi, Willy D3 Sieg 3:1 11:8 5:11 11:8 11:6      
04.12.2019 X-A Tobler, Lukas D2 2:3 9:11 8:11 13:11 11:9 10:12 Bern IV 6:4
  X-B Ruof, Lukas D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:2        
  X-C Zürcher, Marcel D2 Sieg 3:2 11:6 6:11 11:3 6:11 11:4    
11.12.2019 A-X Lötscher, Daniel D3 0:3 9:11 3:11 10:12     Düdingen II 3:7
  A-Z Gschwend, Gebhard D1 Sieg 3:1 11:9 6:11 11:6 14:12      
  A-Y Held, René D2 2:3 4:11 11:8 9:11 11:8 10:12    

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 X-A Palese, Mauro D5 0:3 9:11 6:11 4:11     Thörishaus 4:6
  X-B Mohammed, Ari Noredin D3 Sieg 3:2 9:11 11:6 13:11 5:11 12:10    
  X-C Fischbacher, Seline D1 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:7        
22.01.2020 A-X Schmidt, Chasper D3 Sieg 3:0 11:9 13:11 11:8     Langnau II 7:3
  A-Z Stalder, Adrian D3 0:3 10:12 5:11 9:11        
  A-Y Rothenbühler, Martin D3 2:3 11:5 9:11 11:13 11:8 7:11    
10.02.2020 X-A Schmid, Heinz D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:6     Ittigen III 9:1
  X-B Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:9        
  X-C Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:0 11:6 11:2 11:5        
19.02.2020 A-X Oelschlägel, Jörg D5 0:3 9:11 3:11 4:11     Royal Bern III 1:9
  A-Z Brunck, Holger D2 0:3 5:11 10:12 9:11        
  A-Y Ghezzi, Guido D4 1:3 7:11 6:11 18:16 3:11      
09.03.2020 X-A Jordi, Willy D3 Sieg 3:2 11:7 6:11 8:11 11:8 11:3 Münsingen III 3:7
  X-B Zeunert, Thomas D4 0:3 7:11 6:11 6:11        
  X-C Reinhardt, Richard D3 2:3 11:9 11:13 13:11 6:11 6:11    

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.11.2019 C-Z Sury, Nora D1 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:3     Bern II 9:1
  C-Y Rüfenacht, Regula D2 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:3        
  C-X Hermann, Martina D3 Sieg 3:1 13:11 11:6 10:12 11:7      
08.11.2019 X-A Prebeck, Lisa D2 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:3     Lyss 10:0
  X-B Leder, Joline D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:2        
  X-C Lüthi, Janina D1 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:4        

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.03.2020 A-X Leder, Joline D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:1     Lyss 10:0
  A-Z -                
  A-Y Lüthi, Janina D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:2        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.02.2020 B-Y Hansen, Daniel D2 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:4     Ostermundigen III 7:3
  B-X Baumann, Urs D2 Sieg 3:1 14:12 9:11 11:5 11:7      
  B-Z Glauser, Peter D1 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:1        
21.02.2020 X-A Howald, Thierry D2 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:6     Bern 5:5
  X-B Stampfli, Kurt D2 2:3 11:9 11:13 7:11 11:7 6:11    
  X-C Gautschy, Beat D3 0:3 6:11 5:11 3:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2019 Doppel Flückiger, Philipp D3 Mohammed, Ari Noredin
Palese, Mauro
D3
D5
0:3 10:12 3:11 11:13     1:9
23.10.2019 Doppel Okpoku, John D2 Oelschlägel, Jörg
Brunck, Holger
D5
D2
0:3 8:11 2:11 5:11     0:10
04.12.2019 Doppel Flückiger, Philipp D3 Tobler, Lukas
Zürcher, Marcel
D2
D2
Sieg 3:2 12:10 13:11 8:11 10:12 11:7 6:4

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.01.2020 Doppel Okpoku, John D2 Palese, Mauro
Mohammed, Ari Noredin
D5
D3
0:3 4:11 11:13 4:11     4:6
22.01.2020 Doppel Flückiger, Philipp D3 Schmidt, Chasper
Stalder, Adrian
D3
D3
Sieg 3:0 11:4 12:10 11:8     7:3
10.02.2020 Doppel Okpoku, John D2 Schmid, Heinz
Lendzian, Gerhard
D2
D2
Sieg 3:2 11:7 9:11 7:11 11:9 11:9 9:1
09.03.2020 Doppel Flückiger, Philipp D3 Zeunert, Thomas
Reinhardt, Richard
D4
D3
0:3 7:11 8:11 9:11     3:7

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.11.2019 Doppel Mühlemann-Haldimann, Christine D5 Hermann, Martina
Sury, Nora
D3
D1
Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8     9:1
08.11.2019 Doppel Hubl, Ruth D2 Leder, Joline
Lüthi, Janina
D1
D1
Sieg 3:0 11:3 11:6 11:3     10:0

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.03.2020 Doppel Mühlemann-Haldimann, Christine D3 Leder, Joline
Lüthi, Janina
D1
D1
Sieg 3:2 4:11 11:8 11:7 7:11 11:7 10:0

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.02.2020 Doppel Steiner, Daniel D2 Baumann, Urs
Hansen, Daniel
D2
D2
2:3 11:13 11:8 11:6 9:11 9:11 7:3