Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Husi, Richard

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 500230
Serie O50
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Bern
Spiellokal 1 : Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf)
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 5.1  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren V: VR 10:2   RR 6:3   gesamt 16:5

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 A-X Pulver, Conny D4 2:3 7:11 12:10 8:11 11:1 6:11 Wohlensee III 7:3
  A-Z Canbulat, Orhan D1 Sieg 3:0 11:7 11:2 14:12        
  A-Y Beck, Kurt D1 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:6        
25.10.2019 B-Y Marmet, Claudio D4 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:7 11:7   Wichtrach 5:5
  B-X Schlepper, Lars C6 Sieg 3:2 7:11 11:7 5:11 11:7 14:12    
  B-Z Frigerio, Niccolò D4 Sieg 3:2 11:9 11:8 7:11 10:12 11:9    
22.11.2019 X-A Schumacher, David D4 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:6     Münchenbuchsee IV 3:7
  X-B Burri, Lorenz D4 1:3 10:12 13:11 7:11 7:11      
  X-C Luginbühl, Markus D3 Sieg 3:1 11:4 11:6 10:12 11:3      
13.12.2019 C-Z Engler-Böhm, Beatrice D3 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:5     Regio Moossee II 8:2
  C-Y Hänni, Heinz D2 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:2        
  C-X Hänni, Urs D2 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:3        

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 B-Y Krebs, Valentin D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:2     Langnau III 5:5
  B-X Kiener, Jeannine D2 Sieg 3:1 11:4 3:11 11:5 11:6      
  B-Z Schmidgall, Theo D2 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:5        
14.02.2020 B-Y Walther, Lukas D3 0:3 4:11 11:13 2:11     Tiefenau 2:8
  B-X Baumer, Gerhard D3 Sieg 3:0 12:10 11:5 11:5        
  B-Z Tanner, Simon D3 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:4        
28.02.2020 Z-C Marmet, Claudio D4 0:3 4:11 3:11 6:11     Wichtrach 1:9
  Z-A Schlepper, Lars C6 Sieg 3:2 5:11 13:11 3:11 11:9 11:9    
  Z-B Frigerio, Niccolò D4 0:3 6:11 8:11 4:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2019 Doppel Mondol, David D3 Pulver, Conny
Canbulat, Orhan
D4
D1
Sieg 3:1 11:9 11:6 7:11 11:6   7:3
25.10.2019 Doppel Gautschy, Beat D3 Schlepper, Lars
Frigerio, Niccolò
C6
D4
Sieg 3:1 11:6 11:4 9:11 11:8   5:5
22.11.2019 Doppel Howald, Thierry D2 Schumacher, David
Burri, Lorenz
D4
D4
0:3 7:11 8:11 6:11     3:7
13.12.2019 Doppel Gautschy, Beat D4 Hänni, Heinz
Engler-Böhm, Beatrice
D2
D3
Sieg 3:1 11:8 8:11 11:6 11:8   8:2

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Gautschy, Beat D4 Kiener, Jeannine
Krebs, Valentin
D2
D2
1:3 7:11 8:11 11:5 9:11   5:5
14.02.2020 Doppel Howald, Thierry D4 Baumer, Gerhard
Walther, Lukas
D3
D3
1:3 5:11 11:5 7:11 7:11   2:8
28.02.2020 Doppel Gautschy, Beat D4 Frigerio, Niccolò
Marmet, Claudio
D4
D4
0:3 6:11 8:11 8:11     1:9