Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Tang, Chung Kheang

Verein Münchenstein-City (60024)
Lizenz-Nr. 608073
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2019/20
Münchenstein-City
Spiellokal 1 : Löffelmattschulhaus
Gruthweg 8, 4142 Münchenstein
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 5:13   RR 2:7   gesamt 7:20

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2019 C-Z Hohler, Peter D3 1:3 11:3 4:11 2:11 8:11   Copains Birsfelden IV 4:6
  C-Y Schaffter, Paul D5 1:3 7:11 7:11 11:9 7:11      
  C-X Markwalder, Nico D5 0:3 0:11 4:11 4:11        
19.09.2019 Z-C Borghesi, Alfredo D3 2:3 12:14 5:11 11:7 11:9 10:12 KV Liestal III 3:7
  Z-A Graf, Christian D4 0:3 5:11 6:11 6:11        
  Z-B Fässler, Michael D4 2:3 8:11 11:9 9:11 11:7 8:11    
26.09.2019 B-Y Marfurt, Dominik D4 2:3 7:11 11:9 11:13 11:7 6:11 Basel V 3:7
  B-X Cifrek, Mladen D5 2:3 8:11 11:6 14:12 9:11 4:11    
  B-Z Luu, Trong Nghia D3 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:6 11:8      
23.10.2019 Y-B Zimmermann, Jörg D3 2:3 11:9 13:11 6:11 7:11 1:11 Liebrüti II 4:6
  Y-C Widor, Dieter D5 0:3 5:11 9:11 4:11        
  Y-A Rouiller, Martin D2 Sieg 3:1 11:2 11:4 7:11 11:6      
31.10.2019 B-Y Roth, Philipp D3 Sieg 3:0 13:11 11:7 11:9     Binningen II 1:9
  B-X Theiss, Edgard D4 1:3 7:11 5:11 11:8 8:11      
  B-Z Malikov, Ali D2 2:3 10:12 11:4 11:5 9:11 9:11    
15.11.2019 C-Z Schöpfer, Alexander D3 Sieg 3:2 11:8 10:12 8:11 11:9 11:9 Wettstein Basel II 3:7
  C-Y Zargoush, Mohammad D2 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:9        
  C-X Kaiser, Patrik D2 2:3 11:4 8:11 8:11 11:8 6:11    

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.12.2019 C-Z Lenders, Jean-Pierre D4 0:3 9:11 3:11 9:11     Oberwil III 2:8
  C-Y Muller, Daniel D3 2:3 9:11 11:8 11:9 10:12 9:11    
  C-X Friedli, Daniel D5 0:3 4:11 8:11 4:11        
13.02.2020 B-Y Widor, Dieter D5 0:3 9:11 5:11 8:11     Liebrüti II 3:7
  B-X Zimmermann, Jörg D3 0:3 7:11 9:11 3:11        
  B-Z Rouiller, Martin D2 Sieg 3:0 11:8 20:18 11:4        
10.03.2020 Y-B Schöpfer, Alexander D3 1:3 2:11 9:11 11:4 8:11   Wettstein Basel II 4:6
  Y-C Zargoush, Mohammad D2 2:3 6:11 6:11 11:6 11:6 8:11    
  Y-A Lucchesi, Andrea D2 Sieg 3:2 7:11 11:8 17:19 11:9 17:15    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.11.2019 Doppel Meyer, Charles D2 Zargoush, Mohammad
Schöpfer, Alexander
D2
D3
1:3 12:10 10:12 4:11 9:11   3:7