Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Duruz, Grégory

Verein Collombey/Muraz (40096)
Lizenz-Nr. 405153
Serie Aktive
Klassierung B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Collombey/Muraz
Spiellokal 1 : Salle du Corbier
Route du Montagnier 81, 1868 Collombey
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 2
Hommes II: 1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
Einzelbilanzen Herren : VR 2:4   RR 3:9   gesamt 5:13
Hommes II: VR 21:3   gesamt 21:3

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Z-C Puertas, Carlos B13 2:3 8:11 9:11 11:5 11:2 8:11 Rossens 1:9
  Z-A Rochat, Colin B14 2:3 8:11 11:9 11:5 5:11 5:11    
  Z-B Wey, Samuel B15 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:5 11:7      
10.11.2019 C-Z McHale, Christian B14 Sieg 3:1 11:5 4:11 11:8 11:6   Port 5:5
  C-Y Soom, Daniel B15 0:3 7:11 8:11 7:11        
  C-X Borter, Eric A17 0:3 6:11 9:11 4:11        

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 X-A Brunet Cordero, Fernando B14 1:3 11:9 7:11 8:11 9:11   Carouge II 5:5
  X-B Fauvel, Adrien A17 2:3 11:7 11:5 9:11 5:11 9:11    
  X-C Manco, Gillian A16 1:3 6:11 8:11 11:3 7:11      
01.02.2020 X-A Schaffter, Simon A18 0:3 7:11 7:11 10:12     Delémont 4:6
  X-B Moreno, Kilian A17 0:3 7:11 9:11 4:11        
  X-C Voyame, David A16 2:3 11:13 11:8 13:11 6:11 7:11    
19.02.2020 Y-B Tiugan, Cristian A17 Sieg 3:2 11:8 4:11 12:10 6:11 11:9 Forward-Morges 4:6
  Y-C Collaros, Paul-Antoine A17 0:3 6:11 6:11 8:11        
  Y-A Moret, Robin B15 Sieg 3:2 11:8 4:11 5:11 11:8 11:5    
08.03.2020 X-A Soom, Daniel B15 1:3 9:11 11:13 11:8 3:11   Port 5:5
  X-B Borter, Eric A17 1:3 9:11 5:11 11:9 8:11      
  X-C Hofmann, Dirk B15 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:6 11:7      

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2019 X-A Jovanovic, Kosta B12 Sieg 3:2 8:11 11:9 11:7 7:11 16:14 Sierre II 5:5
  X-B Keller, Remo B15 0:3 8:11 9:11 9:11        
  X-C Millius, Joël B11 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:5 11:7      
11.09.2019 B-Y Besson, Jérôme B11 Sieg 3:1 11:5 8:11 11:5 11:8   Villars/Glâne 10:0
  B-X Vipret, Julien B11 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:7        
  B-Z Auderset, Damien C9 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:5        
26.09.2019 X-A Mairesse, Olivier C9 Sieg 3:1 11:13 11:6 11:5 11:5   Martigny 7:3
  X-B Negoescu, Radu C10 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:6        
  X-C Chaslin, Benoît C8 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:8        
02.10.2019 B-Y Stryjski, Olivier C10 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:8     Crissier 9:1
  B-X Dechipre, Fabrice B11 Sieg 3:2 11:6 10:12 9:11 11:7 11:6    
  B-Z Isenrich, Matthias C10 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:5        
23.10.2019 B-Y Elsig, Jan B11 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:6     Sierre II 6:4
  B-X Lazarevic, Marko C8 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:9        
  B-Z Nyanguile, Origène B15 2:3 11:5 14:16 9:11 13:11 9:11    
31.10.2019 X-A Besson, Jérôme B11 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:6     Villars/Glâne 5:5
  X-B Vipret, Julien B11 2:3 4:11 11:8 11:13 11:1 6:11    
  X-C Auderset, Damien C9 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:3        
13.11.2019 A-X Chaslin, Benoît C8 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:8     Martigny 9:1
  A-Z Negoescu, Radu C10 Sieg 3:2 13:11 12:14 4:11 11:4 11:7    
  A-Y Mairesse, Olivier C9 Sieg 3:2 11:6 9:11 11:7 9:11 11:4    
22.11.2019 Y-B Isenrich, Matthias C10 Sieg 3:0 11:1 11:9 11:9     Crissier 7:3
  Y-C Dechipre, Fabrice B11 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:9        
  Y-A Du, Xue-Cheng B12 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:7        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.03.2020 Doppel Vigh, Csaba A18 Soom, Daniel
Borter, Eric
B15
A17
1:3 11:8 8:11 10:12 4:11   5:5

1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2019 Doppel Baruchet, Robin B14 Keller, Remo
Millius, Joël
B15
B11
1:3 5:11 10:12 11:9 9:11   5:5
11.09.2019 Doppel Buco, Bruno B15 Vipret, Julien
Auderset, Damien
B11
C9
Sieg 3:2 9:11 10:12 11:9 11:8 13:11 10:0
26.09.2019 Doppel Tolaj, Isa C9 Mairesse, Olivier
Chaslin, Benoît
C9
C8
0:3 11:13 6:11 6:11     7:3
02.10.2019 Doppel Baruchet, Robin B14 Dechipre, Fabrice
Isenrich, Matthias
B11
C10
Sieg 3:1 9:11 12:10 11:5 11:9   9:1
23.10.2019 Doppel Buco, Bruno B15 Elsig, Jan
Nyanguile, Origène
B11
B15
Sieg 3:0 11:6 11:9 11:2     6:4
31.10.2019 Doppel Baruchet, Robin B14 Vipret, Julien
Auderset, Damien
B11
C9
Sieg 3:1 11:8 8:11 11:6 11:7   5:5
13.11.2019 Doppel Buco, Bruno B12 Chaslin, Benoît
Negoescu, Radu
C8
C10
Sieg 3:1 2:11 11:9 11:5 11:6   9:1
22.11.2019 Doppel Baruchet, Robin B15 Du, Xue-Cheng
Dechipre, Fabrice
B12
B11
Sieg 3:1 11:7 11:8 8:11 11:5   7:3