Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Müller, Hans-Rudolf

Verein bls Spiez (50039)
Lizenz-Nr. 504228
Serie O60
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
bls Spiez
Spiellokal 1 : Turnhalle Hofachern
Hofachernweg 19, 3700 Spiez
Spiellokal 2 : Mehrzweckturnhalle
Dorfplatz 4, 3704 Krattigen
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 1
Herren III: Herren 5. Liga Gruppe 1
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 0:6   gesamt 0:6
Herren III: VR 2:1   RR 0:2   gesamt 2:3
Senioren O40 : VR 5:9   RR 0:6   gesamt 5:15

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.10.2019 B-Y Streitmatter, Roger D4 0:3 4:11 5:11 7:11     Heimberg IV 3:7
  B-X Gerber, Roland D1 0:3 10:12 4:11 4:11        
  B-Z Praplan, Didier C8 0:3 5:11 4:11 6:11        
01.11.2019 X-A Eisenmann, Gerd D3 0:3 4:11 2:11 5:11     Belp IV 3:7
  X-B Schwegler, Beat D2 1:3 11:5 4:11 11:13 2:11      
  X-C Wittwer, Thomas D4 0:3 7:11 0:11 7:11        

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.11.2019 C-Z Wellauer, Max D2 Sieg 3:1 12:10 5:11 11:6 11:4   Stettlen III 4:6
  C-Y Uloth, Luca D1 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:9        
  C-X Schenkel, Peter D3 0:3 4:11 9:11 6:11        

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.01.2020 X-A Schmutz, Andreas D4 0:3 9:11 4:11 4:11     Interlaken III 3:7
  X-B Hoegel, Roger D3 0:3 4:11 6:11 3:11        
  X-C -                

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.08.2019 A-X Schwarz, Hansueli D3 0:3 28:30 2:11 10:12     Stettlen 5:5
  A-Z -                
  A-Y Schwarz, Beat D3 0:3 6:11 6:11 7:11        
09.09.2019 X-A Ramseyer, Thomas D2 0:3 4:11 9:11 6:11     Münsingen 2:8
  X-B Fregonese, Mario D2 0:3 6:11 5:11 4:11        
  X-C Wyss, Ernst D1 0:3 7:11 5:11 3:11        
05.11.2019 C-Z Schnellmann, Viktor D1 Sieg 3:1 7:11 15:13 11:9 11:7   SC Informatik Swisscom Wabern 6:4
  C-Y Dufaux, Gilbert D1 2:3 11:3 9:11 7:11 11:9 10:12    
  C-X Szelindi, Attila D3 0:3 4:11 4:11 3:11        
26.11.2019 A-X Hansen, Daniel D2 0:3 3:11 8:11 4:11     Ostermundigen III 9:1
  A-Z Esseiva, Jean D1 Sieg 3:1 11:8 11:13 11:8 11:2      
  A-Y Glauser, Peter D1 Sieg 3:0 11:8 15:13 12:10        
03.12.2019 C-Z Bonaventura, Marcello D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:2     Wichtrach 9:1
  C-Y Gerber, Hansueli D1 0:3 8:11 7:11 7:11        
  C-X Jucker, Beat D1 Sieg 3:1 15:13 11:4 9:11 11:6      

3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.12.2019 Z-C Steiner, Daniel D2 0:3 4:11 7:11 10:12     Stettlen 6:4
  Z-A Schwarz, Beat D3 0:3 6:11 7:11 7:11        
  Z-B Schwarz, Hansueli D3 0:3 4:11 7:11 11:13        
03.02.2020 Y-B Szelindi, Attila D3 0:3 6:11 5:11 2:11     SC Informatik Swisscom Wabern 6:4
  Y-C Odillon, Michel D3 0:3 7:11 11:13 3:11        
  Y-A Fuchs, Markus D3 0:3 5:11 5:11 2:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.02.2020 Doppel Ou, Boun Huang D1 Gerber, Roland
Zaugg, Remo
D1
D4
1:3 8:11 11:4 6:11 7:11   4:6
25.02.2020 Doppel Ou, Boun Huang D1 Eisenmann, Gerd
Wittwer, Thomas
D3
D4
0:3 1:11 9:11 6:11     5:5

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.11.2019 Doppel Matter, Peter D1 Schenkel, Peter
Wellauer, Max
D3
D2
1:3 4:11 13:15 11:6 6:11   4:6

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.09.2019 Doppel Fellinger, Kurt D2 Ramseyer, Thomas
Fregonese, Mario
D2
D2
2:3 11:6 11:6 6:11 5:11 7:11 2:8
05.11.2019 Doppel Zoss, Kurt D1 Szelindi, Attila
Schnellmann, Viktor
D3
D1
Sieg 3:0 11:3 11:5 11:9     6:4
26.11.2019 Doppel Ou, Boun Huang D4 Hansen, Daniel
Glauser, Peter
D2
D1
Sieg 3:0 11:5 11:6 11:5     9:1
03.12.2019 Doppel Turtschi, Jürg Stephan D1 Jucker, Beat
Bonaventura, Marcello
D1
D1
Sieg 3:1 13:15 11:8 11:9 11:7   9:1