Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Thüring, Jacqueline

Verein Münchenstein-City (60024)
Lizenz-Nr. 600568
Serie O50
Klassierung D3 / C6
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Münchenstein-City
Spiellokal 1 : Löffelmattschulhaus
Gruthweg 8, 4142 Münchenstein
Stammspielermeldung Herren: VR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 2
Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : RR 0:3   gesamt 0:3
Herren III: VR 7:8   RR 3:12   gesamt 10:20

2. Liga Herren Gruppe 2  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.12.2019 C-Z Wenger, Bernd C8 1:3 5:11 11:9 4:11 8:11   Frick 1:9
  C-Y Lilly, Jack B11 0:3 6:11 3:11 6:11        
  C-X Senn, Markus B14 0:3 4:11 5:11 4:11        

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.08.2019 X-A Lenders, Jean-Pierre D4 Sieg 3:2 9:11 12:10 11:8 6:11 11:6 Oberwil III 4:6
  X-B Eigenmann, Christine D3 Sieg 3:2 11:5 11:8 5:11 8:11 12:10    
  X-C Muller, Daniel D3 0:3 6:11 8:11 5:11        
05.09.2019 B-Y Schaffter, Paul D5 Sieg 3:2 11:7 13:11 4:11 5:11 11:8 Copains Birsfelden IV 4:6
  B-X Markwalder, Nico D5 0:3 8:11 1:11 8:11        
  B-Z Hohler, Peter D3 Sieg 3:1 3:11 11:4 13:11 14:12      
19.09.2019 Y-B Fässler, Michael D4 Sieg 3:1 11:8 11:9 4:11 11:6   KV Liestal III 3:7
  Y-C Borghesi, Alfredo D3 Sieg 3:2 11:9 11:4 8:11 11:13 11:8    
  Y-A Graf, Christian D4 1:3 4:11 2:11 11:4 7:11      
23.10.2019 Z-C Widor, Dieter D5 1:3 4:11 11:7 10:12 11:13   Liebrüti II 4:6
  Z-A Rouiller, Martin D2 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:7        
  Z-B Zimmermann, Jörg D3 0:3 5:11 9:11 7:11        
31.10.2019 C-Z Malikov, Ali D2 1:3 11:13 10:12 11:4 10:12   Binningen II 1:9
  C-Y Roth, Philipp D3 2:3 11:8 11:9 9:11 9:11 9:11    
  C-X Theiss, Edgard D4 1:3 10:12 8:11 11:5 7:11      

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.12.2019 Z-C Meyer, Christian D4 0:3 8:11 5:11 6:11     Copains Birsfelden IV 2:8
  Z-A Hohler, Peter D3 0:3 9:11 12:14 8:11        
  Z-B Schaffter, Paul D5 0:3 7:11 9:11 7:11        
16.01.2020 C-Z Börlin, Thomas C6 1:3 8:11 11:6 9:11 3:11   KV Liestal III 2:8
  C-Y Borghesi, Alfredo D3 0:3 6:11 5:11 6:11        
  C-X Akbari, Ali Reza D3 Sieg 3:1 11:8 11:4 8:11 11:9      
29.01.2020 X-A Cifrek, Mladen D5 0:3 9:11 8:11 10:12     Basel V 2:8
  X-B Luu, Trong Nghia D3 1:3 9:11 11:8 7:11 8:11      
  X-C Arslan, Ibrahim D4 1:3 7:11 7:11 11:9 7:11      
13.02.2020 C-Z Rouiller, Martin D2 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7     Liebrüti II 3:7
  C-Y Widor, Dieter D5 2:3 14:12 11:9 10:12 11:13 4:11    
  C-X Zimmermann, Jörg D3 0:3 9:11 9:11 8:11        
10.03.2020 Z-C Zargoush, Mohammad D2 1:3 11:8 7:11 10:12 7:11   Wettstein Basel II 4:6
  Z-A Lucchesi, Andrea D2 Sieg 3:1 11:8 8:11 11:6 11:4      
  Z-B Schöpfer, Alexander D3 2:3 10:12 11:7 11:13 11:9 7:11    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.08.2019 Doppel Meyer, Charles D4 Lenders, Jean-Pierre
Muller, Daniel
D4
D3
1:3 6:11 7:11 11:5 8:11   4:6
05.09.2019 Doppel Meyer, Charles D3 Schaffter, Paul
Hohler, Peter
D5
D3
0:3 6:11 8:11 7:11     4:6
19.09.2019 Doppel Meyer, Charles D3 Graf, Christian
Borghesi, Alfredo
D4
D3
Sieg 3:1 7:11 11:9 11:6 11:5   3:7
23.10.2019 Doppel Meyer, Charles D3 Zimmermann, Jörg
Widor, Dieter
D3
D5
0:3 6:11 8:11 2:11     4:6
31.10.2019 Doppel Frey, Christian D3 Theiss, Edgard
Roth, Philipp
D4
D3
1:3 11:8 7:11 4:11 8:11   1:9

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.01.2020 Doppel Meyer, Charles D3 Akbari, Ali Reza
Börlin, Thomas
D3
C6
2:3 8:11 11:9 13:11 10:12 9:11 2:8
29.01.2020 Doppel Meyer, Charles D4 Cifrek, Mladen
Arslan, Ibrahim
D5
D4
2:3 11:5 8:11 7:11 11:6 10:12 2:8
13.02.2020 Doppel Meyer, Charles D3 Zimmermann, Jörg
Widor, Dieter
D3
D5
0:3 10:12 3:11 6:11     3:7
10.03.2020 Doppel Meyer, Charles D3 Lucchesi, Andrea
Zargoush, Mohammad
D2
D2
Sieg 3:0 11:7 11:5 11:9     4:6