Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Keren, Yair

Verein Blonay (40087)
Lizenz-Nr. 911112
Serie U18
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Blonay
Spiellokal 1 : Salle de gymnastique
Collège de Cojonnex, 1807 Blonay
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Jeunesse : 2ème ligue Jeunesse Groupe 2
Einzelbilanzen Jeunesse : VR 8:2   RR 6:0   gesamt 14:2

2ème ligue Jeunesse Groupe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.11.2019 A-X Formentin, Maël D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:4     Romanel 10:0
  A-Z -                
  A-Y Krüger, Johan D1 Sieg 3:0 11:1 11:1 11:1        
29.11.2019 X-A Stankovic, Marko D3 0:3 4:11 5:11 6:11     Crissier 6:4
  X-B Taing, Tony D1 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:6        
  X-C Mendes, Loïc D1 Sieg 3:0 11:0 11:7 11:1        
12.12.2019 A-X Mouflard, Jean D1 Sieg 3:0 12:10 12:10 11:8     Montriond 10:0
  A-Z Monnier, Louis D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:6        
  A-Y Spinello, Gioele D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:2        
19.12.2019 X-A Isenrich, Samuel D1 2:3 9:11 11:9 6:11 11:9 8:11 Forward-Morges 5:5
  X-B Zhou, Ruiyuan Jade D1 Sieg 3:2 6:11 11:9 11:4 7:11 11:4    
  X-C -                

2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 X-A -             Bulle 9:1
  X-B Miller, Karen D1 Sieg 3:1 11:13 11:9 11:6 11:4      
  X-C Castella, Bastien D1 Sieg 3:1 11:4 11:3 8:11 12:10      
06.02.2020 X-A Krüger, Johan D1 Sieg 3:0 11:2 11:1 11:5     Romanel 10:0
  X-B Formentin, Maël D1 Sieg 3:2 13:11 8:11 11:4 8:11 11:3    
  X-C -                
13.02.2020 A-X El Mansouri, Younes Ahmed D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:6     Crissier 9:1
  A-Z -                
  A-Y Taing, Tony D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 14:12        

Doppel-Spiele

2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.11.2019 Doppel Cattaneo, Alessandro D1 Formentin, Maël
Krüger, Johan
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:6 11:3     10:0
29.11.2019 Doppel Cattaneo, Alessandro D1 Taing, Tony
Stankovic, Marko
D1
D3
Sieg 3:2 9:11 5:11 11:7 11:9 11:6 6:4
12.12.2019 Doppel Cattaneo, Alessandro D1 Mouflard, Jean
Spinello, Gioele
D1
D1
Sieg 3:1 11:8 8:11 11:6 11:6   10:0
19.12.2019 Doppel Ibrahimovic, Adrian D1 Isenrich, Samuel
Zhou, Ruiyuan Jade
D1
D1
1:3 6:11 11:6 2:11 8:11   5:5

2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Cattaneo, Alessandro D1 Miller, Karen
Castella, Bastien
D1
D1
Sieg 3:1 9:11 11:6 11:9 16:14   9:1
06.02.2020 Doppel Cattaneo, Alessandro D1 Krüger, Johan
Formentin, Maël
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:1 11:5     10:0
13.02.2020 Doppel Cattaneo, Alessandro D1 El Mansouri, Younes Ahmed
Taing, Tony
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 11:2 8:11 11:5   9:1