Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Baruchet, Robin

Verein Collombey/Muraz (40096)
Lizenz-Nr. 905032
Serie Aktive
Klassierung B13
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Collombey/Muraz
Spiellokal 1 : Salle du Corbier
Route du Montagnier 81, 1868 Collombey
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 2
Hommes II: 1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
Hommes II: 1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
Einzelbilanzen Herren : VR 0:3   gesamt 0:3
Hommes II: VR 15:9   RR 12:8   gesamt 27:17

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.11.2019 A-X Tiugan, Cristian A17 0:3 4:11 9:11 8:11     Forward-Morges 4:6
  A-Z Stauber, Thomas B12 1:3 8:11 11:8 2:11 3:11      
  A-Y Collaros, Paul-Antoine A17 0:3 7:11 8:11 8:11        

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2019 Y-B Keller, Remo B15 1:3 6:11 12:10 6:11 9:11   Sierre II 5:5
  Y-C Millius, Joël B11 Sieg 3:1 8:11 11:8 12:10 11:8      
  Y-A Jovanovic, Kosta B12 1:3 4:11 6:11 12:10 9:11      
11.09.2019 C-Z Auderset, Damien C9 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:7     Villars/Glâne 10:0
  C-Y Besson, Jérôme B11 Sieg 3:1 6:11 11:9 11:8 11:3      
  C-X Vipret, Julien B11 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:6        
26.09.2019 Y-B Negoescu, Radu C10 2:3 11:8 5:11 16:14 12:14 6:11 Martigny 7:3
  Y-C Chaslin, Benoît C8 Sieg 3:2 11:7 8:11 11:3 8:11 11:6    
  Y-A Mairesse, Olivier C9 2:3 11:7 6:11 11:3 9:11 9:11    
02.10.2019 C-Z Isenrich, Matthias C10 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:7 11:9   Crissier 9:1
  C-Y Stryjski, Olivier C10 1:3 8:11 6:11 11:2 6:11      
  C-X Dechipre, Fabrice B11 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:6        
16.10.2019 Y-B Chappuis, Vincent B14 Sieg 3:1 10:12 11:9 11:4 11:5   Bulle II 3:7
  Y-C Berger, Alexandre B14 Sieg 3:1 11:7 2:11 11:4 11:7      
  Y-A Carré, Miquel A17 0:3 6:11 11:13 10:12        
23.10.2019 C-Z Nyanguile, Origène B15 1:3 6:11 7:11 11:8 4:11   Sierre II 6:4
  C-Y Elsig, Jan B11 Sieg 3:1 11:6 12:10 5:11 11:8      
  C-X Lazarevic, Marko C8 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:7        
31.10.2019 Y-B Vipret, Julien B11 1:3 11:3 8:11 11:13 6:11   Villars/Glâne 5:5
  Y-C Auderset, Damien C9 0:3 7:11 8:11 10:12        
  Y-A Besson, Jérôme B11 Sieg 3:2 8:11 11:8 11:6 7:11 11:6    
22.11.2019 X-A Du, Xue-Cheng B12 Sieg 3:0 16:14 11:9 11:8     Crissier 7:3
  X-B Isenrich, Matthias C10 Sieg 3:2 11:8 11:7 9:11 12:14 11:7    
  X-C Dechipre, Fabrice B11 Sieg 3:1 11:3 5:11 11:7 11:7      

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 X-A Repond, Jonas B13 1:3 6:11 10:12 11:8 10:12   Bulle III 4:6
  X-B Gachet, Robin C10 Sieg 3:2 12:10 12:14 6:11 11:9 11:5    
  X-C Claudet, Romain C10 Sieg 3:0 11:4 11:8 13:11        
20.01.2020 B-Y Mairesse, Olivier C9 0:3 8:11 9:11 10:12     Martigny 5:5
  B-X Negoescu, Radu C10 1:3 4:11 11:4 10:12 7:11      
  B-Z Chaslin, Benoît C8 Sieg 3:2 9:11 11:5 8:11 11:7 11:8    
22.01.2020 Y-B Duriez, Anthony B13 Sieg 3:0 11:6 11:5 15:13     Sierre III 2:8
  Y-C Millius, Joël B11 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:7        
  Y-A Jovanovic, Kosta B12 2:3 11:8 11:9 7:11 9:11 9:11    
29.01.2020 B-Y Martins, Fernando C10 Sieg 3:1 7:11 11:8 11:8 11:8   Fribourg II 4:6
  B-X Piller, François B12 2:3 11:8 7:11 11:7 6:11 7:11    
  B-Z Ansermet, Lucas B11 Sieg 3:2 11:9 8:11 6:11 11:4 11:6    
05.02.2020 X-A Adatte, Gaël B13 2:3 11:9 5:11 11:5 3:11 5:11 Forward-Morges II 4:6
  X-B Thomas, Michel B12 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:5        
  X-C -                
04.03.2020 C-Z Jovanovic, Kosta B12 Sieg 3:0 12:10 11:4 13:11     Sierre III 4:6
  C-Y Duriez, Anthony B13 1:3 11:8 11:13 9:11 6:11      
  C-X Krempus, Bostjan B14 Sieg 3:1 10:12 11:9 11:7 11:5      
11.03.2020 B-Y Roisin, Yves B11 Sieg 3:0 11:5 11:3 14:12     Bulle III 5:5
  B-X Repond, Jonas B13 1:3 7:11 11:9 8:11 9:11      
  B-Z Gachet, Robin C10 Sieg 3:2 13:11 9:11 11:5 9:11 11:4    

Doppel-Spiele

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2019 Doppel Duruz, Grégory B14 Keller, Remo
Millius, Joël
B15
B11
1:3 5:11 10:12 11:9 9:11   5:5
02.10.2019 Doppel Duruz, Grégory B14 Dechipre, Fabrice
Isenrich, Matthias
B11
C10
Sieg 3:1 9:11 12:10 11:5 11:9   9:1
16.10.2019 Doppel Buco, Bruno B14 Carré, Miquel
Chappuis, Vincent
A17
B14
2:3 11:3 5:11 6:11 11:9 9:11 3:7
31.10.2019 Doppel Duruz, Grégory B14 Vipret, Julien
Auderset, Damien
B11
C9
Sieg 3:1 11:8 8:11 11:6 11:7   5:5
22.11.2019 Doppel Duruz, Grégory B15 Du, Xue-Cheng
Dechipre, Fabrice
B12
B11
Sieg 3:1 11:7 11:8 8:11 11:5   7:3

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Tolaj, Isa C9 Repond, Jonas
Gachet, Robin
B13
C10
1:3 6:11 4:11 11:7 5:11   4:6
20.01.2020 Doppel Tolaj, Isa B14 Mairesse, Olivier
Chaslin, Benoît
C9
C8
Sieg 3:1 11:6 11:4 5:11 11:6   5:5
22.01.2020 Doppel Tolaj, Isa B14 Millius, Joël
Lenggenhager, Fabian
B11
A16
1:3 9:11 9:11 11:9 6:11   2:8
29.01.2020 Doppel Buco, Bruno B12 Piller, François
Ansermet, Lucas
B12
B11
0:3 6:11 8:11 5:11     4:6
05.02.2020 Doppel Buco, Bruno B12 Adatte, Gaël
Thomas, Michel
B13
B12
1:3 8:11 7:11 11:5 7:11   4:6
04.03.2020 Doppel Buco, Bruno B14 Krempus, Bostjan
Jovanovic, Kosta
B14
B12
1:3 11:6 7:11 11:13 12:14   4:6
11.03.2020 Doppel Buco, Bruno B14 Repond, Jonas
Gachet, Robin
B13
C10
Sieg 3:0 11:5 11:8 12:10     5:5