Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kaiser, Patrik

Verein Wettstein Basel (60044)
Lizenz-Nr. 600933
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Wettstein Basel
Spiellokal 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen
Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel
Spiellokal 2 : Sporthalle St. Jakob
4055 Basel
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: VR 6:9   RR 3:12   gesamt 9:21

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2019 C-Z Graf, Christian D4 0:3 9:11 8:11 5:11     KV Liestal III 3:7
  C-Y Fässler, Michael D4 0:3 8:11 3:11 10:12        
  C-X Borghesi, Alfredo D3 2:3 5:11 9:11 11:8 11:9 4:11    
12.09.2019 X-A Cifrek, Mladen D5 0:3 6:11 6:11 9:11     Basel V 3:7
  X-B Arslan, Ibrahim D4 1:3 15:17 11:9 5:11 6:11      
  X-C Luu, Trong Nghia D3 1:3 9:11 11:9 7:11 4:11      
24.09.2019 A-X Eigenmann, Christine D3 0:3 3:11 9:11 9:11     Oberwil III 3:7
  A-Z Lenders, Jean-Pierre D4 0:3 7:11 7:11 7:11        
  A-Y Fairbrother, Euan D3 0:3 12:14 9:11 10:12        
29.10.2019 A-X Sorger, Richard D2 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:6     Liebrüti II 9:1
  A-Z Zimmermann, Jörg D3 Sieg 3:1 9:11 13:11 11:9 12:10      
  A-Y Polcin, Rastislav D2 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:7        
15.11.2019 X-A Meyer, Charles D4 Sieg 3:1 11:9 11:8 7:11 11:8   Münchenstein-City III 7:3
  X-B Frey, Christian D2 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:8 11:8      
  X-C Tang, Chung Kheang D2 Sieg 3:2 4:11 11:8 11:8 8:11 11:6    

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.12.2019 C-Z Selz, Christian D3 0:3 6:11 5:11 5:11     Copains Birsfelden IV 5:5
  C-Y Meyer, Christian D4 1:3 7:11 11:6 4:11 1:11      
  C-X Schaffter, Paul D5 0:3 3:11 4:11 5:11        
09.01.2020 X-A Börlin, Thomas C6 0:3 4:11 10:12 5:11     KV Liestal III 4:6
  X-B Fässler, Michael D4 Sieg 3:0 11:4 19:17 11:6        
  X-C Akbari, Ali Reza D3 1:3 11:8 8:11 8:11 7:11      
14.01.2020 A-X Cifrek, Mladen D5 0:3 7:11 5:11 9:11     Basel V 4:6
  A-Z Luu, Trong Nghia D3 0:3 4:11 6:11 8:11        
  A-Y Marfurt, Dominik D4 Sieg 3:1 5:11 11:9 11:5 11:9      
20.01.2020 Y-B Lenders, Jean-Pierre D4 0:3 8:11 4:11 4:11     Oberwil III 4:6
  Y-C Muller, Daniel D3 2:3 4:11 11:4 8:11 11:6 9:11    
  Y-A Eigenmann, Christine D3 2:3 6:11 11:6 8:11 11:4 9:11    
11.02.2020 A-X Theiss, Edgard D4 1:3 3:11 11:6 4:11 3:11   Binningen II 5:5
  A-Z Sutter, Thomas D3 1:3 7:11 11:8 9:11 3:11      
  A-Y Roth, Philipp D3 Sieg 3:1 8:11 11:6 11:8 11:6      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.09.2019 Doppel Zargoush, Mohammad D2 Eigenmann, Christine
Lenders, Jean-Pierre
D3
D4
2:3 11:6 3:11 11:9 6:11 8:11 3:7