Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stucki, Martin

Verein Münchenbuchsee (50063)
Lizenz-Nr. 500771
Serie O50
Klassierung B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Münchenbuchsee
Spiellokal 1 : Schulhaus Waldeck (untere Halle)
Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee
Spiellokal 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle)
Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren 1. Liga
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 9:18   RR 8:13   gesamt 17:31
Senioren O40 : VR 11:4   RR 3:3   gesamt 14:7

Herren 1. Liga  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.08.2019 C-Z Tanner, Ernst C10 Sieg 3:1 11:3 7:11 11:9 11:5   Münsingen 3:7
  C-Y Kurras, Jürgen B14 0:3 6:11 5:11 4:11        
  C-X Brunner, Pascal A16 1:3 11:6 10:12 7:11 6:11      
11.09.2019 Y-B Wyss, Roman A16 1:3 11:9 14:16 8:11 9:11   Ostermundigen II 5:5
  Y-C Schmid, Gabriel D5 Sieg 3:1 11:8 5:11 11:8 14:12      
  Y-A Schläfli, Peter B12 Sieg 3:2 6:11 6:11 11:8 11:6 11:7    
16.09.2019 B-Y Zingg, Marcel C9 Sieg 3:1 11:4 11:5 6:11 11:6   Heimberg II 9:1
  B-X Leus, Fabio B14 Sieg 3:0 12:10 12:10 11:9        
  B-Z Abbühl, Christian B12 Sieg 3:2 11:8 9:11 11:6 9:11 11:7    
18.10.2019 X-A König, Dominic B15 2:3 11:8 7:11 10:12 11:9 6:11 Burgdorf 1:9
  X-B Junker, Simon B13 2:3 11:3 8:11 11:9 7:11 6:11    
  X-C Räber, Till B12 1:3 9:11 5:11 12:10 8:11      
12.11.2019 X-A Herzig, Jürg C9 1:3 8:11 4:11 11:4 9:11   Herzogenbuchsee 2:8
  X-B Schenk, Roger B14 1:3 5:11 12:10 8:11 10:12      
  X-C Rauch, Marcus B13 0:3 10:12 9:11 8:11        
20.11.2019 X-A Fenyösy, Rudolf B12 0:3 6:11 9:11 8:11     Solothurn 1:9
  X-B Lüthy, Ivo B13 1:3 12:10 4:11 3:11 8:11      
  X-C Thi, Van Chi B13 0:3 14:16 6:11 5:11        
25.11.2019 C-Z Steiner, Ruedi B11 Sieg 3:2 9:11 6:11 11:5 12:10 11:7 Aarberg II 5:5
  C-Y Liniger, Julian C10 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:4        
  C-X Göggel, Monika B13 0:3 9:11 9:11 13:15        
29.11.2019 B-Y Schenk, Philipp C10 1:3 11:7 9:11 10:12 8:11   Burgdorf II 3:7
  B-X Hänni, Janick B13 1:3 7:11 8:11 11:5 7:11      
  B-Z Spring, Lukas B11 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:4 11:8      
13.12.2019 B-Y Fischer, Christian A17 0:3 5:11 6:11 5:11     Aarberg 3:7
  B-X Steinhauser, Marc A17 0:3 5:11 9:11 8:11        
  B-Z Lüthi, Simon B12 1:3 9:11 11:5 9:11 10:12      

Herren 1. Liga (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.12.2019 Y-B Kurras, Jürgen B14 Sieg 3:2 9:11 11:9 9:11 11:7 11:6 Münsingen 4:6
  Y-C Brunner, Pascal A16 1:3 12:10 10:12 7:11 9:11      
  Y-A Tanner, Ernst C10 Sieg 3:2 7:11 11:7 8:11 11:8 11:7    
23.01.2020 Z-C Abbühl, Christian B12 0:3 4:11 7:11 8:11     Heimberg II 5:5
  Z-A Zingg, Marcel C9 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:5        
  Z-B Leus, Fabio B14 0:3 9:11 9:11 3:11        
28.01.2020 X-A Göllnitz, Philippe B13 Sieg 3:1 11:6 7:11 11:6 11:8   Ostermundigen II 8:2
  X-B Schläfli, Peter B12 1:3 11:13 11:7 6:11 5:11      
  X-C Möller, Benjamin B12 Sieg 3:1 7:11 14:12 11:6 11:8      
14.02.2020 C-Z Räber, Till B12 1:3 9:11 11:3 9:11 7:11   Burgdorf 2:8
  C-Y König, Dominic B15 2:3 5:11 11:6 11:9 6:11 7:11    
  C-X Schafer, Leandro B13 0:3 7:11 10:12 10:12        
21.02.2020 C-Z Schenk, Roger B14 Sieg 3:2 7:11 13:11 11:13 11:5 11:8 Herzogenbuchsee 6:4
  C-Y Rauch, Marcus B13 1:3 6:11 7:11 11:6 8:11      
  C-X Herzig, Jürg C9 Sieg 3:0 11:9 13:11 14:12        
06.03.2020 Z-C Steiner, Ruedi B11 0:3 7:11 9:11 4:11     Aarberg II 4:6
  Z-A Göggel, Monika B13 0:3 6:11 6:11 6:11        
  Z-B Aebi, Daniel C9 Sieg 3:1 11:3 13:15 11:4 12:10      
11.03.2020 B-Y Kovacs, Stanislav B12 0:3 9:11 8:11 7:11     Solothurn 2:8
  B-X Thi, Van Chi B13 0:3 8:11 5:11 10:12        
  B-Z Fenyösy, Rudolf B12 1:3 9:11 9:11 11:9 5:11      

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 X-A Linder, Christoph C7 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:6     Ostermundigen 7:3
  X-B Möller, Benjamin B12 1:3 11:4 4:11 8:11 8:11      
  X-C Schläfli, Peter B12 Sieg 3:1 6:11 11:5 14:12 11:7      
09.09.2019 B-Y Steiner, Ruedi B11 Sieg 3:2 9:11 11:9 11:8 9:11 11:6 Aarberg 4:6
  B-X Hau, Christian D3 Sieg 3:1 11:9 10:12 11:3 11:3      
  B-Z Lieb, Christoph C8 1:3 11:6 3:11 7:11 9:11      
30.10.2019 C-Z Spring, Lukas B11 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7     Burgdorf 8:2
  C-Y Baumann, Andreas C10 2:3 11:9 8:11 11:7 11:13 5:11    
  C-X Tokar, Ludovit Jun. C9 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:4        
13.11.2019 C-Z Haziri, Qani D4 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:5     Solothurn 9:1
  C-Y Lüthy, Ivo B13 Sieg 3:0 11:9 11:9 12:10        
  C-X Kovacs, Stanislav B12 0:3 3:11 2:11 6:11        
22.11.2019 Z-C Läng, Christoph C8 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:7     Burgdorf II 5:5
  Z-A Meierhans, Martin C9 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9        
  Z-B Sommer, Stephan C9 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:3        

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.01.2020 A-X Wyss, Roman A16 2:3 11:5 6:11 11:6 7:11 7:11 Ostermundigen 4:6
  A-Z Linder, Christoph C7 Sieg 3:1 12:10 9:11 11:5 11:9      
  A-Y Möller, Benjamin B12 0:3 8:11 8:11 9:11        
22.01.2020 Y-B Steiner, Ruedi B11 2:3 10:12 11:9 11:9 6:11 7:11 Aarberg 6:4
  Y-C Lieb, Christoph C8 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:8        
  Y-A Hau, Christian D3 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:8        

Doppel-Spiele

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 Doppel Lügstenmann, Reto B12 Möller, Benjamin
Schläfli, Peter
B12
B12
0:3 8:11 7:11 4:11     7:3
09.09.2019 Doppel Haslebacher, Jörg B11 Steiner, Ruedi
Lieb, Christoph
B11
C8
1:3 8:11 8:11 12:10 9:11   4:6
22.11.2019 Doppel Haslebacher, Jörg B11 Sommer, Stephan
Läng, Christoph
C9
C8
2:3 8:11 11:9 11:9 7:11 9:11 5:5

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.01.2020 Doppel Haslebacher, Jörg B11 Wyss, Roman
Möller, Benjamin
A16
B12
1:3 8:11 11:9 7:11 7:11   4:6
22.01.2020 Doppel Lügstenmann, Reto B11 Steiner, Ruedi
Lieb, Christoph
B11
C8
1:3 11:9 8:11 7:11 9:11   6:4